Перейти к содержанию
Maxxus

Nissan Murano 2015

Рекомендуемые сообщения

Рыжий конечно красивый но я думаю он относится к группе цветов "умри с тряпкой'.

Имхоево, к группе цветов "как я это мог купить" :sarcastic:

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, сегодня промежуточный день Х. Ждем отчетов от одноклубников посетивших презентации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на тест драйве в пеликан авто на алтушке.

Ну что сказать, машина красивая, вариатор супер. Но! Она как игрушка стала, ниже если сравнивать в z51. Цена тойоты и как его теперь эксплуатировать такого красивого я не могу понять. Мой 12 года в максималке оценили в 890₽, а то что мне надо 2.890 - 35₽ скидка (плевок) итого мне за новые штаны надо выложить ещё 2 мио и ездить только по городу и целовать его.

В общем скажу одно, для меня эта девочка слишком красива дороговата. Смотреть на неё и отдавать все свои деньги за это я честно не готов.

По мне эта модель не для любителей рыбалки и охоты, и уж никак не 2х дач!

Ниссан всего хорошего с z52.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был сегодня на тест драйве в пеликан авто на алтушке.

Ну что сказать, машина красивая, вариатор супер. Но! Она как игрушка стала, ниже если сравнивать в z51. Цена тойоты и как его теперь эксплуатировать такого красивого я не могу понять. Мой 12 года в максималке оценили в 890₽, а то что мне надо 2.890 - 35₽ скидка (плевок) итого мне за новые штаны надо выложить ещё 2 мио и ездить только по городу и целовать его.

В общем скажу одно, для меня эта девочка слишком красива дороговата. Смотреть на неё и отдавать все свои деньги за это я честно не готов.

По мне эта модель не для любителей рыбалки и охоты, и уж никак не 2х дач!

Ниссан всего хорошего с z52.

 

А разве Z51 был для рыбалки и охоты?

 

Я вот понял, что новый мурик гораздо лучше нового кроссовера ягуар!

 

https://www.drive2.ru/l/451366566706021629/

 

И по цене, и по целому ряду нюансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве Z51 был для рыбалки и охоты?

 

Я вот понял, что новый мурик гораздо лучше нового кроссовера ягуар!

 

https://www.drive2.ru/l/451366566706021629/

 

И по цене, и по целому ряду нюансов.

 

Не поверите, как раз для охоты и рыбалки у меня Z51. Блокировка не раз выручала с переходом на пониженную (Варик то берегу). Сейчас этой функции тоже нет.

Вы в ягуаре сидел вообще? Какие нюансы вы не нашёл в ягуаре?! Будь поконкретней а не тряси пустыми словами. Сравнили не сравнимые вещи.

Изменено пользователем Krez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поверишь, как раз для охоты и рыбалки у меня Z51.

Ты в ягуаре от сидел вообще? Какие нюансы ты не нашёл в ягуаре?! Будь поконкретней а не тряси пустыми словами. Сравнил не сравнимые вещи.

 

1. На мой взгляд, статус мурано-2 и мурано-3 ничем не отличаются. И почему на новом нельзя ехать на рыбалку - я не понял.

 

2. На двухлитровом ягуаре, который стоит на миллион дороже базового мура, динамика мне Не понравилась. Всего 180 л.с. Трехлитровый - песня, спору нет. Возможно, кружок по МКАД - не показатель, но такие у меня впечатления.

 

3. Я не хочу развозить байду про налог, каско для 300 л.с или объем багажника. Но в реальной жизни мурано - более подходящая машина, и для девочек, и для рыбалки, и для налоговой инспекции.

 

4. Что до несравнимых вещей, то если вы не видите в написанном очевидной иронии, мне остается пожелать Вам удачной рыбалки.

Изменено пользователем as_umpire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. На мой взгляд, статус мурано-2 и мурано-3 ничем не отличаются. И почему на новом нельзя ехать на рыбалку - я не понял.

 

2. На двухлитровом ягуаре, который стоит на миллион дороже базового мура, динамика мне Не понравилась. Всего 180 л.с. Трехлитровый - песня, спору нет. Возможно, кружок по МКАД - не показатель, но такие у меня впечатления.

 

3. Я не хочу развозить байду про налог, каско для 300 л.с или объем багажника. Но в реальной жизни мурано - более подходящая машина, и для девочек, и для рыбалки, и для налоговой инспекции.

 

4. Что до несравнимых вещей, то если вы не видите в написанном очевидной иронии, мне остается пожелать Вам удачной рыбалки.

 

Думаю не стоит спорить из-за разницы во мнение. Уж больно городской он стал,это моё общее мнение о машине.

