Перейти к содержанию
denis999

Видеорегистратор

Рекомендуемые сообщения

Вид с водительского сиденья: Слева над зеркалом экранчик парктроника. За зеркалом слева радар, справа регистратор.

Вид снаружи - почти не видно. В боковые если присесть - видно.

Вид с пассажирского - регистратор.

ЗАЧЕТ!!! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил себе прикупить Qstar A7.

Камера у него выносная.

Сам регистратор хочу спрятать в очечнике и запитать от зеркала.

Кто нить вынимал весь блок подсветки с очешником?

Хочу там все провода спрятать и подключиться к питанию.

Судя по сервисмануалу он на защелках. Но собака очень крепко сидит. Боюсь сломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил себе прикупить Qstar A7.

тоже хотел такой

опять же из за выносной камеры

что бы поставить ее и не снимать каждый раз

но большое количество не нужных мне аксессуаров и не особо качественная съемка, особенно ночью за такую цену как то останавливает

все таки аппарат является больше экшн-камерой, а не авторегистратором :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нить вынимал весь блок подсветки с очешником?

Хочу там все провода спрятать и подключиться к питанию.

Судя по сервисмануалу он на защелках. Но собака очень крепко сидит. Боюсь сломать.

Где-то были инструкции на форуме. Вроде отверткой через тряпку. Пробовал снять, крепко сидит, побоялся выломать, бросил эту затею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил себе прикупить Qstar A7.

Камера у него выносная.

Сам регистратор хочу спрятать в очечнике и запитать от зеркала.

Кто нить вынимал весь блок подсветки с очешником?

Хочу там все провода спрятать и подключиться к питанию.

Судя по сервисмануалу он на защелках. Но собака очень крепко сидит. Боюсь сломать.

Нужно вначале снять светорассеиватели от лампочек, тогда станет понятно что и как вынимать, хорошо видны защелки... снял без проблем, лучше использовать пластиковую карточку

 

Вот вам мой регистратор

a8a70432476f.jpg

a96d7eb64e9a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берешь вольтметр и меряешь между корпусом и каждым из проводов. Где 12 В будет, там плюс. Второй минус (он же корпус).

 

И кто делать будет - видеорегистратор обычно 5 вольт питание, померяйте на выходе прежде чем провода резать, я из-за этого вытащил плату преобразователя (из фишки которая в прикуриватель) и через нее к зеркалу цеплял.

 

Прежде чем делать - советую все промерить и на бумажке схемку нарисовать куда какого цвета провод. А то можно и спалить прибор если полюса попутать. ХЗ есть там защита или нет.

 

 

Я не вынимал. Замаешься обжимать. Потом стопор можно сломать пока вынимаешь. Просто зачистил провода и к ним подцепил и изолентой замотал.

А на зеркале заднего вида сколько вольт?

Ну нету у меня вольтметра :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на зеркале заднего вида сколько вольт?

12 как в прикуривателе. Все идет с аккума через предохранители.

Ну нету у меня вольтметра :unknown:

Купи. 200-300 р. самый дешевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже планирую купить

 

думаю что то типа подобного

 

http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/lacett...30376152783198/

 

маленький по размеру /

 

я так понимаю можно вывести еще и на монитор ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже планирую купить

 

думаю что то типа подобного

 

http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/lacett...30376152783198/

 

маленький по размеру /

 

я так понимаю можно вывести еще и на монитор ?

 

Нужно брать обновленную версию НД-2, она как пишут не страдает от перегрева...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно брать обновленную версию НД-2, она как пишут не страдает от перегрева...

 

 

да модель то ладно / главное понять что надо

 

 

может вообще лучше купить сразу на 2-4 камеры регистратор / чтоб не только спереди камера была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да модель то ладно / главное понять что надо

 

 

может вообще лучше купить сразу на 2-4 камеры регистратор / чтоб не только спереди камера была

 

К сожалению у мультикамерных видеорегистраторов с качеством видео полный алес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно вначале снять светорассеиватели от лампочек

Вопрос в догонку, а как эти рассеиватели снимать. Никак не разберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос в догонку, а как эти рассеиватели снимать. Никак не разберусь.

 

Берешь пластиковую карточку или тонкую отвертку (обмотать изолентой заранее), вставляем в щель между плафоном и светорассеивателем и пользуясь рычагом выталкиваем его на себя...

