Перейти к содержанию
turbina

Футбол

Рекомендуемые сообщения

Любители ну как наши засранци? Е мое мат и слюни... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверушки - чё с них взять!?...

Ну реально не пёрло...

Е@ическая попрошайка - Греция катала Рашен Федерейшен.)))

Какаие н@х ЧМ в 18 году, 1 победу в своей группе бы одержать и не обосраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про последний 'удар' в 'ворота' (носом в газон) один из болельщиков сеазал: "буратино х&@в". Пиндец, надо же было так про$&@ть! Более 20 ударов и ни одного в ворота!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы по губам болельщиков регулярно читали слово *лядь, когда крупным планом показывали :) жаль конэчно, что слетели, надеялась поглядеть подольше, т.к. болею только за сборную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно слово мрак!!!!!!!!!! А если б вышли и нам там отгрузили бы мячей 5! С такой игрой все возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заслуженный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра получилась беззубая совсем...Наверное результат ожидаемый...А мы так надеялись.Футбол буду смотреть дальше(Евро-2012),но за кого болеть...чтобы хоть интерес был.

Народ,а кому какие команды теперь симпатичны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра получилась беззубая совсем...Наверное результат ожидаемый...А мы так надеялись.Футбол буду смотреть дальше(Евро-2012),но за кого болеть...чтобы хоть интерес был.

Народ,а кому какие команды теперь симпатичны?

Смотрю новости, все жалеют такая каманда... Какая на игре с Польшей было понятно бегать не хотим ждем халявы. С Греками даже статистика говорит ни кто не бегал ходили, комбинаций не было, жалкие жалкие удары в сторону ворот. Вот у Киржакова прицел сбился... А если у токаря или слесаря прицел собьется, вот и живем в стране сбитых прицелов...

Всегда нравился Англиский футбол, на фига болеть за дебилов, буду болеть за Англичан. За комады, очень нравится стиль игры, Арсенал и Барса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хорошо что просрали. если бы эти кривоногие уроды вышли под немцев в следующую игру... :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

093d1d400299.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про последний 'удар' в 'ворота' (носом в газон) один из болельщиков сеазал: "буратино х&@в". Пиндец, надо же было так про$&@ть! Более 20 ударов и ни одного в ворота!!!

не смотрел, но попробую угадать... это про кержакова? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато теперь можно наслаждатся хорошим футболом :lol: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бл.... эти кривоногие еще и выступают.

 

Полузащитник сборной России Андрей Аршавин остро высказался по поводу неудачного выступления нашей национальной команды на чемпионате Европы.

— То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы, — цитирует Аршавина блоггер.

 

зажравшиеся твари...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

176007.JPEG

ногомячЪ - не наша игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не смотрел, но попробую угадать... это про кержакова? ;)

Дзагоев головой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бл.... эти кривоногие еще и выступают.

 

Полузащитник сборной России Андрей Аршавин остро высказался по поводу неудачного выступления нашей национальной команды на чемпионате Европы.

— То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы, — цитирует Аршавина блоггер.

 

зажравшиеся твари...

Мое мнение Аршавин вообще язык в попу заткнуть должен, что он, что Киржаков любимци Адвоката.. Ладно один хоть подавал, а второй по воробьям заряжал...

То что зажрались то точно. Киржаков за игру пробежал 5 км, Дзагоев 6,5 и тд. В среднем в чемпионате защитник пробегает от 25 км...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорт, давно превратился в проституцию. Бегают по клубам как шлюхи, поэтому и не смотрю. Где гарантии что и тут матч не был проплачен " сильными мира сего...." . Собственно не интересно так как сам когда был спортсменом, то бился за команду, потом за район, потом за город.Кто то болел за нас и страстно хотелось доказать что мы - это МЫ! А сейчас,и этот идиот Аршавин. Смешно.

Поэтому занимаюсь для себя и для души. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дзагоев головой....

эхх не угадал я. лет 10 наверно футбол не смотрю после того как зенит нанес мне тяжелейшую моральную трамву, про$%ав все что только можно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВА ВАРИАНТА НАШЕГО ОТНОШЕНИЯ К ВЫСТУПЛЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ ПО ФУТБОЛУ НА ОДНОМ ИЗ ЧЕМПИОНАТОВ МИРА.

ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ - В СЛУЧАЕ УСПЕХА, ВТОРОЙ ВАРИАНТ - В СЛУЧАЕ ПРОВАЛА

 

Вариант 1:

Капитан о товарищах и о себе

Наш корреспондент сразу после победного матча с трудом пробился к кромке поля и взял интервью у прославленного капитана. Вот что он сказал:

"Победу ковали все. Прежде всего тренерская группа. Это люди скромные, но требовательные и справедливые. Всегда внушали свою веру в нашу победу. Никогда не заставляли нарушать режим. Это они подвели нас к пику спортивной формы.

Наш вратарь - парень скромный, но требовательный и справедливый. Никогда не заставлял нас нарушать его режим. В свободное время любит ловить бабочку, увлекается чтением книги.

Наши крайние защитники - парни скромные, требовательные, но справедливые. Никогда не нарушали режим и другим не мешали. В свободное время любят смотреть видеокассету. Предпочитают коллективный отбор. Коллекционируют одноразовые шприцы.

Наши центральные защитники - парни скромные, требовательные, но справедливые. Играют жёстко, хорошо видят. В свободное от тренировок время увлекаются семьёй.

О полузащитниках хочу сказать особо. Это парни требовательные, справедливые, но скромные. Играют на любом месте - где их тренер поставит, там и стоят. В свободное время любят смотреть футбол по телевизору.

Но душой команды считаю пару наших форвардов. Убежать могут в любой момент. Поэтому за ними глаз да глаз. Парни требовательные, скромные, хотя и справедливые. Свободными вечерами любят иногда соблюдать режим.

Не могу не упомянуть нашего доктора, нашего массажиста и нашего администратора - это парни требовательные, справедливые, но скромные.

А также большое спасибо всем тем, кто в меня верил. Честно говоря, не думал, что вернусь, да ещё с победой".

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поток писем по поводу блестящей победы нашей сборной не ослабевает. Сегодня мы публикуем наиболее интересные выдержки.

 

"Браво! Молодцы! Так держать! Наглядный урок маловерам и дёгтемазам, пытавшимся очернить нашу историю. Нет, не зря в 1917 году прозвучал залп "Авроры"! Предлагаю сборной СССР присвоить имя В. И. Ленина!"

Н. Шульга, ветеран, член ВКП(б) с 1912 г., женат, владеет языком

 

"В день финального матча в нашей семье родилась дочка. В честь защитника Кузнецова решили назвать её Олегом и дать ей отчество Олеговна, если, конечно, Кузнецов меня помнит. Спасибо!"

Нина К., Винницкая обл.

 

"Мы показали итальяшкам,

Испашкам и америкашкам!

Мы показали англичашкам,

Объединённым эмирашкам,

Голлашкам, швешкам, египтяшкам!

И впредь тому, кто против нас хоть слово скажет,

Тому Лобан ещё не то покажет!"

Виктор Пароходько, лит. объединение "Рифма", г. Мухославск

 

"Не могу забыть решающий гол, забитый итальянцем Гарези в свои ворота, принесший долгожданную победу нашей дружине. Это было торжество разумной тактики и разумной стратегии. Я верил, что майский проигрыш Израилю станет первым шагом на пути к победе".

Ц. Беловежский, анархо-синдикалист, г. Липецк

 

"Пусть эта блестящая победа послужит уроком некоторым пустопорожним краснобаям из Верховного Совета, как надо решать государственные проблемы. Предлагаю избрать Лобановского Президентом СССР до следующего чемпионата мира".

Вера Страхолюдова, мать-героиня, г. Чимкент

 

"Кое-кто из "Саюдиса" думал, что выход игроков "Жальгириса" из сборной СССР ослабит наше единство. Не вышло!"

Гаврилас Криворожюс, член КПЛ на платформе КПСС

 

"Мы стали чемпионами, а могли добиться и большего, если бы Лобановский привлёк в сборную Черенкова, Родионова, Мостового, Черчесова, Кулькова, Шмарова".

Ник. Гужно, болельщик, г. Москва

 

"Поздравляем! Радуемся! Будем встречать в аэропорту Шереметьево-2!"

Группа рэкетиров

 

Вариант 2:

Бывший капитан о бывших товарищах и бывшем себе

Честно говоря, не хотелось беседовать с бывшим капитаном, но он сам просто умолил дать мне интервью, пока наши таможенники "знакомились" с его "скромным" багажом. Пришлось выслушать:

"Виноваты все. Прежде всего тренеры. Не скромные, не требовательные, не справедливые. Никогда не верили в победу. Того, кто не нарушал режим, грозились отчислить.

Наш вратарь всегда был пустым местом. Все на тренировке, а он либо режим нарушает, либо бабочку ловит, либо увлекается чтением.

