Перейти к содержанию
Maxxus

Nissan Murano 2015

Рекомендуемые сообщения

за теже деньги - хундай прим в базе)))

неееее .хундай в топку. тогда лучше это взять

https://www.drive.ru/bmw/models/2010/5_seri...special_edition

или это

https://www.drive.ru/mercedes/models/2009/e..._blueefficiency

 

лучше спуститься поближе к народу :sarcastic: чем брать хундай :friends:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Листал первый номер "За рулём"январский уже на заправке так вот там была таблица по выходу новых моделей на наш рынок и сроков их производства и на апрель запланирован новый Ниссан Мурано,а на октябрь-ноябрь обновлённый или новый Патрол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,я сегодня был в Дженсере и хороший мой знакомый говорит что Мурано будет не раньше 2017. Во всяком случае у них такая инфа)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю,я сегодня был в Дженсере и хороший мой знакомый говорит что Мурано будет не раньше 2017. Во всяком случаи у них такая инфа)

Ну если так, то до 17 года z52 прокиснет.. и многие уйдут к конкурентам, которые не спят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда может быть ниссану вообще до 18 года подождать вывод мурано на наш рынок,глядишь и поколение новое подоспеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Листал первый номер "За рулём"январский уже на заправке так вот там была таблица по выходу новых моделей на наш рынок и сроков их производства и на апрель запланирован новый Ниссан Мурано,а на октябрь-ноябрь обновлённый или новый Патрол.

 

Ждем 1го апреля? )))

Лучше бы Пафик обновили и я на него спрыгну, и вообще сдается мне, что Россия Z52 пропустит и к нам приедет сразу Z53 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что z50, а тем более z51 достаточно долго на рынке продержались, уверен, что и z52 не меньше продержатся, так что маловероятно, что z52 раньше 20 года в РФ сменят на z53.

Так что z52 во всех случаях дождёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ближайшие 2-3 года можно ничего не планировать. Z52 смогут купить только единицы. Остальные будет брать логан-солярис-веста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ближайшие 2-3 года можно ничего не планировать. Z52 смогут купить только единицы. Остальные будет брать логан-солярис-веста.

Даже в кризис от 500-1000 шт в год Ниссан сможет продать я думаю,а кто не может купить пусть берёт кредит или органы свои продаёт а как вы хотели ради нового дизайна стоит того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже в кризис от 500-1000 шт в год Ниссан сможет продать я думаю,а кто не может купить пусть берёт кредит или органы свои продаёт а как вы хотели ради нового дизайна стоит того

:lol:

 

Я вот тоже очень жду новый мурано, вроде как весной должен выйти, если не отменили все. Если сильно не подорожает, однозначно, лучший в соотношении цена/качество/техника.

Если в этом году не станут продавать в России, рассматриваю новую Мазду СХ-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они новый Мурано не хотят назвать Infiniti то нам ждать нового Мура не раньше 20))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МУР не есть новая модель для завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По логике им проще всего запустить финик qx60, т.к. технически он мало чем от патфайндера отличается (точнее практически ничем, кроме некоторых деталей кузова, фарами и отделкой салона). Под это дело смогут снизить цену на финики и порвут весь рынок, т.к. будет самый дешевый премиальный полноразмерный кроссовер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МУР не есть новая модель для завода.

Z52 - для питера какраз новая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, вы путаете кузов модели с моделью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-1231-1451345559_thumb.jpg

post-1231-1451345575_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-1231-1451345559_thumb.jpg

 

Это все конечно хорошо, но под Ниссаном идет ОПЕЛЬ, а в самом начале таблицы Шевроле, которые у нас свернули продажи, а сами по таблице заявляют НОВЫЕ модели! Как к этому относиться? Что именно имели ввиду авторы таблицы? Может не для России эта таблица? Может наши журналюги свиснули таблицу для Бразилии и нам с вами "впаривают"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все конечно хорошо, но под Ниссаном идет ОПЕЛЬ, а в самом начале таблицы Шевроле, которые у нас свернули продажи, а сами по таблице заявляют НОВЫЕ модели! Как к этому относиться? Что именно имели ввиду авторы таблицы? Может не для России эта таблица? Может наши журналюги свиснули таблицу для Бразилии и нам с вами "впаривают"?

 

Показаны мировые премьеры Опеля и Шевроле (красная заливка). Это будет не в России.

Изменено пользователем yudo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показаны мировые премьеры Опеля и Шевроле (красная заливка). Это будет не в России.

 

Вооот! Так значит в апреле будет премьера Мурано Z53? Ну и отличненько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вооот! Так значит в апреле будет премьера Мурано Z53? Ну и отличненько!

скорее всего премьера будет в августе на московском автошоу, в сентябре продажи . как раз новый финансовый год у буржуев :sarcastic: а в апреле опытную партию сделают для теста наверно :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На дмитровке во всю катался в камуфляже новый мур, сертификацию проходил. Дело было в октябре...

И сейчас катается...

 

post-8139-1451399626_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сейчас катается...

 

post-8139-1451399626_thumb.jpg

 

Точно он? Я своего мура только сегодня помыл первый раз с октября. Выглядел он точно также ))) Даже более закамуфлированным )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема конечно не та но может быть кто объяснит почему Ниссан Мурано 2010-2011 года выпуска с пробегом 85000р продаётся от 850-до 1 млн р.,а лексус RX того же года и пробега стоит от 1350-1550р?

хотя цена их новыми различалась где-то от 200 до 350 тыс.р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×