Перейти к содержанию
eels

Звук от 6 динамиков

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите кто слушал звук в дешевой комплектации состоящий из шести динамиков, а не из 11. На другую комплектацию ,просто денег не хватает. С соответственно как там салон с тряпкой , а то посмотреть негде , везде продают только дорогие комплектации , а на ткани только на заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальная тряпка :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин , спасибо мужики как говорил Чехов " Краткость -сестра таланта"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто нет таких здесь пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел такую комплектацию в Пеликане на Дмитровке.Тряпка вроде приличной показалась,велюр,не знаю как в эксплуатации покажет себя,что касается музыки,то как в Т31.

Но я бы взял небольшой кредит и купил бы полноценного Мура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AVYRT

а какова разница? тряпку как появятся лаве можно заменить на кожу, причем качественней стока, это в районе 60 кэс ну так же можно и поступить с музыкой, я думаю там без особого гемора добавить пару колонок, либо заменить на что-то получше, тут уже бюджет "неопределим")))

 

если это для тебя 2 основных критерия, то прикинь расценки, если что, то возьми небольшой кредит, это вроде не страшно сейчас))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взял ХЕ, если б он раньше появился. Кожу не люблю, музыку перестал апгрейдить пяток лет назад, светиков бы сам наставил. Сидел в таком америкосе СЛ - по звуку не намного хуже. Тем паче музыку легче всего поменять.

Если не дождусь третьего мура, куплю второго европейца дизельного трехлетку скорей всего, а пока на жуке позажигаю год.

Кстати на своем америкосе честно говоря ни разу памятью настроек не пользовался хоть и езжу вперемежку с женой. Единственное в чем кайф для меня - люк(жена ваще не пользует). Да и датчики давления шин - удобно. Ну и электодверь багажника - весчь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на тряпке "Ниссан-Мурано" не видел, но знаю что такая комплектация существует. Из моего опыта скажу, у японских машин плохое качество велюра, до дыр, конечно не протрется, но внешний вид потеряет достаточно быстро. Я за кожу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю , когда придет посмотрю послушаю , если не понравиться, то перезакажу на более дорогую. ( задаток всего 15 тысяч) так особо не тороплюсь- есть 2-ое авто у супруги . Блин, все таки 200 тыс на дороге не валяются . Ведь надо еще страховку , зимние колеса -это еще 120-140 косарей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был старый мур СЛ америкос на велюре - гнал из Канады трехлеткой , жена юзала порядка 2 лет - ничо с велюром не стало - зря вы так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду, видимо мне просто не повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 колонок звучат нормально, было на Теане j31. думаю система такая же. а вот братьсамую простую без всего комплектацию это сразу потерять дофига. продать ее потом придется очень за дешево, так как в те же деньги будут куда более навороченные версии.

 

добери чуть в кредит и только выиграешь в таком разрезе.

 

p.s. Да и скажем честно на такой стоимости разница во превых не велика а во втрых можно посмотреть годовалого на гарантии у дилера чтоб с юр гарантией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему то думаю, что ее наоборот легче будет продать так как, через определенное количество лет я ее и выставлю на 200 тысяч дешевле , чем дорогие комплектации ведь технический это тот- же авто, не все ведь любители кожи, есть люди кто ее и не хочет. А на вторичке самое главное цена .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что мужики пригнал я авто , звук лучше чем я ожидал , но весьма посредственный, где на 3+ или 4 с -. Басы есть , но гудящие , сказали что в дверях дополнительной шумки нет , верхушки нормальные , речь звучит очень естественно, скажем так "бумбоксвского звука нет и -слава богу". Верх очень приличного качества , не "шелковый" , но и не резко металлический. Прием радио на 4+. Середина завалена , если коротко , то он в положении эквалайзера "атака".Поезжу посмотрю, приценюсь - возможно "задемфирую" передние двери и впихну туда или ДЛС или Морел . А вот с велюром .... мне не понравился , плюшевый какой то , ( сиденья от Ниссан Навары"), лучше бы сделали тряпку как на ТИИде ( у жены), там очень хорошая ткань. Хотя и говорят что оно грязеотталкивающая и т.д., но наверно буду покупать чехлы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то не солидно на машине за 1,5 ляма с чехлами ездить,доделывать шумку и модернизировать музыку.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего доделывать не стал, чехлы не одевал , набросил накидки из джута - мне на них удобно ,по поводу апгрейда звука - ведь кому то и штатной хватает в Ладе калине ( кстати у меня в Американском Фокусе музыка играла очень хорошо ). Но я пересел с Лексуса и как писал раньше купил дешевую комплектацию Муранки. Там проблемки с низами -гудят , я думаю из за слабой демфировки дверей. Цена вопроса -Работа 2500рублей и сама шумоизоляция - тоже копейки вроде 400 руб за лист . Почему бы на такие малые деньги не улучшить его ( следующая комплектация на 180 тыс рублей дороже) . Но сейчас блин они подешевели на на 170тыс в Дженесере и в Авватере. При этом в Питере цена как была так и осталась , обидно . А так машина неплохая удивляет расход - у меня по городу 11,9 л .(заливаю всегда до полного )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял минималку в первую очередь из-за велюра, не люблю кожу. Мне велюр очень даже нравится, больше чем просто тряпка. Грязь на нем почти не видно (ребенок когда назад залазит - все ноги вытрет о спинку переднего сиденья), чистится легко.