Завтра сфоткую

Изменено пользователем AndX77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-7747-1352640497_thumb.jpgУ кого будут деньги не покупайте этот видеорегистратор, очень хлипкая и не удобная конструкция.

Если кто захочет попробую создать тему, как я устанавливал это овно с фотками разобранного бардачка.

post-7747-1352640524_thumb.jpg

Изменено пользователем Gadoffnax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению у мультикамерных видеорегистраторов с качеством видео полный алес...

Это кто тебе такое сказал?

 

http://www.home-avto.ru/mnogokanalnyi-avto...trator-4-kamery

 

720х576 на четырёх каналах это близко к Нэшэнал джиографик,только камеры соответствующие подобрать и в путь.У меня похожий третий год стоит-менты от качества кино в обморок падают! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не быть голословным выложили бы видео с этого регистратора, все сравнили бы видео с китайским фуллхд и сделали бы выводы. А чтобы с нэшнл джиографик получалась хорошая картинка в стандартном разрешении, ее снимают сначала на профи камеру весом в несколько кило и со съемными объективами, в каждый из которых влезет десяток автокамер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы не быть голословным выложили бы видео с этого регистратора, все сравнили бы видео с китайским фуллхд и сделали бы выводы. А чтобы с нэшнл джиографик получалась хорошая картинка в стандартном разрешении, ее снимают сначала на профи камеру весом в несколько кило и со съемными объективами, в каждый из которых влезет десяток автокамер.
Шутка Олег,про Нэшенал,шутка....образцы давно выложены, в постах двух годичной давности.Можешь посмотреть.А тест приведённого мной аппарата на сайте,посмотри.

Но главное не в разрешении, а в скрытности установки.Сто раз писал-никакой мент не начнёт разводить или косорезить при регистраторе на стекле.Мой же стоит внутри брадачка,на блоке навигации ,а камеры спрятаны в зеркало,в рулевую колонку и в решётку,что позволило не раз(тоже читай в моих путешествиях)достать этих *лядей по полной.Про нарков вообще молчу,да и в ДТП скрытая запись всегда в твою пользу.Поверенно.

ЗЫ.Не имею привычки что либо писать голословно-если заметишь такое ,сразу пиши.Извинюсь сто раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я имел ввиду собственное видео, а не "тест" от главной дороги. Набил в поиске в ютюбе данный агрегат. В общем качество реально ахтунг, номер виден только в одном случае, если машина стоит прямо на светофоре перед камерой, как только начинается движение - все пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это кто тебе такое сказал?

 

http://www.home-avto.ru/mnogokanalnyi-avto...trator-4-kamery

 

720х576 на четырёх каналах это близко к Нэшэнал джиографик,только камеры соответствующие подобрать и в путь.У меня похожий третий год стоит-менты от качества кино в обморок падают! :good2_002:

Вы смеетесь? Мой регистратор снимает фул хд... 1080р, а 720р снимает 60 кадров в секунду.

Изменено пользователем AndX77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наклеил на машину известный тв канал и поставил проф камеру)) не тормазят ваще)) шарахаются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я имел ввиду собственное видео, а не "тест" от главной дороги. Набил в поиске в ютюбе данный агрегат. В общем качество реально ахтунг, номер виден только в одном случае, если машина стоит прямо на светофоре перед камерой, как только начинается движение - все пипец.
Поищу,если найду.У меня это видио было выложенно в фильме про Украину,который я делал в Муви Мэйкере и как следствие очень пережато.По уму надо снова снять что нибудь и напрямую через Ю туб или ещё что разместить.К этому надо учитывать, что регистратор это одно,а прменяемые камеры другое.

Характеристики камер я привести не смогу(не осталось ни паспортов ни чего-одна широкоугольная-в зеркале,вторая-узкая в решётке и средний вариант со звуком в колонке.

Поискал по твоей просьбе,но само видио найти не получилось-единственное что удалось -здесь:

 

 

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...t=0&start=0

 

Пост старый,на тот момент ещё не было третьей камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда купил новый телефон из старого (нокио е72) сделал видеорегистратор постредством спецпроги, качеством видео доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда купил новый телефон из старого (нокио е72) сделал видеорегистратор постредством спецпроги, качеством видео доволен

symdvr?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×