Перейти к содержанию
Maxxus

Nissan Murano 2015

Рекомендуемые сообщения

Базовая стоимость в уе 21500.

41 - это полный фарш для америкосов.

Так, так... Чего же они туда такого на 20 бакинских комиссаров то понавпихивывали? Видимо коврики афигительные :scratch_one-s_head:

Хотя пишут 41485 "Базовая стоимость". Так бы и писали: "Базовая стоимость полного фарша для америкосов". Абамы ля нируские.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билять. Пацаны, а о чём базар вообще? Один чего то где то услышал, второй еще чего то. Вас обоих в гугле забанили? Какие нах 21к или 41к? Вот для особо одарённых ссылка на первоисточник: http://www.nissanusa.com/crossovers/murano...tcard.vlp.image

Цена на комплектации от 29к до 39к без налогов, плюс опции. Инадо не забывать, что в штатах машины есть и на переднем приводе с тряпкой в "барабане", да не удивлюсь, что еще и на ручке. По сравнению со вторым в штатах цена не сильно поднялась, хотя поднялась. Вполне понятно, что у нас точно будет стоить дороже 51 кузова и из-за курса и ищ-за успешности модели в штатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и тута бля появляеца гуру епть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, согласно статье бак меньше стална 10л. Будем надеяться, что случится чудо и расход упадёт пропорционально, а то мне с моими нынешними пробегами не айс чаще чем раз в неделю заправляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, согласно статье бак меньше стална 10л. Будем надеяться, что случится чудо и расход упадёт пропорционально, а то мне с моими нынешними пробегами не айс чаще чем раз в неделю заправляться.

по ттх трасса 28 миль на галлон, по калькулятору 8,40052 на 100, 11,2 город )

 

оО и похоже полный привод как опция на любую комплектацию

Изменено пользователем havock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Базовая стоимость (в долларах сша) 41485.... Так, так......., чо там у на по курсу?

Нихеггггггга себе!!!!!!! Огонь!

Просто огнищщще какое то

Если прежнюю стоимость бакса на эту сумму умножить очень даже ничего получается - 1535000. Но мечты, мечты.....и воспоминания :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю клиренс у Мурано становится все меньше, чем у не которых пузатерок!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, полный привод в штатах - опция во всех комплектациях. Блин, ни слова не нашёл про клиренс на сайте ниссана. А то может журналисты/переводчики ошиблись? Тем более по замерам клубня там явно больше чем 175см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, я уже не первый раз слышу про такой клиренс! Может для России сделают чуть повыше, но тогда расход увеличится.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть вообще начнут продавать хоть с каким клиренсом,а то очень хоца нового мура хотя бы потестить,а потом и заиметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут писали форумчане, имеющие инсайдерские контакты на производстве в Питере , и у дилеров.

Скажите пожалуйста, есть новости по 3-му Муру?

Конец года...

Понятно что ценник скорее всего будет конский - но вопрос стоит - будет вообще он или нет?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет нового-купим старый(51). Естественно новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрепился с камрадом флайт!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не будет нового-купим старый(51). Естественно новый.

не не :sarcastic: 51 это уже пройденный вариант ,

52 й или что ни будь другое за теже деньги :rolleyes:

надо двигаться в перед :friends:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны а про Финик, никто не задумывался? Или дорог, да устарел считаете? На форуме столько машин обсуждалось, а про FX (или как его по-новому..) не видел. Может кто нибудь владел или гонял на нём. Мне не довелось, а тачан интересный.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По новому QX 70. Тачан интересный, на работе коллега катает, очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацаны а про Финик, никто не задумывался?

Многие задумывались, я почему-то нет... Возраст уже порядочный, поэтому все больше, кроме секунд, лошадиных сил и ценника начинает играть роль фактор - "нравится - не нравится". Найти обоснование сложно, как скажем и тому, почему я не люблю пиво, а люблю кока-колу, но данность существует и никуда от нее не деться.

 

Из всех премиальных марок греет душу то, что делает Лэнд Ровер, хотя конечно, искать тут целесообразность приобретения бессмысленно. Что про япошек, то периодически посматриваю на Акуру, но никогда не рассматривал варианты с Лексусом и Фиником. Почему? Да фиг его знает! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацаны а про Финик, никто не задумывался? Или дорог, да устарел считаете? На форуме столько машин обсуждалось, а про FX (или как его по-новому..) не видел. Может кто нибудь владел или гонял на нём. Мне не довелось, а тачан интересный.

Спасибо.

ЦенниГ сейчас космический выходит... Тачан интересный, без Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой отец про первое поколение FX сказанул: "на "Победу" похож" типа ему не нравится :) А мне нравится и первое и второе поколение!

Изменено пользователем Vadim033

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие задумывались, я почему-то нет... Возраст уже порядочный, поэтому все больше, кроме секунд, лошадиных сил и ценника начинает играть роль фактор - "нравится - не нравится". Найти обоснование сложно, как скажем и тому, почему я не люблю пиво, а люблю кока-колу, но данность существует и никуда от нее не деться.

 

Из всех премиальных марок греет душу то, что делает Лэнд Ровер, хотя конечно, искать тут целесообразность приобретения бессмысленно. Что про япошек, то периодически посматриваю на Акуру, но никогда не рассматривал варианты с Лексусом и Фиником. Почему? Да фиг его знает! :)

Land Rover красивый, только ездит не далеко от сервиса... ибо частенько "любит" голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Land Rover красивый, только ездит не далеко от сервиса... ибо частенько "любит" голову.
Вполне допускаю... Наверное у вас богатый опыт эксплуатации? Я всего два года владел Фрилендером, правда лазил по таким местам, что не то что сервиса - дороги не было видно! :) Так за два года, не только не было никаких вопросов, даже лампочка ни одна не перегорела! Из всех проблем, только коврик под правой пяткой протёрся...

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне допускаю... Наверное у вас богатый опыт эксплуатации? Я всего два года владел Фрилендером, правда лазил по таким местам, что не то что сервиса - дороги не было видно! :) Так за два года, не только не было никаких вопросов, даже лампочка ни одна не перегорела! Из всех проблем, только коврик под правой пяткой протёрся...

 

:)

Меня бог уберёг )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не не :sarcastic: 51 это уже пройденный вариант ,

52 й или что ни будь другое за теже деньги :rolleyes:

надо двигаться в перед :friends:

Тогда уж Х5.Хотя с вариатора тяжело пересаживаться на автомат. Финик не плох,но полтинник налог-не готов,да и каска не сравнима. Х5 каска тоже космос.

Изменено пользователем флайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не не :sarcastic: 51 это уже пройденный вариант ,

52 й или что ни будь другое за теже деньги :rolleyes:

надо двигаться в перед :friends:

за теже деньги - хундай прим в базе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×