Перейти к содержанию
Maxxus

Nissan Murano 2015

Рекомендуемые сообщения

А по-моему, пока все его ждали год, внешне он уже устарел. Имхо.

А выводок свинопотамов: эксплорер/пилот/хайлюкс не устаревшие, такие все из себя на пике дизайнерской мысли?

По-моему, дизайнерская школа ниссан/инфинити, из массовых брендов, сейчас отличается достаточно смелыми и свежими имеями. Причём все это довольно гармонично стыкуется с инженерными решениями.

А новый муран под'едет- там и посмотрим, пощупаем, покатаем - нам ведь пендосня всякая не указ.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, к тому моменту когда мур дойдёт до нас дизайн уже будет избит младшими моделями и конкурентами, которые быстрее новые модели на российский рынок выводят.

Это сейчас он свежий и смелый, а через пару лет будет обычным и как у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но и плюсы есть, за это время избавится от детских болезней. Особо не терпеливые могут купить на вторичке или в Америке, где то к осени появится на вторичке во Владивостоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком цвете хочу :friends:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был в Дженсере,спросил про 52.Сказали ждут к маю 16.Ценник ожидают в районе 2-2,2. Но сразу будет с кожей и обзором. Как то так. Ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, вот это уже что-то! И ценник людской.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера был в Дженсере,спросил про 52.Сказали ждут к маю 16.Ценник ожидают в районе 2-2,2. Но сразу будет с кожей и обзором. Как то так. Ждём.

всего лишь мнение " с потолка" манагера...

 

ничего они НЕ ЗНАЮТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всего лишь мнение " с потолка" манагера...

 

ничего они НЕ ЗНАЮТ!

По определению 52 должен быть дешевле пафа от сюда и выходит около 2,2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По определению 52 должен быть дешевле пафа от сюда и выходит около 2,2

 

Интересно почему? В штатах разницы в начальной комплетации почти нет, а в топе Паф стоит всего на 2 с лишним штуки дороже, т.е. разница на уровне 7%.

Изменено пользователем Oleg L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Российское ценообразование и вопросы поставки тех или иных моделей на наш рынок - терра, ля, инкогнита!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Российское ценообразование и вопросы поставки тех или иных моделей на наш рынок - терра, ля, инкогнита!

С уважением.

когда нмр скажет тогда и узнаем! а пока это доводы и слухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земля, к сож, слухами полнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда нмр скажет тогда и узнаем! а пока это доводы и слухи

Я к чему.

Может быть, новый муран до РФ и не доедет. Это в части поставок.

Ниссан икс-терра до России не доехал, при всей сегментный успешности модели. Не зря ведь я "терра инкогнито" в тексте выше зацепил.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ниссан икс-терра до России не доехал, при всей сегментный успешности модели.

А на фига он тут был нужен? Конкуренцию R51M составлять? Так бензинки R51M не особо и продавались, а дизельной версии не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к чему.

Может быть, новый муран до РФ и не доедет. Это в части поставок.

Ниссан икс-терра до России не доехал, при всей сегментный успешности модели. Не зря ведь я "терра инкогнито" в тексте выше зацепил.

С уважением.

я просто не знал что такое икс-терра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за дискриминация, почему в 16? Еще год на 51 ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на фига он тут был нужен? Конкуренцию R51M составлять? Так бензинки R51M не особо и продавались, а дизельной версии не было.

Вы видимо работаете в Ниссане и это, припардонясь, ваш вид на перспективы продаж этих двух разных автомобилей.

При возможности выбора - мой однозначно х терра. Если отойти от Ниссана, то фо раннер, фи джей Тойоты так же не ввозные, почему?

Самое интересное, что авто производятся - так завезите и пусть их у вас за год, на всю РФ, купят пять штук!

Или два. Но их же купят!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я просто не знал что такое икс-терра)))

Зачетный такой бобичек!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера был в Дженсере,спросил про 52.Сказали ждут к маю 16.Ценник ожидают в районе 2-2,2. Но сразу будет с кожей и обзором. Как то так. Ждём.

Пару недель назад видел на дмитровском шоссе сей машинку!на питерских номерах.даже где то есть запись с регистратора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это спасибочки! Все ближе к делу.

Аууу! Кто завез?

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пару недель назад видел на дмитровском шоссе сей машинку!на питерских номерах.даже где то есть запись с регистратора...

8 мая пересекся с Женей(джон) в химках от него выехал в лобню,через шерементьево.у шерементьева вольво хс90 в новом кузове на номерах катается.также в продаже нет в рф а люди уже км накатывают...не к теме сказано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 мая пересекся с Женей(джон) в химках от него выехал в лобню,через шерементьево.у шерементьева вольво хс90 в новом кузове на номерах катается.также в продаже нет в рф а люди уже км накатывают...не к теме сказано...

Вольво хс90 кстати уже в продаже у дилеров и автовозы с ними во всю расекают по м10

Изменено пользователем OPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое интересное, что авто производятся - так завезите и пусть их у вас за год, на всю РФ, купят пять штук!

Придется ж везти еще запчасти, тестдрайвовые машины, обучать ремонтников, в итоге одни сплошные убытки

 

Пару недель назад видел на дмитровском шоссе сей машинку!на питерских номерах.даже где то есть запись с регистратора...

Крюфель, признавайся! :)

Изменено пользователем vovexe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придется ж везти еще запчасти, тестдрайвовые машины, обучать ремонтников, в итоге одни сплошные убытки

Ну "серых" это вообще никоим образом не тормозит! Причём не их, ни покупателей у них. А машинки то, при всем, даалеко не фигню стоят. Покупают, обслуживают и чувствуют себя огурцами.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы видимо работаете в Ниссане и это, припардонясь, ваш вид на перспективы продаж этих двух разных автомобилей.

При возможности выбора - мой однозначно х терра. Если отойти от Ниссана, то фо раннер, фи джей Тойоты так же не ввозные, почему?

Самое интересное, что авто производятся - так завезите и пусть их у вас за год, на всю РФ, купят пять штук!

Или два. Но их же купят!

С уважением.

 

Там не так всё просто. Завоз любой модели - это достаточно большие затраты, поэтому из-за 5, да даже из-за 50 шт никто даже пальцем не пошевелит. А как я понимаю машина чисто утилитарная и рассчитана исключительно на американский рынок (судя по 4л мотору). Такая недорогая рабочая лошадка, которая стоит в штатах на уровне Хтрейла. Если же её у нас не производить, то нужно налоги платить по полной, а значит умножай цену грубо на полтора. Итого ценник вылезает под два ляма. Когда есть такой же утилитарный паджеро спорт, то кому нужна будет машина дороже. Думаю их маркетологи не лаптем щи хлебают.

Да и производство в третьих странах устаревших авто (к которым япы и относят РФ) помогает срубить дополнительного бабла. Вот будут Муран и Пафы у нас продаваться как Хтрейлы по несколько тыс штук в месяц, тогда и будут бороться за рынок в этом сегменте. А так я понимаю им доля в этом сегменте не особо нужна, вот и не торопятся, предпочитают больше заработать.

Что жаль для нас, как потребителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×