Перейти к содержанию
Дарья Сергеевна

Неравный брак!

Рекомендуемые сообщения

а ты что пиво не любишь??? эх... я разочарован :(

правильное охлажденное пиво в жару ничем не хуже хорошего белого винца с кусочком льда...

главное во всем меру знать и найти то, что нравится :)

 

з.ы. жду-недождусь жары, ибо 6 бутылочек рислинга манят... ой как манят... ну или поездки по пятницам на дачу ради пива с креветками и шашлыка )))

 

 

Чёй-то не люблю-то? Где я это написала? Не вижу... И креветочки ммм... Вот с шашлыком мимо. Из мяса ем только баранину, а ее не каждый умеет готовить. (и я в том числе, поэтому только в кафешечках, желательно отрекомендованных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что темы пошли сопливые-я думаю пора уходить в личную переписку (для мальчиков и девочек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём вы вообще? Где темы про вариатор и раздатку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёй-то не люблю-то? Где я это написала? Не вижу... И креветочки ммм... Вот с шашлыком мимо. Из мяса ем только баранину, а ее не каждый умеет готовить. (и я в том числе, поэтому только в кафешечках, желательно отрекомендованных)

а что её готовить? быстро прожаривается... главное часто переворачивать и следить за ней, чтобы не подгорала.. баранина требует постоянного внимания, с ней не отвлечешься...

а я индейку люблю пожарить)) суховата, но зато типа "диетическая". одними креветками сыт не будешь ))

 

чота я отвлекся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что темы пошли сопливые-я думаю пора уходить в личную переписку (для мальчиков и девочек)
Пятница на носу,весна на подходе-вот за жизнь и потянуло поболтать. Ну и тема эта не совсем личная,а общеинтересная,да и обсуждается в Кофейне

Так что ИМХО нехай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О чём вы вообще? Где темы про вариатор и раздатку?

М. Это вариатор, а Ж. Это раздатка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М. Это вариатор, а Ж. Это раздатка)

 

 

С чего вдруг "Ж" - это раздатка??? Мне вот Вариатор больше по вкусу! Да и с раздаткой я себя ну ни как не ассоциирую :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что её готовить? быстро прожаривается... главное часто переворачивать и следить за ней, чтобы не подгорала.. баранина требует постоянного внимания, с ней не отвлечешься...

а я индейку люблю пожарить)) суховата, но зато типа "диетическая". одними креветками сыт не будешь ))

 

чота я отвлекся )))

 

 

Ну я во-первых не умею её выбирать. Меня все время обманывают и какого-то старого барана подсовывают...который не комильфо, как бы не старался его приготовить... Поэтому пару раз нарвавшись, я оставила затею приготовления дома... По крайней мере своими руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чего вдруг "Ж" - это раздатка??? Мне вот Вариатор больше по вкусу! Да и с раздаткой я себя ну ни как не ассоциирую :playboy:
Тогда Ж-"мультимедиа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все-таки Ж это раздатка. Она чаще ломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все-таки Ж это раздатка. Она чаще ломается.

 

 

Да ну конечно. ФИГВАМ. Раздатка! Как можно такое слово к девушке применить? Не стыдно, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что-то вообще как то не понял этой вот попытки провести параллели между полами и деталями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из мяса ем только баранину, а ее не каждый умеет готовить. (и я в том числе, поэтому только в кафешечках, желательно отрекомендованных)

Вопрос не в тему: чем обусловлено такое самоограничение?

Просто любопытно. Тема еды интересная, мнения собираю :rolleyes:

Например есть знакомый который считает что нельзя есть мясо животных, т.к. они такие же теплокровные как человек, т.е. приравнивает это к канибализму, из мяса ест только рыбу и яйца.

 

По поводу баранины - специфичное мясо в плане приготовления, тушить/варить не сложно, главное лишнее вырезать хорошенько (тот еще гимор), а вот как шашлык с нее делают сочный не понимаю, мясо не жирное, много где пробовал, сочный попадался, но вкус не естественный мне кажется, подозреваю что в химии маринуют (размягчители, улучшители вкуса и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я что-то вообще как то не понял этой вот попытки провести параллели между полами и деталями :)

:sarcastic: Раздатка- раздает, а варик М. Двигает) понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про раздатку - это в мой топик.

