Перейти к содержанию
Авторизация  
georgiy083hc

Облазит краска на дверях

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте имею проблему смыло краску внизу задних дверей с навесной стороны с двух сторон post-22118-1593087017_thumb.jpg

хотел бы узнать есть ли у кого похожие проблемы

post-22118-1593087024_thumb.jpg

post-22118-1593087032_thumb.jpg

Изменено пользователем georgiy083hc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень напоминает окраску без грунта в лучших традициях КАМАЗа и ГАЗа. Потому как при наличии качественного грунта, особенно эпоксидного, ничего подобного не должно быть в принципе, если только не было криворукого кузовного ремонта.

Видеть подобное на почти новой машине ценой под 3млн рублей мягко говоря очень странно. Если формулировать точнее - дичь полнейшая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что машина после ДТП была плохо покрашена...выглядит ужасно просто или дикий брак заводской покраски..к дилеру срочно ехать надо по гарантии..

странно, что раньше не обратили внимание на такой очаг коррозии..

Изменено пользователем sigma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте имею проблему смыло краску внизу задних дверей с навесной стороны с двух сторон

хотел бы узнать есть ли у кого похожие проблемы

 

Жуть! Вы машину новой брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жуть!

У меня единственная хрень за все эти годы - коррозия в районе зеркала внутри вод двери под резиновым уплотнением. Это у многих так, посмотрите. Там шов заводской сварной. А то, что показали - жесть. Били.

Изменено пользователем Wrong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня единственная хрень за все эти годы - коррозия в районе зеркала внутри вод двери под резиновым уплотнением. Это у многих так, посмотрите. Там шов заводской сварной. А то, что показали - жесть. Били.

Навряд ли били, симметрично, только двери без порогов, рядом табличка нетронутая. Думаю брак конкретно покраски дверей. Перекрасят по гарантии в лучшем случае. А так, конечно, жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня единственная хрень за все эти годы - коррозия в районе зеркала внутри вод двери под резиновым уплотнением. Это у многих так, посмотрите. Там шов заводской сварной. А то, что показали - жесть. Били.

Да у меня тоже как у вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, остается только это - берем гарантийную книжку, едем к ОД, открываем на этих страницах (см.фото), показываем книжку и коррозию спецам по гарантии и оставляем авто на устранение недостатков...

 

post-10898-1593151307_thumb.jpg post-10898-1593151316_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×