Перейти к содержанию
r7rbb

Авто стеклоподьемник пассажирской двери

Рекомендуемые сообщения

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks...rce=soc_sharing

 

Такое вот часто вижу.

Авто оба и водитель и пассажир.

Можно ли этот блок поставить без бубна в европейца?

 

И если можно то будет ли авто у пассажира???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нужно еще чтоб было пассажирское авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый мотор привода пассажирского стекла с функцией памяти, блок управления кузовом БЦМ от америкоса с проводкой... Дальше перечислять?

Изменено пользователем krufel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо(((( намек понял.

Я гдето в глубине души надеялся ,что вдруг может все просто. Ан нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый мотор привода пассажирского стекла с функцией памяти, блок управления кузовом БЦМ от америкоса с проводкой... Дальше перечислять?

А что это за функция памяти стёкла?пераый раз такое слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что это за функция памяти стёкла?пераый раз такое слышу

запоминает крайние положения стекла. это нужно чтобы не удерживать кнопку до окончания подъема/опускания стекла при кратковременном нажатии на кнопку стеклоподъемника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
запоминает крайние положения стекла. это нужно чтобы не удерживать кнопку до окончания подъема/опускания стекла при кратковременном нажатии на кнопку стеклоподъемника

Не слышал мне видел ни разу такое. Есть тупо авто вверх вниз или только вниз как у нас)кстати странно машина не дешёвая, а авто только на одном и то только вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не слышал мне видел ни разу такое. Есть тупо авто вверх вниз или только вниз как у нас)кстати странно машина не дешёвая, а авто только на одном и то только вниз

Вверх тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вверх тоже.

У меня вверх авто нет, только вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вверх авто нет, только вниз

Опускаешь вниз, держишь 5 сек,потом вверх до упора и держишь 5 сек и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опускаешь вниз, держишь 5 сек,потом вверх до упора и держишь 5 сек и всё

Да ладно так все просто)не знал. На заведённой или зажигание?сколько было таких машин с авто, всегда только вниз делалось. Не знал что можно программировать так. Хотя на всех европейках давно уже авто на всех вверх вниз просто чуть сильнее нажимаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно так все просто)не знал. На заведённой или зажигание?сколько было таких машин с авто, всегда только вниз делалось. Не знал что можно программировать так. Хотя на всех европейках давно уже авто на всех вверх вниз просто чуть сильнее нажимаешь

Тебе надо книгу. Я даже настаиваю...ты должен её прочитать.

post-11741-1585940509_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе надо книгу. Я даже настаиваю...ты должен её прочитать.

В бардачке есть инструкция по эксплуатации)но авто у Мурано только водительское)почему нельзя было сделать на всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите америкоса и будет на двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но авто у Мурано только водительское)почему нельзя было сделать на всех?

Чтобы стимулировать на покупку финика: владельцы "премиальных внедорожников" мурано должны таки ощущать себя недопремиалами, раз у них даже всех авто стёкол нет.

 

А если более серьезно: машина изначально делалась для америки, там машина - это тупо жоповозка, и в массовых моделях люди не готовы платить за невостребованные вещи. Отсюда и странное для нас сочетание, в виде опции "комфортной посадки" и только 1 автостекла. Могу предположить, что америкосы тупо всегда ездят с кондеем и стёкла опускают только на всяких пропускных пунктах/паркингах и т.п., т.е. реально кроме водительского стекла другие могут практически никогда и не опускаться. Правда это не объясняет, почему у америкосов авторежим у 2 передних, а у нас вообще только у 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы стимулировать на покупку финика: владельцы "премиальных внедорожников" мурано должны таки ощущать себя недопремиалами, раз у них даже всех авто стёкол нет.

 

А если более серьезно: машина изначально делалась для америки, там машина - это тупо жоповозка, и в массовых моделях люди не готовы платить за невостребованные вещи. Отсюда и странное для нас сочетание, в виде опции "комфортной посадки" и только 1 автостекла. Могу предположить, что америкосы тупо всегда ездят с кондеем и стёкла опускают только на всяких пропускных пунктах/паркингах и т.п., т.е. реально кроме водительского стекла другие могут практически никогда и не опускаться. Правда это не объясняет, почему у америкосов авторежим у 2 передних, а у нас вообще только у 1.

Вот да, почему тогда у них два?)и поставить 4 авто не деньги, там разница копеечная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот да, почему тогда у них два?)и поставить 4 авто не деньги, там разница копеечная

Чтобы реализовать автоматический режим режим нужны моторы с "датчиками" положения, простые не подойдут. И выскажу предположения, что сзади автоматический режим не реализуется из-за того, что Ниссан не хочет отвечать "за прищемленные пальцы", видимо на отдельных территориях с этим строго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы реализовать автоматический режим режим нужны моторы с "датчиками" положения, простые не подойдут. И выскажу предположения, что сзади автоматический режим не реализуется из-за того, что Ниссан не хочет отвечать "за прищемленные пальцы", видимо на отдельных территориях с этим строго.

Возможно и так. А другие производители не боятся)👍машина с завода всегда дешевле чем ставить в колхозных условиях) поэтому по цене Разница копеечная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во я тему поднял.

 

Согласен с мыслью что это спецом чтоб недопреммалами ощущали и покупали финик.

 

А что в финике все авто???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во я тему поднял.

 

Согласен с мыслью что это спецом чтоб недопреммалами ощущали и покупали финик.

 

А что в финике все авто???

Премиум, скорее всего все. Ну покупать финик из за 4 авто это круто)))))))я понимаю мотор коробка другие, могли бы засунуть в Мурано все авто. На бюджетных фордах даже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...могли бы засунуть в Мурано все авто....

На форуме уже выкладывали ссылку на такую приблуду, но только для Z52... Не знаю, правда, насколько "рабочая" эта приблуда - https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/gt/...2-64042973.html

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×