 

По музыке не скажу, меня любая устраивает.

Шумка устраивает. Дополнительная считаю не нужна, надо хоть немного слышать чего за бортом происходит.

Камера заднего вида не нужна - перед еще хуже видно чем зад, поставил парктроник перед-зад, гораздо удобнее.

В салоне сказали что если надо могут "голову" поменять на нештатную и будет цветной экран, камера заднего вида, навигация от Навитела и еще много чего. Цена вопроса около 40 т.р. Пока не стал менять - так все устраивает.

 

Из того чего нет:

1. Очень надо подогрев зеркал - после дождика все в каплях, ничего не видно, протирать приходится. Так бы кнопку нажал и высохло. Но подогрева вроде в других комплектациях нет.

2. Салонное зеркало с автозатемнением - автозатемнение не надо, но удобно от него запитывать антирадар и видеорегистратор. Собираюсь от света потолочного запитаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из того чего нет:

1. Очень надо подогрев зеркал - после дождика все в каплях, ничего не видно, протирать приходится. Так бы кнопку нажал и высохло. Но подогрева вроде в других комплектациях нет.

 

 

 

 

Дим, подогрев зеркал на ХЕ есть! Кнопочка в блоке климат-контроля. Нет только складывания зеркал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим, подогрев зеркал на ХЕ есть! Кнопочка в блоке климат-контроля. Нет только складывания зеркал.

Спасибо за наводку. Есть обогрев, работает :good2_002:

Оказывается он вместе в обогревом заднего включается. В мануале обозвали этот выключатель "Обогрев заднего стекла", а про зеркала мельком упомянули в тексте, еле нашел.

 

На предыдущей машине отдельная кнопка была для зеркал, тут не нашел кнопки и решил что нет обогрева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится, доунт уорри: на всех японках одной кнопкой зеркала и заднее стекло греются. На Ниссанах - точно всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как говорится, доунт уорри: на всех японках одной кнопкой зеркала и заднее стекло греются. На Ниссанах - точно всех.

Главное что есть, неважно как включается.

 

PS До этого кстати тойота авенсис была, тоже японка получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял минималку в первую очередь из-за велюра, не люблю кожу. Мне велюр очень даже нравится, больше чем просто тряпка. Грязь на нем почти не видно (ребенок когда назад залазит - все ноги вытрет о спинку переднего сиденья), чистится легко.

 

По музыке не скажу, меня любая устраивает.

Шумка устраивает. Дополнительная считаю не нужна, надо хоть немного слышать чего за бортом происходит.

Камера заднего вида не нужна - перед еще хуже видно чем зад, поставил парктроник перед-зад, гораздо удобнее.

В салоне сказали что если надо могут "голову" поменять на нештатную и будет цветной экран, камера заднего вида, навигация от Навитела и еще много чего. Цена вопроса около 40 т.р. Пока не стал менять - так все устраивает.

 

Из того чего нет:

1. Очень надо подогрев зеркал - после дождика все в каплях, ничего не видно, протирать приходится. Так бы кнопку нажал и высохло. Но подогрева вроде в других комплектациях нет.

2. Салонное зеркало с автозатемнением - автозатемнение не надо, но удобно от него запитывать антирадар и видеорегистратор. Собираюсь от света потолочного запитаться.

 

тоже взял ХЕ, подскажите какой ОД вам предлагал "телевизор" за 40 тыров? мне при покупке за 60 предлагали + задняя камера еще 15 вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже взял ХЕ, подскажите какой ОД вам предлагал "телевизор" за 40 тыров? мне при покупке за 60 предлагали + задняя камера еще 15 вроде.

Оками-ниссан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы брал пустого, а фантики уже потом... на свой выбор, а не маркетологов "средний по больнице"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×