Перейти к содержанию
genesis

Вы купили бы Мурано еще раз?

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

Пару месяцев назад стал счастливым обладателем Мурано 2 в максималке. Черный цвет.

В семье еще фокус универсал есть и у жены была тойота аурис, которую недавно продали.

Встал вопрос о машине.

Думаю купить такую же (только сейчас есть без люка в наличии) или что-то другое?

Поездки в основном по городу. Бюджет 2 млн.

Мурано в целом нравится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в целом предпочтения к Ниссану, то лучше взять Кашкай или Джук-иметь две одинаковые машины в семье не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я,например,тоже тащусь от Мурано и от Ниссана вообще,хорошие машинки всё таки делают,но всё же две одиниковые машины иметь действительно не интересно.Если у меня бы встал вопрос о втором автомобиле,наверное купил бы X-Trail в максималке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день.

Пару месяцев назад стал счастливым обладателем Мурано 2 в максималке. Черный цвет.

В семье еще фокус универсал есть и у жены была тойота аурис, которую недавно продали.

Встал вопрос о машине.

Думаю купить такую же (только сейчас есть без люка в наличии) или что-то другое?

Поездки в основном по городу. Бюджет 2 млн.

Мурано в целом нравится))))

Juke!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я,например,тоже тащусь от Мурано и от Ниссана вообще,хорошие машинки всё таки делают,но всё же две одиниковые машины иметь действительно не интересно.Если у меня бы встал вопрос о втором автомобиле,наверное купил бы X-Trail в максималке.

а что в X-Trail можно найти интересного после мурки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы жене взял рэндж ровер эвог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два мурано-достаточно оригинально, ни джук ни икстрейл рядом не стояли, Тойота хайлендер вписывается достаточно гармонично,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день.

Пару месяцев назад стал счастливым обладателем Мурано 2 в максималке. Черный цвет.

В семье еще фокус универсал есть и у жены была тойота аурис, которую недавно продали.

Встал вопрос о машине.

Думаю купить такую же (только сейчас есть без люка в наличии) или что-то другое?

Поездки в основном по городу. Бюджет 2 млн.

Мурано в целом нравится))))

 

 

Infiniti EX!!! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы купил.

 

нравится мне машинка. и если устраивают габариты, то очень даже.

Любая машинка с чуть большим движком, сразу тянет приличный налог. Мур же обходится в 18 тыс ежегодно, очень адекватно.

 

Кстати эвок и ку 3 еще нет в продаже... а на эвок запись еще на год вперед . не дождесся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не отдельные детали , то ДА ДА и еще раз ДА. А так нет нет и еще раз нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы не отдельные детали , то ДА ДА и еще раз ДА. А так нет нет и еще раз нет.
Что за детали такие что Нет,Нет,Нет.... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю купить такую же (только сейчас есть без люка в наличии) или что-то другое?

Поездки в основном по городу. Бюджет 2 млн.

 

Тоже об этом думал. Кашкай или джук после мура дауншифтинг. Мне скоро Пата надо на что-то менять. Думал о FX37, но это тот же мур и сильно дороже, а, кроме внешности, особо больше никаких плюсов нет. Думаю JX посмотреть внимательно, но пока заказал Explorer новый. Даже два... Так получилось :) От одного откажусь потом. Если кому надо, могу на вас переоформить один заказ. Сегодня покатался на нём - ничего так на первый взгляд. Единственное, что не понравилось - нет чип-ключа и сильно путанное меню, но от майкрософт другого ожидать не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и продавать то не хочу, но квартира важнее. В муре есть все, а мелочи можно устранить. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже об этом думал. Кашкай или джук после мура дауншифтинг. Мне скоро Пата надо на что-то менять. Думал о FX37, но это тот же мур и сильно дороже, а, кроме внешности, особо больше никаких плюсов нет. Думаю JX посмотреть внимательно, но пока заказал Explorer новый. Даже два... Так получилось :) От одного откажусь потом. Если кому надо, могу на вас переоформить один заказ. Сегодня покатался на нём - ничего так на первый взгляд. Единственное, что не понравилось - нет чип-ключа и сильно путанное меню, но от майкрософт другого ожидать не приходится.

Шурик ты опять чужое пальто одел-парень спрашивает мнение о покупке второго автомобиля для жены-после продажи аурис. Я бы посоветовал Кади SRX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже об этом думал. Кашкай или джук после мура дауншифтинг. Мне скоро Пата надо на что-то менять. Думал о FX37, но это тот же мур и сильно дороже, а, кроме внешности, особо больше никаких плюсов нет. Думаю JX посмотреть внимательно, но пока заказал Explorer новый. Даже два... Так получилось :) От одного откажусь потом. Если кому надо, могу на вас переоформить один заказ. Сегодня покатался на нём - ничего так на первый взгляд. Единственное, что не понравилось - нет чип-ключа и сильно путанное меню, но от майкрософт другого ожидать не приходится.

 

Джука супре брал бы, была бы сейчас возможность. Себе бы присмотрел все-таки финик. Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жене взял бмв икс1, классная тачка, не большая и не маленькая, не низкая и не высокая, зажигалка, при бюджете в 2 млн можно собрать достаточно приличный экземпляр икса, присмотритесь к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джук настолько уродлив, что даже пальцы не могут печатать. просто рвотный рефлекс :(((((

 

извиняюсь перед обладателями, все ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не извиняйся. Каждому свое или как моя бабка говорила - Каждый дурак по-своему с ума сходит (опять же не тебя имею ввиду, а скорее себя, тк моя бабка была :D ). Я его так и называю, шутя - МОЙ УРОДЕЦ! Самое главное тенденцию он наметил - скоро будет масса таких уродцев. Тем паче очереди на этого уродца не укорачиваются.

Мур ведь тоже поначалу не всем нравился, я даже один раз слышал в году так 2005-м - Фу, Инопланетянин едет! Нисцанцы даже трухнули тогда и замылили второго Мура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инопланетянин едет! Нисцанцы даже трухнули тогда и замылили второго Мура.

 

Очень даже зря "замылили", надо было наоборот - "забруталить", примерно как у них прототип был - ЧУМА ТАЧКА. Просто красавец а не машина.

f997f4251826.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вопросу темы ответ: встала задача - на что менять текущего Мурзика 2008гв. При просмотре тырнета и поездках по салонам дружно всей семьей пришли к выводу, что в данном ценовом дипазоне альтернативы нет и надо брать вторую версию Мураны :girl_angel:

Дети напирали на Пайнфайндер (или как его) - но он слишком жесткий по салону (особенно сзади), без подогревов задних сидений и вообще слишком брутален )))

Изменено пользователем Ворчун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с муром может соперничать хайландер но цена у последнего выше да 274 л с-налога больше-тем более два япа и оба опробываны на американском рынке -европейские бренды-ку3 х1 фрил -уже другой коленкор !!!-не то это не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень даже зря "замылили", надо было наоборот - "забруталить", примерно как у них прототип был - ЧУМА ТАЧКА. Просто красавец а не машина.

f997f4251826.jpg

Поддерживаю, просто красавец! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю, просто красавец! :good2_002:

Ну ,в принципе, на этом и ездим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×