Перейти к содержанию
Авторизация  
Sleming

Кто лил в вариатор Лукойл cvt как впечатление?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите с опытом использования лукойл cvt кто нибудь сталкивался? Как оно себя ведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В минус 44 потеряло текучесть это масло в тестах. Так что в регионах с очень холодным климатом стОит задуматься. Но отрицательных отзывов на Ойл-клабе у этой жидкости нет. Все кто лил негатива ноль.

Посмотрите ещё в сторону KIXX и ZIC, очень хорошие трансмиссионки.

И по цене очень неплохо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукойл один из нескольких производителей оригинальной жижи для митсу - J4. Эта жидкость (J4) один в один наш оригинал NS3. Думайте сами, решайте сами… 

Изменено пользователем bkmz85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ворон Кутха сказал:

ZIc +

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, bkmz85 сказал:

Лукойл один из нескольких производителей оригинальной жижи для митсу - J4. Эта жидкость (J4) один в один наш оригинал NS3. Думайте сами, решайте сами… 

Насколько я понял ему как раз NS-3 и не нужно. Мне показалось что Sleming смотрит NS-2.

Может ошибся я конечно.

А Лукойл CVTF это по вязкости как раз NS-2/J3.

Если найдете старые запасы, то там ещё пакет присадок хороший от Инфениум или Афтон.

Если уже свежие поступления, то присадки возможно Ричфул от китайских друзей. Они не плохие, но пока малоизученные. 

 

 

 

Изменено пользователем Ворон Кутха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да верно именно NS2 оригинала что процентов уверенно что не подделка не нашёл стал в сторону лукойл смотреть. С зиком таже песня что и с оригиналом хрен найдёшь качественное. Сейчас в основном что из-за рубежа шляпа полная поэтому лучше отечественном доверюсь. Был опыт езды на женержи для мотора очень даволен остался в отличие от того же хваленого идемитцу который до него залил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sleming сказал:

Да верно именно NS2 оригинала что процентов уверенно что не подделка не нашёл стал в сторону лукойл смотреть. С зиком таже песня что и с оригиналом хрен найдёшь качественное. Сейчас в основном что из-за рубежа шляпа полная поэтому лучше отечественном доверюсь. Был опыт езды на женержи для мотора очень даволен остался в отличие от того же хваленого идемитцу который до него залил

ЗИК 100% натурал в Ашане и Мэтро смотрите.

Кроме этого есть оф.преды.

Корея с нами официально не разрывает экономические связи и авто и масла в наличии.

Изменено пользователем Ворон Кутха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ворон Кутха сказал:

ЗИК 100% натурал в Ашане и Мэтро смотрите.

Кроме этого есть оф.преды.

Корея с нами официально не разрывает экономические связи и авто и масла в наличии.

Да блин не интересен мне зик я с ним сталкивался то ещё гавно оказалось возможно подделка. Либо оригинал либо лукойл это уже решил для себя и хотел узнать как на лукойл ну раз плохих нет отзывов значит пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Sleming сказал:

Да блин не интересен мне зик я с ним сталкивался то ещё гавно оказалось возможно подделка. Либо оригинал либо лукойл это уже решил для себя и хотел узнать как на лукойл ну раз плохих нет отзывов значит пойдет

Ну здесь ясновидение нет ни у кого.

Вы в прошлом сообщении написали что не можете Зик настоящий найти. По этому и написал вам где он есть.  А хотите вы его лить или нет...я додумывать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворон Кутха вы так я понял мой основной собеседник:rolleyes:может мне чтобы меньше тем создавать сразу в личку написать вам. Судя по ответам все равно только от вас что услышу по всем интересующим вопросам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А их судя по всему ещё много будет по ходу знакомства с авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или почитайте форум. По маслам на Ойл - Клаб зайдите почитать.

А то я насоветую Ху...ню всякую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×