А так спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подогрев зоны дворников есть, по крайней мере на Топе- вижу собств.глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через час поеду посмотрю на мура, в ниссан на Ярославке. Позвонил дилеру- вход свободный :D А понту было-закрытый показ, только по записи и т.д

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю не стоит спорить из-за разницы во мнение. Уж больно городской он стал,это моё общее мнение о машине.

А так спасибо!

 

Когда новая машинка блестит, то любая царапина, даже на жигулях, огорчает. Даже засидевшийся голубь кажется исчадьем зла.

А на последние деньги не стоит покупать не только мурано-3, но и любую другую.

 

Однажды я разговаривал с Вячеславом Фетисовым за авто. Он рассказал, что болид формулы-1 - тесный, и он в него не влез. Дэвид Култхард поэтому провез его на двухместной версии, после чего у экс-хоккеиста появились смешанные чувства. Но это не значит, что Ф-1 делают плохие машины. Они разные, для разных нужд.

 

Обычно любители охоты и рыбалки выбирают другие авто.

 

А вот с любимой девушкой или женой и в старом мурано, и в новом - ехать довольно приятно. Думаю, что даже приятней, чем в ягуаре, где будешь бояться что-то задеть или испачкать. И уж точно на любимый водоем не попрешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подогрев зоны дворников есть, по крайней мере на Топе- вижу собств.глазами.

Коричневый салон будет, камрад?

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подогрев зоны дворников есть, по крайней мере на Топе- вижу собств.глазами.

Дурная опция, снег вокруг дворников растопит, а потом устанешь выбивать их изо льда после стоянки. Было, пару раз выдолбил, больше не включал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дурная опция, снег вокруг дворников растопит, а потом устанешь выбивать их изо льда после стоянки. Было, пару раз выдолбил, больше не включал.

?

А если попробовать предварительно смести снег. Ну хоть чуть-чуть))

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что пришел из Автомира в Крылатском. За рулем посидел самый первый )))

Красиво, ново, модно, удобно. Сидушки с боковой поддержкой, для меня удобно. Центральный тоннель мне не удобен, правая коленка упирается в свод торпеды. Багажник такойже мне кажется.

Манагер по ценам сказал, что "когда вы придете в сентябре и сторгуете ТОР с 2 800 000 до 2 600 000, потому что мы любим клиентов которые умеют отжимать по цене, то если вы сейчас забронируете машину, мы вам скинем еще 20 000 рублей". Ориентир я так понял 2.6 ляма за ТОР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вкратце-подогрев зоны дворников хорошо но обогрев лобовухи лучше-помнится еще на фордчпокус 2 года так 2006 ого лохматого его ставили

кнопка блокировки на Z51 несколько раз зимой выручала в условиях неочищенных парковочных мест в нашей столице и один раз на раскисшем поле у дачи тестя (объезжал по полю фуру с братской Белоруси перегодившей дорогу)

as_umpire-при всем моем к вам уважение Джаг что ХJ что XF что XE что сей F-пейс (вот да родстер не катал их да) едут и даже с самими слабыми движками-хотя да фпейс проигрывает почти секунду с дизелем

ну а картошку возить особо не собираюсь

пысы-на презентацию не пошел-понял что наливать не будут женщин тоже не будет а проехаться на 52-ом увсегда успею

Krez-890 тыщ за LE? драгдиллер просто обкушался ухи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коричневого салона не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черный и светлый? мда уж плохо

коричневый приятный цвет все таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D хорошо что гайцы не стоят рядом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена сказала - только новый. Менагер посоветовал дождаться НГ для скидок. Придется мне наверное ей Жмура, а себе Хрей покупать)))

Оптика зашибись светодиодная, но ближний с дальним разделён. Ближний в линзе, а дальний рядом без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коричневого салона не будет.

:unknown: уй ово.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D хорошо что гайцы не стоят рядом)

Точно! Выпили бы все, сучары :sarcastic:

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пысы-на презентацию не пошел-понял что наливать не будут женщин тоже не будет а проехаться на 52-ом увсегда успею

 

А я не пошёл по другой причине - спешить с Мурано некуда. Скидок в этом году всё-равно не будет, а без скидок я бы не стал Мурано покупать.

Плюс напрягло про отзывы нескольких блогеров о пустом, но тугом руле. А не задолго до этого смотрел тест-драйв Патфайндера, где тоже обосрали рулевое приблизительно с теми же симптомами. При этом когда я тестил Паф года полтора назад, я не заметил ничего подобного. Возможно что-то поменяли на заводе, а по наследству и Мурано тем же наградили. Может исправят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×