Перейти к содержанию
Дарья Сергеевна

Падай глазом, падай ухом, главное НЕ ПАДАЙ ДУХОМ!!!

Рекомендуемые сообщения

Да Бог с тобой, лучше иметь одного ДРУГА, чем сто друзей! Всё, что не делается, всё к лучшему!

P.S. Что-то поговорки так и прут :)

P.P.S. В тему попалось: Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но в нашей стране есть такая особенность у водителей, видят что человек идёт на обгон, ускоряются, включаешь поворотник для перестроения опять ускоряются, при том до этого им нафиг было не надо и они тошнили себе спокойно, принцип "Обосрусь, но не покорюсь!" :)

Такие бесят конечно, но с другой стороны, если их периодически подгонять сзади левым поворотником то они становятся хорошими саперами детекторами ям и удаленными фарами, двигающимися с удобной тебе скоростью :)

 

А самое не приятное, что ДО аварии у меня было на много больше "друзей и близких людей", чем сейчас. Остались только те, кто искренне меня любят, ценят, уважают и дорожат...

Недавно в похожей ситуации тоже переосмыслил отношения с окружающими, но особых сюрпризов не было - те от кого я ожидал лажи оправдали ожидания, те в ком был уверен - почти все показали себя замечательно, и какое то количество вроде бы не очень близких людей показали себя намного лучше ожиданий, я аж задумался - "нахрена это они?". А вообще профессиональные змеи должны понимать что авария, больница, месяцы восстановления - это не самое значимое событие, а лишь короткий эпизод, который вот он был и вот он скоро закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша не напрягайся. Настоящие друзья остались, а приятели отсеялись. В аварии отделалась малой кровью ( простите за каламбур). Живи, радуйся, выздоравливай. Займи паузу в работе чем хочешь. Хочешь книгами, хочешь фильмами, хочешь котами. Дискавери искать. Здоровье восстанавливать. ( ну и помни как назвала тему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзей много не бывает, их много когда им от тебя есть что взять(, а щас надо помогоать вот они и "кончились"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзей много не бывает, их много когда им от тебя есть что взять(, а щас надо помогоать вот они и "кончились"

 

Ну и в "баню" этих потребленцев!!! Естественный отбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья-друзьями...

а водила дискавери МУДАК полюбому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я по вам по всем соскучилась!!! Обязательно приеду на встречу! И напьюсь))) Так что ребятки и девчонки, давайте по максимуму без машин, а? Отметит мой второй день рождения! :sarcastic: С меня пара бутылок рома и колы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я по вам по всем соскучилась!!! Обязательно приеду на встречу! И напьюсь))) Так что ребятки и девчонки, давайте по максимуму без машин, а? Отметит мой второй день рождения! :sarcastic: С меня пара бутылок рома и колы)))

Так, текилу не забудь... :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, текилу не забудь... :drinks:

 

Гыыыы)))) Так может только текилу тогда? Или 50/50?

 

А народ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40/40/20

Текла/ром/кола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит на недельку забросить чтение тем, так тут тааакоое пропустила. Дашк! С днем рождением тебя и новой(обновленной) жизнью! Железка это восстановимо, я рада за тебя! Хотя мурку жаль, но она погибла смертью храбрых! Спасла хозяйку. Одним словом еще раз рада, что ты жива здорова! Чмок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит на недельку забросить чтение тем, так тут тааакоое пропустила. Дашк! С днем рождением тебя и новой(обновленной) жизнью! Железка это восстановимо, я рада за тебя! Хотя мурку жаль, но она погибла смертью храбрых! Спасла хозяйку. Одним словом еще раз рада, что ты жива здорова! Чмок

 

 

Спасибо))) приглашаю надеюсь будешь на встрече, отметим мой второй день рождения. Всех касается кстати)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Печальные известия... Камеры на трассе новая рига были демонтированы в связи с ремонтом. Варианта два. Либо мне врут, либо их действительно демонтировали. Но что-то мне подсказывает, что все таки первый вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врут(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша по хлопотам все понятно. А как состояние? Как организм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша по хлопотам все понятно. А как состояние? Как организм?

 

 

Да что-то не понятно... То вообще ничего не болит, то болит так, что не разогнуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша! От всей души тебе скорейшего и полного выздоровления!!!

А МРТ ты делала? Или врачам было достаточно R-снимков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что-то не понятно... То вообще ничего не болит, то болит так, что не разогнуться...

Очень рекомендую прибор ДЭНАС -реально помогает, продается через распостранителей. В свое время был разработан для спецназа КГБ, для снятия острой боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша! От всей души тебе скорейшего и полного выздоровления!!!

А МРТ ты делала? Или врачам было достаточно R-снимков?

 

Только R-снимки. Увидели перелом и компрессию, ну и дальше, я уже рассказывала.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рекомендую прибор ДЭНАС -реально помогает, продается через распостранителей. В свое время был разработан для спецназа КГБ, для снятия острой боли.

 

Никогда не слышала, обязательно гляну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только R-снимки. Увидели перелом и компрессию, ну и дальше, я уже рассказывала.))

 

Понятно. Думаю, что специалисты хорошие, раз по R-cнимку им стало все понятно. Меня же с коленом отправили в ЦИТО делать МРТ (наверно по рентгену им была не ясна картина :unknown:)и только после их заключения решили как оперировать.

Ну да ладно, УДАЧИ И БЫСТРЕЕ ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно. Думаю, что специалисты хорошие, раз по R-cнимку им стало все понятно. Меня же с коленом отправили в ЦИТО делать МРТ (наверно по рентгену им была не ясна картина :unknown:)и только после их заключения решили как оперировать.

Ну да ладно, УДАЧИ И БЫСТРЕЕ ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!!!!!

 

 

Меня тоже в ЦИТО отправляли. Поправлюсь, куда денусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня тоже в ЦИТО отправляли. Поправлюсь, куда денусь)))

В цито у меня друг есть, есле че) ни вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В цито у меня друг есть, есле че) ни вопрос

 

 

Как раз кстати, как мне МРТ сделать? У них можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×