Перейти к содержанию
Maxxus

Nissan Murano 2015

Рекомендуемые сообщения

c чего ты взял,что это Антара???

СРХ был у меня кстати

С того,что у нового SRX и Антары одна платформа, одинаковые 3-х литровые движки,коробки и просто много унифицированных деталей (типа ручек дверных и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С того,что у нового SRX и Антары одна платформа, одинаковые 3-х литровые движки,коробки и просто много унифицированных деталей (типа ручек дверных и т.д.).

 

Подвеска другая, да и много чего другого. Там разного куда больше чем между Пафом и qx60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а,ну если ручки такие же... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подвеска другая, да и много чего другого. Там разного куда больше чем между Пафом и qx60

Про подвеску, нарядный салон, прикольную мультимедию я и не спорю, я про общую тележку, одинаковые коробку и 3-х литровый двигатель писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у форда с вольво тоже тележки одинаковые,только сцуко машины почему то совершенно разные на выходе получаются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в рейтинге 2016 INITIAL QUALITY STUDY (IQS) мур 2016 на 3ем месте:

http://www.jdpower.com/cars/study/2016-Ini...idsize-SUV/1085

нормально, выше тока Highlander и Sorento

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...только математически у мурана общий показатель выше соренты.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни,не могу найти ссылки на видео нашего канадского комрада о новом муре,ткните плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурано З бортжурнал - в этой же теме.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурано З бортжурнал - в этой же теме.

С уважением.

не,нету там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:pardon: барабашки ля...

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не,нету там

 

На форуме искать лень, но вот ссылка на драйв2 https://www.drive2.ru/l/7654921/

Но "автор ограничил доступ к видео". Так что нужно в личку писать. Знаю у него был страйк от ютюба за музыку в обзоре, поэтому доступа не было, а сейчас не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме искать лень, но вот ссылка на драйв2 https://www.drive2.ru/l/7654921/

Но "автор ограничил доступ к видео". Так что нужно в личку писать. Знаю у него был страйк от ютюба за музыку в обзоре, поэтому доступа не было, а сейчас не знаю.

Все 11 роликов из Канады (4,30 ГБ), скачал в свое время с YouTube.

До русских тестов пока актуально: https://yadi.sk/d/SmI3YlVJszcwP

Изменено пользователем avp666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что по наше радио реклама о том что в Ниссан Внуково открыт предзаказ на новый Мурано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что по наше радио реклама о том что в Ниссан Внуково открыт предзаказ на новый Мурано.

 

пора узнавать цены....ИЛИ ТАМ ИХ НЕ ОЗВУЧАТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что по наше радио реклама о том что в Ниссан Внуково открыт предзаказ на новый Мурано.

Заказы начали принимать ещё месяц назад, до начало производства. А вот самое интересное ценник и комплектации не говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не большой офтоп,кто то здесь писал что Пафы снимают , с 7 июля принимаются заказы от 2700000 до 3050000руб,Мурано максимальная комплектация 2900000р ,больше не чего не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с 7 июля принимаются заказы от 2700000 до 3050000руб,Мурано максимальная комплектация 2900000р ,больше не чего не знаю!

Чуть выше цены вроде... Это машины 2016 года, Ассистент спуска с горы для всех комплектаций (HDC), Система контроля слепых зон для всех комплектаций (BSW), Система предупреждения о движении в поперечном направлении

А в Америке Пафики пойдут с другим двигателем и светодиодными фарами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2900000 р. Что то совсем не позитивный ценник, ясно что сейчас реальности уже не 2014 года, но если ниссан не хочет снимать через год с конвейера мурано то надо быть более лояльными! А то и комплектации подрежут и цены завысят. Совсем не амс будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не большой офтоп,кто то здесь писал что Пафы снимают , с 7 июля принимаются заказы от 2700000 до 3050000руб,Мурано максимальная комплектация 2900000р ,больше не чего не знаю!

 

Ценник не реальный. Это не официальный? При таких ценниках народ будет инфинити, туареги брать. Смотрел недавно тайоту прадик продают 2400 на тряпке. На разницу в цене его можно не только в кожу перетянуть, но и нафоршировать нереально.

Изменено пользователем fogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ценник не реальный. Это не официальный? При таких ценниках народ будет инфинити, туареги брать. Смотрел недавно тайоту прадик продают 2400 на тряпке. На разницу в цене его можно не только в кожу перетянуть, но и нафоршировать нереально.

Это Дженсер получил Официальное письмо с Ценами на Паф, на Мурано может и изменится! Хотя говорят что врят ли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не товарищи, мурано конечно хороший машин, но с такой ценой, пусть Карл Гон, сам катается. Я бы понял как то 2200 2400 в топе, но 2900...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко что финик не купил, мне его за эти же деньги предлагали время ушло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×