Перейти к содержанию
Mikhail

Рестайлинг 2012

Рекомендуемые сообщения

А проще всего купить iPad и к нему держатель для авто. Например, такой: Чехол и держатель для ipad в одном флаконе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... но хотелось бы штатный ,под штатный звук....

 

Штатный звук ты можешь услышать при прослушивании лицензионных CD (заметь- не MP3 и прочее) и просмотре таких=же DVD! Я надеюсь, что у тебя только такие! :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А проще всего купить iPad и к нему держатель для авто. Например, такой: Чехол и держатель для ipad в одном флаконе

Тоже вариант,А как у IPada со всеядностью форматов? :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то вы от темы ушли, надо уже в музыкальную переходить. В мурано и радио неплохо поет. Давайте дальше уже рестайлинг обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое представления складывается что вы в машинах живёте ....и нужно чтобы всё в машине было. Скоро туда и печку с катрюлями и туалетную бумагу :sarcastic: и всё можно не выходить ...Ножками ходить тоже надо...даже полезно для здоровья .. ..Всё нормально в машине .едит хорошо и быстро и музыка хорошая ..Купи i Pad детворе на заднее сиденье и будет веселуха им .. по внешнему виду и так ни с одной машиной не спутаешь..а щас ещё и колёсики новые ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zombik

По смыслу твоих сообщений,ИМХО, ты хочешь заработать репутацию "максимум сообщений и не важно о чем они"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты о чЁм? Про это??????

 

 

 

(заметь- не MP3 и прочее) - а что такое прочее???

Для не особо разбирающихся!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B8%...%B0%D1%82%D1%8B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то вы от темы ушли, надо уже в музыкальную переходить. В мурано и радио неплохо поет. Давайте дальше уже рестайлинг обсуждать.

SORRY

Нафлудили ! :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:

А про музыку и тд и тп,новую тему мутить нада!

Кто возьмется?

 

А по ррейсталингу 2012,

Сколько в России будет стоить сие удовольствие!!

за 2 или около-точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SORRY

Нафлудили ! :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:

А про музыку и тд и тп,новую тему мутить нада!

Кто возьмется?

 

А по ррейсталингу 2012,

Сколько в России будет стоить сие удовольствие!!

за 2 или около-точно!

а с чего, ежели ничего не изменилось по сути ничего?

башка на харде... будет ит8, а совсем не то, что у америкосов.. да не поменялось ничего по сути. разница по деньгам копеечная будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда он ожидается? Планируем заказывать мурыча в начале года, чтобы к весне пришел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда он ожидается? Планируем заказывать мурыча в начале года, чтобы к весне пришел..

 

А чё его заказывать, они в наличии есть, любых цветов и комплектаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а камеры по кругу

 

А на моделях 2012 года будет система кругового обзора Around View Monitor или интелектуальная система помощи при парковки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на моделях 2012 года будет система кругового обзора Around View Monitor или интелектуальная система помощи при парковки?

 

На Кашкае уже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cамое веселое, что ни один из официальных дилеров (Дженсер, Ниссан Крылатское) и знать не знает о рестайлинге. С удивлением узнают эту новость от потенциальных заказчиков))).

Хотел в марте-апреле взять мурану, но в связи с выходом рестайлинга обожду немного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cамое веселое, что ни один из официальных дилеров (Дженсер, Ниссан Крылатское) и знать не знает о рестайлинге. С удивлением узнают эту новость от потенциальных заказчиков))).

Хотел в марте-апреле взять мурану, но в связи с выходом рестайлинга обожду немного)

да что уж там... некоторые од с удивлением узнают о существовании сервисных бюллетеней от самого владельца и бегут читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cамое веселое, что ни один из официальных дилеров (Дженсер, Ниссан Крылатское) и знать не знает о рестайлинге. С удивлением узнают эту новость от потенциальных заказчиков))).

Хотел в марте-апреле взять мурану, но в связи с выходом рестайлинга обожду немного)

 

Тема рестайлинга уже была где то на форуме. Да, он будет, но только не для России, а если будет, то не раньше 13 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13-м уже скорее всего следующее поколение выйдет, на крайняк в 14-м. Так что смысла в рестайлинге в 13-м вообще не вижу никакого, т.к. рестайлинг делается обычно в середине жизненного цикла модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13-м уже скорее всего следующее поколение выйдет, на крайняк в 14-м. Так что смысла в рестайлинге в 13-м вообще не вижу никакого, т.к. рестайлинг делается обычно в середине жизненного цикла модели.

не будет в 12 году рестайлинга!Так мне сказали в Ниссане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cамое веселое, что ни один из официальных дилеров (Дженсер, Ниссан Крылатское) и знать не знает о рестайлинге. С удивлением узнают эту новость от потенциальных заказчиков))).

Хотел в марте-апреле взять мурану, но в связи с выходом рестайлинга обожду немного)

 

Мое мнение, если брать то сейчас, т.к. в дальнейшем планируется большинство з/частей для Ниссан выпускаться в России, даже стекла. Локализацию сборки будут значительно расширять. А это уже совсем другой авто будет.

Была где то ссылка на форуме на эту статью, по моему в разделе Питерской сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Кашкае уже есть

 

Я знаю, уже идет реклама, только вот не понятно, это как доп. функция на заказ или на определенные модели. С какого времени появилась эта функция на кашкае?

А вообще интересует данные функции на Мурано, так как собираюсь его покупать и не знаю теперь когда.

В январе-феврале с распродажи или к маю, когда нужна будет машина, может к маю и у Мурано будут эти функции.

По всем этим тенденциям понятно, что нисан заинтересован в раскрутке малолитражных кроссоверов у которых больше конкурентов на рынке. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну так, что рестайлинг будет или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, ну так, что рестайлинг будет или как?

Не раньше 13-го, а то и в 14-ом. Если он и будет, то в России в последнюю очередь.

"Только если Курилы япошкам не отдадим". Не любят они нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю, уже идет реклама, только вот не понятно, это как доп. функция на заказ или на определенные модели. С какого времени появилась эта функция на кашкае?

А вообще интересует данные функции на Мурано, так как собираюсь его покупать и не знаю теперь когда.

В январе-феврале с распродажи или к маю, когда нужна будет машина, может к маю и у Мурано будут эти функции.

По всем этим тенденциям понятно, что нисан заинтересован в раскрутке малолитражных кроссоверов у которых больше конкурентов на рынке. :scratch_one-s_head:

Камерой то в редких случаях пользуешься, а круговой обзор вааще с толку сбивать будет. Лучше зеркал, своих двоих(как у орла) ну и (как страховочка) парктроников ничего нет. Вся эта электроника расслабляет, уж тогда сразу с автопилотом взять. Но это мое личное мнение. Лет 10 назад без всего этого ездили и все нормально было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а не пора бы уже ждать не обновления 2 мура, а 3 мур, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×