Перейти к содержанию
Andr

Самые нескрипучие колодки

Рекомендуемые сообщения

Я себе заказал тоже TRW номер GDB 3392, только без S, цена 1016 руб.

а где заказывал - на экзисте? ща глянул - на экзисте такие стоят 2355рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где заказывал - на экзисте? ща глянул - на экзисте такие стоят 2355рэ

Для экзиста такая ценовая политика в последнее время в порядке вещей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На японском аукционе можно заказать. Вот такие присмотрел http://injapan.ru/auction/p238432282.html может кому-то покажется дороговатым, но там есть тормозные колодки от 45 до 400 баксов. Я буду след.году к весне заказывать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где заказывал - на экзисте? ща глянул - на экзисте такие стоят 2355рэ

Неделю назад стоили как ты написал. Несколько дней назад начал заказывать - смотрю цена низкая и заказал. Сегодня утром еще было по 1016. Сейчас смотрю 2300. Мне повезло, правда не знаю с чем это связано! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! У меня тут тоже колодки заскрипели , сил нет , стыдно ездить , а стоят оригинальные ниссан , пробег 15000,0 хочу тоже вот поменять , а на что не знаю , посоветовали колодки SUMITOMO , к нас во Владике стоят 1900 . А оригинальные 4000,00 и не знаю как быть то ? Какие ставить , Из перечисленных выше , у нас есть только Кашияма, то я поняла что они тоже скрипят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем ! У меня тут тоже колодки заскрипели , сил нет , стыдно ездить , а стоят оригинальные ниссан , пробег 15000,0 хочу тоже вот поменять , а на что не знаю , посоветовали колодки SUMITOMO , к нас во Владике стоят 1900 . А оригинальные 4000,00 и не знаю как быть то ? Какие ставить , Из перечисленных выше , у нас есть только Кашияма, то я поняла что они тоже скрипят ?

Подождите чутьчуть. Сейчас мне и еще одному товарищу с форума придут, мы-то отзывы и напишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неделю назад стоили как ты написал. Несколько дней назад начал заказывать - смотрю цена низкая и заказал. Сегодня утром еще было по 1016. Сейчас смотрю 2300. Мне повезло, правда не знаю с чем это связано! :good2_002:

удивительно. экзист чудит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем ! У меня тут тоже колодки заскрипели , сил нет , стыдно ездить , а стоят оригинальные ниссан , пробег 15000,0 хочу тоже вот поменять , а на что не знаю , посоветовали колодки SUMITOMO , к нас во Владике стоят 1900 . А оригинальные 4000,00 и не знаю как быть то ? Какие ставить , Из перечисленных выше , у нас есть только Кашияма, то я поняла что они тоже скрипят ?

:good2_002: у меня тоже примерно в 15-17 тыщ сильно заскрипели, до этого былоо еле слышно и то не всегда, можа на ТО подменили колодки на постарше, потому как скрип у меня явно от кончающихся колодок пошел и прямо через несколько дней после ТО... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 29000. Достали скрипеть колодки. Взял TRW, неделю езжу все отлично. Педаль стала чуть мягче. Даже мастер на оф. сервисе сказал что родные г-о, очень жесткие, рекомендовал remsa или TRW. Родные стерлись где-то на 90% перед и 50% зад и диски сточили очень заметно. Единственный минус у мягких колодок: черная пыль на дисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть мягкие колодки без чёрной пыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня передние диски очень быстро пылью от колодок покрываются.

 

Господа, так что не скрипит то по итогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера поставил лукас назад,очень разочеровался,до этого ставил не скрипели но хватило на два месеца,а вчера после установки лукаса был в шоке и все рядом стоящие разбежались ,после тормажения на перекрёске,колодки выгарили как домовая шашка,думал горю,поехал сразу в сервис,тормазные диски все чёрные,супорта тоже,а вот от колодок остались только железки,где производился этот лукас неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера поставил лукас назад,очень разочеровался,до этого ставил не скрипели но хватило на два месеца,а вчера после установки лукаса был в шоке и все рядом стоящие разбежались ,после тормажения на перекрёске,колодки выгарили как домовая шашка,думал горю,поехал сразу в сервис,тормазные диски все чёрные,супорта тоже,а вот от колодок остались только железки,где производился этот лукас неизвестно

Паша, это тебе на день рождения колодки с сюрпризом подсунули))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после всех эксперементов с колодками остановились на 1 -оригинале,2-Quinton Hazell,3- Ferodo,4- Textar,5- Remsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после всех эксперементов с колодками остановились на 1 -оригинале,2-Quinton Hazell,3- Ferodo,4- Textar,5- Remsa

А мне чего поставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Icer 181876 - уже пробег 35000 на них - все окей, назад поставил тоже Icer - пробег 20000 - все окей

как ни странно Icer мне год назад посоветовал менеджер с экзиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне чего поставили?
не переживай ,эксперементы до твоего заезда закончились :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не переживай ,эксперементы до твоего заезда закончились :sarcastic:

У меня на передних есть надпись elite так что я крутой перец!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на передних есть надпись elite так что я крутой перец!!!!
и причем еще и противоскрипные пластины позолоченные :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и причем еще и противоскрипные пластины позолоченные :sarcastic:

И супорта тоже блестят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже понравились морзе елит даже больше чем керамика, именно по комфорту

тормозят они чуть хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтвердаю TRW или Lucas ГОМНО! Скрипят ужасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа одноклубники подскажите номерок на передние колодки для Мурано2 Российской сборки.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных меняли Игорю Лиссу колодки на новом муре - кто отгадает, что написано на оригинальных колодках , ну кроме Нисцан канешна? В смысле производитель, кто ему их делает.Таму риспект и уважуха!

 

Кстати на первых мурах-америкосах очень часто встречал внизу надпись Сумитомо, но врядли они представлены у нас на вторичном рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно тальяти :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×