Перейти к содержанию
шар

окуда такая щедрость?

Рекомендуемые сообщения

Боковая поддержка не как у спортивного болида, но лично мне хватает ИМХО.

Зажигать на муре жестко - все таки не его стезя.

Машина больше для вальяжного, умеренно-скоростного передвижения.

 

Да я уже покурил форум, понял эту особенность! Сам не гонщик, так что не переживаю за это!

Просто после седана со спортивной подвеской будет наверное немного непривычно рулить на большом кроссовере!

С другой стороны по нашим дорогам и вечным пробкам Мурано будет дарить больше позитивных моментов чем низкоклиренсная легковушка. По крайней мере я на это очень рассчитываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я уже покурил форум, понял эту особенность! Сам не гонщик, так что не переживаю за это!

Просто после седана со спортивной подвеской будет наверное немного непривычно рулить на большом кроссовере!

С другой стороны по нашим дорогам и вечным пробкам Мурано будет дарить больше позитивных моментов чем низкоклиренсная легковушка. По крайней мере я на это очень рассчитываю.

Если нужно больше драйва,

то приемлимыми вариантами будут FX и X5.

Нужно только немного денежек добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто после седана со спортивной подвеской будет наверное немного непривычно рулить на большом кроссовере!

 

 

Будет СИЛЬНО непривычно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет СИЛЬНО непривычно :)

 

Это мягко говоря ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет сильно непривычно

если в МСК ездить сегодня, завтр, послезавта и в прочие снежные дни.

Вроди бы снег на улице есть и много,

но едешь в Мурке и вроде как его и нет. :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет сильно непривычно

если в МСК ездить сегодня, завтр, послезавта и в прочие снежные дни.

Вроди бы снег на улице есть и много,

но едешь в Мурке и вроде как его и нет. :greeting:

Да, и седаны со спортивной подвеской под ногами мешаются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но едешь в Мурке и вроде как его и нет. :greeting:

 

Просто реагентов сегодня заранее много насыпали. Когда в декабре был снегопад, то и мурку при перестроениях по дороге кидало в толстенной снежной каше.

Другое дело, что легко шел порядка 80 по неубранной дороге, там где седаны плелись порядка 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по снегу мур прет хорошо :ok: монопривод отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и седаны со спортивной подвеской под ногами мешаются)))

 

Это чё - наезд? :dance3: :blum1: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точь в точь как в январе 2012 г.

Тогда LE стоил 1669000 руб.

LE-R 1699000 руб.

Это с учетом скидок nissan.

+ с этих цен себе каждый покупатель еще индивидуально выбивал скидон

 

Только что из Ниссан Кунцево приехал.

 

LE-R-W выставлен за 1 935 000. :scratch_one-s_head:

Так и не понял в чем фокус-покус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это думаю к дальнейшему разговору с клиентом,

"а вот у нас сейчас скидка в 200 т.р. и т.д.", так убеждать к покупке лучше получается.

Насколько понял это цена для murano с новыми фичами: nissan connect,подогрев руля, подсветка подстаканников, и пр.

А вот без всех этих благ (только новые задние фонари и колесные диски) можно купить в топе за 1699000 руб. и ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниссан коннект с жестким диском стоит во всех Муриках рейстал (овощную XE не берем в расчет)

а цена такая дикая на самый топ именно для того, чтобы щедро якобы сбросить 200 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так брутто-цены же никто не снижал. Да и скидки собственно за год не увеличились. Просто если года назад ты заходил в салон и говорил, а чо так дорога, я ХС60 за это бабло куплю, тебя оглушали скидкой в 220кр и ты уходил готовый за деньгами (у меня знакомый так и купил авто в январе прошлого года), то в этом году публично озвучили 200тр скидку, плюс, что сможешь еще от салона отжать.

А брутто цены как были 1.8-1.9 ляма так и остались, даже повысились за год немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так известный ход же

с другой стороны если смотреть на инфляцию....то год назад в денежных единицах машина тяжелее была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашёл даже в комплектации LE+R штатных парктроников, даже задних. Это действительно так?

Если да, то это немного удивительно! В таком случае - существует возможность завязать датчики парковки на штатную мультимедийную систему? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парктроников нет

тоже удивлен

ну ладно...трейл парковал без них и эту запаркую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ниссан коннект с жестким диском стоит во всех Муриках рейстал (овощную XE не берем в расчет)

а цена такая дикая на самый топ именно для того, чтобы щедро якобы сбросить 200 т.р.

Утверждение не верное,

в 2012 г. было два обнавления,

в первом появилось - новая задняя оптика и диск,

а уже во втором обновлении - появился nissan connect c жестким диском и прочими радостями.

Зайдите на сайт пеликана, там можно увидеть отличия в комплектациях.

Изменено пользователем zyma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если да, то это немного удивительно! В таком случае - существует возможность завязать датчики парковки на штатную мультимедийную систему? Заранее спасибо.

 

Зато есть очень удобная камера ЗХ с траекторией, которая не врет. Хотя я все-равно себе парктроники поставил - привык с ними.

Завязать на штатную систему (с визуальным отображением) как мне кажется нельзя малой кровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нашёл даже в комплектации LE+R штатных парктроников, даже задних. Это действительно так?

Если да, то это немного удивительно! В таком случае - существует возможность завязать датчики парковки на штатную мультимедийную систему? Заранее спасибо.

есть камера с траекторией если следить за ее чистотой .то можно ловить сантиметры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление было одно и все сразу диски, фонари, подогрев и коннект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато есть очень удобная камера ЗХ с траекторией, которая не врет. Хотя я все-равно себе парктроники поставил - привык с ними.

Завязать на штатную систему (с визуальным отображением) как мне кажется нельзя малой кровью.

Камера ЗХ дело очень хорошее, но я заметил что при полностью вывернутых колесах немного привирает - можно зацепить препятствие краем бампера.

Но в купе с задними парктрониками то что надо для полного счастья. Мне парктроник подарил дилер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, пока не сталкивался с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это думаю к дальнейшему разговору с клиентом,

"а вот у нас сейчас скидка в 200 т.р. и т.д.", так убеждать к покупке лучше получается.

Насколько понял это цена для murano с новыми фичами: nissan connect,подогрев руля, подсветка подстаканников, и пр.

А вот без всех этих благ (только новые задние фонари и колесные диски) можно купить в топе за 1699000 руб. и ниже

 

 

Извиняюсь, а что такое подсветка подстаканников? У меня даже подсветки кнопки открытия бензобака нет, но может перегорела уже? Долго ищу постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость ЛЕ-Р 1935тр, и всё тут!

Просто на все машины 2012 года сейчас действуют скидки: у мощных комплектаций 200, у ХЕ 100 тыр. И фигня эта действует с открытия салонов после праздников и до продажи последней мурки вышедшей с конвейера раньше чем наступил 2013 год. На машины же 13 года скидок уже нет!!

По крайней мере так позиционирует это их головной сайт: ниссан.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×