Перейти к содержанию
Авторизация  
AndreyPl

Слетает быстрый набор в телефонной книжке

Рекомендуемые сообщения

Обратил внимание, что пропадают номера из быстрого набора - полностью очищается список.

Какое-то время номера есть, а потом вдруг заходишь и там пусто.

Есть два телефона. С одного как раз и вытащены номера быстрого набора и второй для проигрывания музыки.

Точно не уверен, но похоже, что номера пропадают после того, как подключался второй.

Может такое быть? Я думал телефонные книги и номера синхронизированы отдельно с каждым телефоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратил внимание, что пропадают номера из быстрого набора - полностью очищается список.

Какое-то время номера есть, а потом вдруг заходишь и там пусто.

Есть два телефона. С одного как раз и вытащены номера быстрого набора и второй для проигрывания музыки.

Точно не уверен, но похоже, что номера пропадают после того, как подключался второй.

Может такое быть? Я думал телефонные книги и номера синхронизированы отдельно с каждым телефоном.

Тоже слетают, мне кажется это происходит во время завода, если напряжение аккумулятор проседает ниже нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратил внимание, что пропадают номера из быстрого набора - полностью очищается список.

Какое-то время номера есть, а потом вдруг заходишь и там пусто.

Есть два телефона. С одного как раз и вытащены номера быстрого набора и второй для проигрывания музыки.

Точно не уверен, но похоже, что номера пропадают после того, как подключался второй.

Может такое быть? Я думал телефонные книги и номера синхронизированы отдельно с каждым телефоном.

Тоже слетают, мне кажется это происходит во время завода, если напряжение аккумулятор проседает ниже нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешает вызывать абонента голосом? И не важно в быстром наборе его номер или в обычной книге... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что мешает вызывать абонента голосом? И не важно в быстром наборе его номер или в обычной книге... :)

Ничего, но это дольше. Ну вот мне дольше.

А использую я это для звонка на шлагбаумы, поэтому, надо очень четко произнести "Шлагбаум1" :) и даже когда я в машине один, то как-то так... :)

В 51м несколько лет не слетало :( Но там и с руля можно было по телефонной книге лазать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратил внимание, что пропадают номера из быстрого набора - полностью очищается список.

Какое-то время номера есть, а потом вдруг заходишь и там пусто.

Есть два телефона. С одного как раз и вытащены номера быстрого набора и второй для проигрывания музыки.

Точно не уверен, но похоже, что номера пропадают после того, как подключался второй.

Может такое быть? Я думал телефонные книги и номера синхронизированы отдельно с каждым телефоном.

Я тут поэкспериментировал чутка и вот что обнаружил.

В Z52 телефонная книга при каждом соединении ГУ с телефоном по новой загружается. И телефоны, которые ранее были скопированы из тлф книги в папку "Быстрый набор" слетают (стираются).

Я попробовал добавить телефоны в папку "Быстрый набор" вручную (не копированием из тлф книги) - то есть ручным вводом и сохранением номера и имени.

Третий день езжу - проблем со "слетанием" номеров из папки "Быстрый набор" нет!

Попробуйте, потом отпишитесь - у всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так телефон соединяется с ГУ при каждом включении зажигания, а слетают сильно реже.

Вот мне кажется, что каждый раз когда другой телефон как меиаустройство подключается, так и слетают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы попробуйте, как я написал - вручную, потом отпишитесь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слетит, попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слетит, попробую.

Ну как, слетели настройки быстрого набора? У меня после ввода "вручную" (а не копированием из журнала или тлф книги) уже больше 20 дней не слетают! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как, слетели настройки быстрого набора? У меня после ввода "вручную" (а не копированием из журнала или тлф книги) уже больше 20 дней не слетают! :good:

Недели 1,5 назад опять слетели те, что были скопированы из телефонной книги.

Сейчас набрал вручную, пока держатся, но у меня и скопированные с 11 июня держались.

 

Продолжаю наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня обнаружил, что опять слетел быстрый набор. Тот, что делал вручную.

Когда реально слетел не знаю, недели две не пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня "держится" пока...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не слетает

Вот если бы вы поделились секретом, почему не слетает, то это было бы интересно. У меня тоже слетает без определенных причин, бросил уже вводить номера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот если бы вы поделились секретом, почему не слетает, то это было бы интересно. У меня тоже слетает без определенных причин, бросил уже вводить номера...

Тоже слетает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×