Перейти к содержанию
Maxxus

Nissan Murano 2015

Рекомендуемые сообщения

Задница однозначно кашкай-трэйл, да и как-то меньше он выглядит, чем 51-й, ждём цены, если в топе будет 3 млн, будем смотреть на патрол за 3.5 :drinks:

Финика посмотрите Infiniti QX60 по акции за 2390 р. 2015 года, а в салоне заезжали смотрели 2016 за 2570р, предлагали Infiniti QX70 2015 за 2600р. Как то так. А рядом салон ниссана стоит старый мур за 2400р. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задница однозначно кашкай-трэйл, да и как-то меньше он выглядит, чем 51-й, ждём цены, если в топе будет 3 млн, будем смотреть на патрол за 3.5 :drinks:

Точно-точно, за 3.5 патрольчик уже может и не возьмешь в топе, но годовалых +- до 3 навалом. Я вот езжу на своем не нарадуюсь, расход конечно 20, но удовольствия :greeting:. Пользуясь случаем - все еще продаю 4х летний Мур за 1,25))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финика посмотрите Infiniti QX60 по акции за 2390 р. 2015 года, а в салоне заезжали смотрели 2016 за 2570р, предлагали Infiniti QX70 2015 за 2600р. Как то так. А рядом салон ниссана стоит старый мур за 2400р. Вот.

Да, финик близок к муру, близок... Но не совсем.)

60-й по акции (элеганс) - 2,45. Но комплектация сравнима с муром за 2,2 - вот и паритет.

Премиум - уже 2,65. вот он сравним с Муром за 2,4.

Да еще наш в Екб дилер поставил допов на 100 т.р. и это "оплачивается отдельно". )) Наебизнес.

Да, и Мур за 2,4 "никто не покупает" - там свои скидки есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задница однозначно кашкай-трэйл, да и как-то меньше он выглядит, чем 51-й, ждём цены, если в топе будет 3 млн, будем смотреть на патрол за 3.5 :drinks:

 

Может кашкай или трейл и видели? Нужно быть сильно слепым чтобы сзади перепутать Мурано и Кашкай. Не, я понимаю, что есть люди которые не дружат с глазомером и путают Дастер с Патролом, они как раз могут перепутать Джука с Мурано, но Мурано с Кашкаем только слепой перепутает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и есть, а Паф и Мур новые - это еще более раздутые кашкаи. Потеряна индивидуальность каждой модели, имхо.

 

Я смотрю в ветке куча подслеповатых людей подсобралось, а что общего между Пафом и Z52, кроме шильдика и некоторых линий?

 

Здесь в ветке есть несколько владельцев Пафов, спросите у них, хоть один человек перепутал Паф с Кашкаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрю в ветке куча подслеповатых людей подсобралось, а что общего между Пафом и Z52, кроме шильдика и некоторых линий?

 

Здесь в ветке есть несколько владельцев Пафов, спросите у них, хоть один человек перепутал Паф с Кашкаем?

Не путается он)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я чот начал склоняться в сторону Пата! Честно скажу, что облик нынешнего не нравитцо, как не крути, НО! Рестайлинговый чота както прям и запал на глаз. Всегото поменять бампер м фары с пиндоской версии, ну, тыщи две долларей отдашь, зато другой колинкор! Там глядишь и тыщу будет не жалко и на задние фонари потратить, зато другой вид однозначно. Я уже насмотрелся на новых муров у нас в Каменке - чота в живую и не совсем айс - тяжелый перед , вздернутый зад. Мож , ну, его н...х этот мур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не, мур надоть, скидочки будут полюбасу.

2.6 млн красная цена топа мура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топ, который гибрид полюбасу за 2,6 уйдет. А вот , кот. Как нынешний ЛЕР, если будет со скидонами по 2,6, то еще ничего, можно будет и потестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финика посмотрите Infiniti QX60 по акции за 2390 р. 2015 года, а в салоне заезжали смотрели 2016 за 2570р, предлагали Infiniti QX70 2015 за 2600р. Как то так. А рядом салон ниссана стоит старый мур за 2400р. Вот.

 

А в каком салоне смотрели Infiniti QX60 по акции за 2390 ?

Для меня лично Infiniti лучше чем Мур3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в каком салоне смотрели Infiniti QX60 по акции за 2390 ?

Для меня лично Infiniti лучше чем Мур3.