А так, если по делу, что то мой брак трещит по швам. Я уже живу почти один, тут думаю дам обьяву на известном сайте. Одна фотка, и две фразы: топ-менеджмент и иномарка. Какой контингент высказывает симпатии? 80% от 25-28 лет. Вот как то так. Все это бездумно и без перспективно. А Папиком быть не хочу. Отношения нужны, взаимные. Или проще жить одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну конечно. ФИГВАМ. Раздатка! Как можно такое слово к девушке применить? Не стыдно, а?

Пацталом :lol: Не, ну некоторые есть - точно раздатки :)

 

Предательство, сука, больно и тяжело. До сих пор...

А представь себе, пригревал бы дальше такую змею... Вовремя показала себя - и хорошо.

 

По теме, брак это в какой то степени долгосрочное стратегическое партнерство с целью приятно провести вместе пару десятков лет, сделать красивых здоровых детей и потом вместе тащиться от их успехов. Насколько это возможно при разнице в возрасте 20 лет... Сомнительно. В то время, как у одного будет нарастать активность, у другого она будет уменьшаться, увеличивая пропасть между людьми.

Разница лет 5 должна быть в общем то ок, когда один немного отстает от другого, разница больше - уже рискованнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда Ж-"мультимедиа"

Мультики :sarcastic: Ж

(универсальные раздатки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про раздатку - это в мой топик.

А так, если по делу, что то мой брак трещит по швам. Я уже живу почти один, тут думаю дам обьяву на известном сайте. Одна фотка, и две фразы: топ-менеджмент и иномарка. Какой контингент высказывает симпатии? 80% от 25-28 лет. Вот как то так. Все это бездумно и без перспективно. А Папиком быть не хочу. Отношения нужны, взаимные. Или проще жить одному.

у меня приятель поставил эксперимент где-то полгода назад...

создал аккаунт на каком-то сайте знакомств. нашел в инете какие-то фотки мальчика мажора с дорогими тачками и т.д.

он сам никому не писал - писали ему. притом ох как он глумился. по его словам он ей говорит что она "тупая овца" а вответ она его спрашивает с улыбочками "тебе нравятся овечки?". просто жесть. Или, что его особенно бесило, огромное количество орфографических ошибок, например "мАлАко". Он готов был головой об клавиатуру биться при прочтении подобных слов.

Другой приятель, которого я ранее упоминал... ему вот дама заявила что он будет работать и обеспечивать семью, а она будет "создавать уют в доме". вот такие крайности бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А представь себе, пригревал бы дальше такую змею... Вовремя показала себя - и хорошо.

даже думать об этом не хочу, ибо на тот момент я обладал несколько иной жизненной позицией.

и именно эта оплеуха, стала поводом поработать над собой. Надеюсь, что даже из этого дерьма, я вынес позитив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... А почему "мультимедиа"?
Блинн....Пока не было,чего наговорили.

 

Даша,Мультимедиа,потому как женщина,особенно русская,она мульти-и жена ,и любовница, и товарищ, и друг.

Я тоже,при всём моём уважении к Алексею,с раздаткой не согласен, вернее согласен,но не ко всем дамам это подходит.

Одна всем раздатка,другая постоянных вложений требует,третья причина сканадла и беспокойства,ну а ласковых раздаток я вообще не встречал...А если учесть проблеммы Сергея(sp78) так и сравнивать женщину с этим механизмом не хочется.

Мууультимедиииаааа! Звучит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацталом :lol: Не, ну некоторые есть - точно раздатки :)

 

разница больше - уже рискованнее.

Совершенно верно! Рискованнее.Не просто написал ей и она легла,позвали и побежала,напилась и осталась.Тут сто раз измерить и сто раз подумать,а когда с таким подходом,а не "поутру они проснулись"-ошибки врядли бывают.

Знаком я с такой парой:ей 48,ему 73,у обоих второй брак.Так случилось,что с обоими у меня очень доверительные отношения.Один раз солидно поддав,мы с дамой(назовём Ольгой) говорили по душам.

Я прямо спросил про жизненные ритмы,одинаковость желаний и вообще-не хотелось бы жеребца в постели.

И получил от Ольги ответ,-Знаешь,семейная жизньэто цепь компромисов и в этой цепи,

я выбрала не того, кто может трахать до утра по 5 раз,а того,от поцелуя котрого я кончаю пять раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я выбрала не того, кто может трахать до утра по 5 раз,а того,от поцелуя котрого я кончаю пять раз!
ясень перец,кто то ещё и от количества денег кончает :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ясень перец,кто то ещё и от количества денег кончает :sarcastic:
Не тот случай-он профессор -преподаватель в универе,она врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не тот случай-он профессор -преподаватель в универе,она врач.
так и я не про них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×