Перейти к содержанию
Maxxus

Nissan Murano 2015

Рекомендуемые сообщения

тогда как вы обьясните что такой "страшный" авто могло купить столько людей,что сделало его самым продаваемым кроссовером в мире :sarcastic:

дешовый жо :)

и не первый ли он вообще в классе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда как вы обьясните что такой "страшный" авто могло купить столько людей,что сделало его самым продаваемым кроссовером в мире sarcastic.

Дык как и Логан, бюджетный вариант - тут на красоту в последнюю очередь смотрят. Когда Кашкай появился, Дастера ещё не было, альтернативы в России не было. Надёжно, не жалко по дачам на джипе за 800 тыр, притом под шильдиком "Ниссан".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть идеи чем ниссан собирается радовать через неделю? Теана с круговым обзором?

таки теана

200831_ns.jpg

...надеюсь это просто фотка неудачная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таки теана

200831_ns.jpg

...надеюсь это просто фотка неудачная

Ужас :Alex_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В противовес нынешней спокойно-нейтральной , это теана реально страшная получилась - в стиле новых лексусов и инфинии, от дизайна которых меня лично воротит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На много лучше чем камри! ИМХО Надо всегда смотреть в живую,а не на картинках.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В противовес нынешней спокойно-нейтральной , это теана реально страшная получилась - в стиле новых лексусов и инфинии, от дизайна которых меня лично воротит.

- А мне наоборот эта больше нравится, чем прежний обмылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне не суразная Тиана 1 была:-)В живую да..интереснее по смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык как и Логан, бюджетный вариант - тут на красоту в последнюю очередь смотрят. Когда Кашкай появился, Дастера ещё не было, альтернативы в России не было. Надёжно, не жалко по дачам на джипе за 800 тыр, притом под шильдиком "Ниссан".

ну здрасьте,Сузуки SX4 продавался уже давно и стоит дешевле.Да и Шкода Йети за сравнимые деньги продавалась уже год.

гы,удаляйте сообщение,это я про Джук :sarcastic:

Изменено пользователем Allessandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне не суразная Тиана 1 была:-)В живую да..интереснее по смотреть!

 

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне не суразная Тиана 1 была:-)В живую да..интереснее по смотреть!

На прошлых выходных был в Кунцево на ТО, посмотрел в живую. Именно в живую смотрится на 5. Салон шикарный. Очень много народа крутилось около нее. И вообще народа в салоне ниссан было, как на рынке за мясом. В остальных так себе. Я понял, что у нового мурика будет в один-один. Поэтому 2014 будет бомбой в своем классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только мне не понравилось, что в нескольких тест-драйвах журналисты писали, что салон скрипит еще на новых Тианах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это надо думать скрипит на авто еще не российской сборки ? Что же будет у нас ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это надо думать скрипит на авто еще не российской сборки ? Что же будет у нас ? )

Фигня все это. У кого новая мурано скрипит нашей сборки, кроме скрипа от лобовухи, что просто лечится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигня все это. У кого новая мурано скрипит нашей сборки, кроме скрипа от лобовухи, что просто лечится.

 

Вот именно. У меня например Российская сборка, 21-е диски (эт я про жесткость хода) и ничего почему то не скрипит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Ниссан» поделился первым видео нового Murano

 

Компания Nissan опубликовала видеотизер кроссовера Murano следующего поколения. Публичный дебют модели состоится в середине апреля текущего года на моторшоу в Нью-Йорке.

 

По словам представителей «Ниссана», вседорожник будет выполнен в стилистике, которая впоследствии достанется всем остальным серийным моделям марки. Помимо этого, «Мурано» получит «просторный и высококачественный интерьер, а также продвинутые системы безопасности и мультимедийные технологии». Другой информации о новинке компания не предоставила.

Тизер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nissan приоткрыл новый Murano

 

Компания Nissan опубликовала первый видео-тизер кроссовера Murano нового поколения. Официальная премьера новинки состоится 16 апреля 2014 года в рамках Международного автосалона в Нью-Йорке.

 

В настоящее время представители Nissan не раскрывают какие-либо подробности о новом поколении модели. Известно лишь, что новый Nissan Murano получит «просторный, премиальный интерьер и передовые многофункциональные системы безопасности и мультимедиа». Японцы также обещают, что кроссовер будет выполнен в новом узнаваемом дизайне.

 

По информации, полученной ранее, Nissan Murano нового поколения будет построен на общей платформе с моделями Pathfinder, Maxima и Altima. Ожидается, что под капотом кроссовера разместится 3,5-литровый шестицилиндровый двигатель мощностью около 270 л.с., хотя не исключается и появление гибридной версии.

 

Изменено пользователем mavix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nissan приоткрыл новый Murano

мощностью около 270 л.с.,

 

Ну и все, писец... Провалятся продажи в России :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двигатель около 270 лс - это, видимо, тот же в 262, что на Infiniti JX ставится. Если это так, то интересно, прокатит ли у Ниссана в доках поставить 249, а по факту ничего не менять ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и все, писец... Провалятся продажи в России :(

ну конечно 249 нарисуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писали о гибридной версии нового Мурано, будет ли она в России, есть законопроект об обнуление ТН

для гибридов и электромобилей, для гибридов не будет учитываться мощность электромоторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А новый Мур - это разве не Rouge. Судя по мини-видосу , это одна и та же тачка.

 

А вот Патфайндер поинтереснее:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×