Наши крайние защитники - вредные и противные парни. Сами нарушали режим и нам мешали не нарушать. Думал, они шприцы одноразовые коллекционируют, а они в перерыве ширяются.

Наши центральные защитники - полное фуфло и фраера. Плохо видят поле. Ещё хуже слышат. Все люди как люди, а им семью подавай. О полузащитниках вообще не хочу говорить. Чума. Что им тренер предложит, тем они и фарцуют.

Ну а главная червоточина - это пара наших форвардов. Полные придурки. Накануне финала их ночью в публичном доме нашли. Мы, говорят, режим не нарушали. Мы снимали напряжение.

Да что там говорить, когда доктор наш раньше у Будённого ветеринаром работал. В день игры нашего стоппера овсом накормил.

Массажист наш (сегодня уже могу сказать) педик, а администратор - ворюга и вдобавок хочет слинять навсегда в Канаду.

Так что, если бы не эти досадные просчёты в воспитательной работе, вполне могли бы выиграть чемпионат".

Я слушал его и думал: "Даже в словах отпетого негодяя могут прорасти зёрна истины. Просчёты налицо. Но следующий чемпионат в 1994 году в США. Так что время ещё есть..."

 

НЕ ОПРАВДАЛИ НАДЕЖДЫ!!!

Не прекращается поток писем разочарованных и возмущённых читателей по поводу бесславного выступления сборной СССР на чемпионате мира. Публикуем лишь некоторые, наиболее спокойные фрагменты.

"Позор! Позор! То-то сейчас радуются маловеры и дёгтемазы, пытающиеся очернить нашу историю, мол, зря в 1917 году прозвучал залп "Авроры". Предлагаю разогнать сборную СССР, как это сделал И. В. Сталин в 1952 году, хотя у него и были отдельные ошибки".

Н. Шульга, ветеран, член ВКП(б) с 1912 г., разведён, языком не владеет

 

"В день финального матча в нашей семье родился сын. В память о бесславном проигрыше решили назвать его Позором и дать отчество Олегович в назидание защитнику Кузнецову, если он, конечно, меня не забыл. А если забыл, то я ему напомню".

Нина Королева, студентка, Винницкая обл., Парк им. Щорса, после дождя

 

"Проиграли мы гермашкам,

Аргентишкам, итальяшкам,

Эмирашкам, англичашкам,

Нидерлажкам, египтяшкам.

И если в оправдание своё Лобан хоть слово скажет,

Ему народ сурово всё покажет!"

Вал. Теплоходько, лит. объединение "Рифма", г. Мухославск

 

"Как кровавый мальчик в глазах, гол, забитый Цвейбой в свои ворота. Откровенно говоря, ничего другого и не ждали. Ещё спасибо Чанову, взявшему два мёртвых мяча после ударов Демьяненко и Кузнецова. Никакой разумной тактики и разумной стратегии. Может быть, руководство сборной теперь ответит, по какому праву мы проиграли майский матч Израилю, а?"

В. Чернов, монархо-монархист, г. Тамбов

 

"Пусть это бесславное поражение послужит уроком некоторым пустопорожним краснобаям из Верховного Совета, как не надо решать государственные проблемы. А с народного артиста СССР Олега Борисова (закадычного дружка Лобановского) предлагаю снять почётное звание, чтоб другим не повадно было!"

Галина Бездетная, незамужний депутат райсовета, г. Чимкент

 

"Мы провалили чемпионат, а могли бы сыграть ещё хуже, если бы Лобановский привлёк в сборную Черенкова, Родионова, Мостового, Черчесова, Кулькова, Шмарова".

Петро Брысь, болельщик, г. Киев

 

"Возмущаемся! Негодуем! Но всё равно будем встречать в аэропорту Шереметьево-2".

Группа рэкетиров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Греция, а Россия вышла из зоны Евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не Греция, а Россия вышла из зоны Евро.

Зато Греки на радостях правильно проголосовали и дефолт евро отодвигается :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мнение Аршавин вообще язык в попу заткнуть должен, что он, что Киржаков любимци Адвоката.. Ладно один хоть подавал, а второй по воробьям заряжал...

То что зажрались то точно. Киржаков за игру пробежал 5 км, Дзагоев 6,5 и тд. В среднем в чемпионате защитник пробегает от 25 км...

 

proigraly_15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня рфс официально обьявил о просчетах тренерского штаба.. Не правильно выбранная тактика и тд... Блин но если игрок дибил бегать не хочет причем тут штаб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×