Перейти к содержанию
admin

Как вы к нам попали?

Рекомендуемые сообщения

Нашел этот форум по Гуглу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем любителям МУРАНО! :good2_002:

понравился мне мурзик, решил обзавестись.

хотел побольше узнать о ньюансах авто, куда смотреть, что слушать, и тд.

Нашел ВАС просто - Google!!!!

читаю форум - понимаю что ХОЧУ ЕГО ЕЩЕ БОЛЬШЕ, хоть он и капризный , но ОЧЕНЬ КРУТО СМОТРИТСЯ!!!!!!!!!

надеюсь что скоро вступлю в ваш клуб как ОБЛАДАТЕЛЬ МУРАНО

Ведь когда очень хочется-все получается так как надо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем,

нашел вас сразу же как купил Мирика. Надеюсь получить ответы на многие вопросы, да и просто поболтать о наших любимцах! :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеи привет! обычным поиском в поисковике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда выбирал автомобиль нашел Ваш сайт. Очень помогло в выборе и знакомству с автомобилем. Спасибо что есть такой сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!, я так же как и многие через интернет и друзей, так как перед покупкой необходима много инфы о машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Искал форум/клуб и нашел... Гугл знает все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с hull- ГУГЛь знает все. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте коллеги по счастью! Счастье моё 2011 года рождения и год уже у нас! Решил вот к вам попроситься в компанию! Примете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте коллеги по счастью! Счастье моё 2011 года рождения и год уже у нас! Решил вот к вам попроситься в компанию! Примете?

Легко))))) :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда вступаю! а членские взносы куда вносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда вступаю! а членские взносы куда вносить?

мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда вступаю! а членские взносы куда вносить?

И мне :sarcastic:

Это дело у нас добровольное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорохо! ну хоть данные баковских карт и пин коды то дайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил поменять машину жене, выбор остановили на мурике. Так как я состою в разных автоклубах, то еще до покупки решил найти клуб по мурано, прочитал тут много интересной информации. Вчера уже провел диагностику машинки, посмотрел что надо поменять. Список составил, терерь в поисках запчастей. Менять все буду сам, мне даже интересно, в муриках еще не лазил, так что приобрел новый конструктор :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед покупкой всегда стараюсь собрать максимум инфы, чтобы понять готов я к счастливому владению новой вещью или нет. Наиболее объективная информация у настоящих владельце, которые обмениваются на соответствующих форумах.

Гуглил: мурано клуб - и вот я здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорохо! ну хоть данные баковских карт и пин коды то дайте!

Есть кнопка "фонд клуба"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наяндексил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел купить клубного мурика, яндекс помог найти клуб, а вот мурика клубного так не купил, взял нового в салоне:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех форум чан. Я, как и некоторые участники форума, хочу узнать о достоинствах и недостатках Мурано. Недавно задумался о его приобретении. Сейчас катаюсь на Хонде CR-V. У меня это уже третья Хонда. Никаких проблем с движком и коробкой никогда не было как бы я их не заворачивал. Управляемость легкового авто. На дороге стоит как пришитая. Езжу быстро, люблю потопить, в том числе и со светофора. В Мурано прельщает оснащение и размер авто за умеренную плату. Вопрос остается только один - надежность вариатора в сочетании с моим стилем вождения. Начал изучать форум, но пока ничего нового узнал. Где-то этот вопрос обсуждался, но я никак не могу найти нужную тему в соответствующем подразделе. Если кто-то подскажет буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую всех форум чан. Я, как и некоторые участники форума, хочу узнать о достоинствах и недостатках Мурано. Недавно задумался о его приобретении. Сейчас катаюсь на Хонде CR-V. У меня это уже третья Хонда. Никаких проблем с движком и коробкой никогда не было как бы я их не заворачивал. Управляемость легкового авто. На дороге стоит как пришитая. Езжу быстро, люблю потопить, в том числе и со светофора. В Мурано прельщает оснащение и размер авто за умеренную плату. Вопрос остается только один - надежность вариатора в сочетании с моим стилем вождения. Начал изучать форум, но пока ничего нового узнал. Где-то этот вопрос обсуждался, но я никак не могу найти нужную тему в соответствующем подразделе. Если кто-то подскажет буду признателен.

 

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...%E8%E0%F2%EE%F0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Не буду исключением из многих здесь присутствующих, но так же начал подбирать себе что-то новое на смену Аутлендеру ХЛ2( который с мордой от Лансера), в декабре будет 3 года. Начал читать Форд Эксплоер клуб, Гранд Чероке клуб, читал отзывы о новом Аутлендере и GLK c X3. Но дело до тесдрайва еще не дошло. И тут прочитал отзыва о Мурано, съездил посидел в нем, но не катался. Все свои новые машины покупал без тесдрайвов и был доволен, кроме Опель Вектра 2007 г.в. с "роботом". Аутом доволен как слон, но решил поездить еще годик и отдать сыну, а может продать, там видно будет. Пока не нашел на форуме сравнительных ощущений владельцев по жесткости и мягкости 18 и 20 резины. Кто направит, буду признателен. Люк в принципе не нужен, но если есть то пусть будет)). И еще один ньюанс. В инете много информации о выходе в июле 2014 года Х-трейла. Видел картинки, в принципе понравился. Не будет ли у Мурано обновления в следующем году? Информация и картинки есть в инете. Что думают на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку. Нашел этот раздел вчера вечером. Читаю, но пока ничего конкретного. О проблемах Мурано знал. Не понятно устранены ли они на 2 модели. Почитал приветствия новичков. Все они пребывают в эйфории от своих приобретений, так как пересели с Меганов, Ланцеров и т. п. Тестил Мурано. После Хонды динамика меня не поразила. Но это так к слову. Еще раз спасибо.

Изменено пользователем Serg1004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ссылку. Нашел этот раздел вчера вечером. Читаю, но пока ничего конкретного. О проблемах Мурано знал. Не понятно устранены ли они на 2 модели. Почитал приветствия новичков. Все они пребывают в эйфории от своих приобретений, так как пересели с Меганов, Ланцеров и т. п. Тестил Мурано. После Хонды динамика меня не поразила. Но это так к слову. Еще раз спасибо.

Serg1004 если вы хотите взять новое авто,чего переживаете?3 года гарантии,покатаетесь 2,5 года и скините.Не знаю чего вам динамика не понравилась.Я пересел с Вольво ХС60 D5,мне динамика нравится,а уж по сравнению с СРВ так вообще летать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×