В салоне на таганке смотрел лично за 2570, а на оф. сайте по акции не помню диллера была реклама за 2390. Но диллеров по Москве не много можно обзвонить узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в каком салоне смотрели Infiniti QX60 по акции за 2390 ?

Для меня лично Infiniti лучше чем Мур3.

я на пафе колодки передние менял за 18к, на финике еще больше, готов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не не, мур надоть, скидочки будут полюбасу.

2.6 млн красная цена топа мура

Ладна будем посмотреть. А щаз футбол нада смотреть! А то я на франков 200 евросов поставил, надо не прое...ть! Фрацузишки, давай наращивай мое благосостояние!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладна будем посмотреть. А щаз футбол нада смотреть! А то я на франков 200 евросов поставил, надо не прое...ть! Фрацузишки, давай наращивай мое благосостояние!

 

удачи вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на пафе колодки передние менял за 18к, на финике еще больше, готов?)

А я меняю колодки за 7000руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот только найти не могу, в новом муре будет дверь открываться по движению частей тела? как в новом пафе или хтреиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладна будем посмотреть. А щаз футбол нада смотреть! А то я на франков 200 евросов поставил, надо не прое...ть! Фрацузишки, давай наращивай мое благосостояние!

 

бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на пафе колодки передние менял за 18к, на финике еще больше, готов?)

 

Можно менять не у официалов. Купил расходники сам поменял или у дяди вани в гараже или в сервисе не официальном, которых масса по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять поинтересовался по новым ценам в У-Сервисе.

 

XE 2WD – 2 290 000р.

SE 2WD – 2 400 000р.

XE 4WD- 2 500 000р.

SE 4WD– 2 600 000р.

LE 4WD- 2 740 000р.

LE-R 4WD – 2 870 000р.

 

По срокам озвучивают август-сентябрь.

 

Смотрю LE-R. Нынешний можно взять за 2 150, а если новый будет стоить 2 870 (если не будет скидок по трейд-ин итд), то это удорожание более чем на треть. Нынешний за 2 150 особо не разбирают. Боюсь что и по новому с такими новыми ценами большого спроса не будет. Ну разве что первым особо рьяным ждунам продадут какое то количество, удовлетворят отложенный спрос, а потом продажи встанут и надо будет скидки всякие предусматривать, например в 17 году на авто 16 года, трейд-ин итд. Машина наверняка классная, но нужно учитывать и платежеспособный спрос в нынешней ситуации с подобными ценами. Пафики тоже на ура первое время разбирали, а теперь стоят в салонах с нынешними скидками и особо спроса то и нет. До сих пор не могут распродать сток 15 года и по Пафикам, и по Мурам. А машин 15 года я так понимаю там еще до фига. Раз в 16 не выпускали, а у дилеров машин хватает.

Изменено пользователем skyman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять поинтересовался по новым ценам в У-Сервисе.

XE 2WD – 2 290 000р.

SE 2WD – 2 400 000р.

XE 4WD- 2 500 000р.

SE 4WD– 2 600 000р.

LE 4WD- 2 740 000р.

LE-R 4WD – 2 870 000р.

 

Настоящие цены или нет, неизвестно, но исходя из суммирования сказок в этой теме очень похоже на прайс близкий к реальности...

Из этого следует, что переднеприводных в полном фарше не будет? Жаль, уже как-то привык к небу над головой...

И еще вопрос, а где в этом перечне гибрид?

 

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера видел вживую новый гибридный Мур на Добролюбова - прикольный внешне, но за 3м не готов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в четверг на Щелчке видел новый, честно говоря, не впечатлил, сорри за фотки, жевал и фоткал

post-903-1468228530_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены бред полный. Финик джи икс 60 сейчас за 2400 можно взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять поинтересовался по новым ценам в У-Сервисе.

 

XE 2WD – 2 290 000р.

SE 2WD – 2 400 000р.

XE 4WD- 2 500 000р.

SE 4WD– 2 600 000р.

LE 4WD- 2 740 000р.

LE-R 4WD – 2 870 000р.

 

По срокам озвучивают август-сентябрь.

 

Смотрю LE-R. Нынешний можно взять за 2 150, а если новый будет стоить 2 870 (если не будет скидок по трейд-ин итд), то это удорожание более чем на треть. Нынешний за 2 150 особо не разбирают. Боюсь что и по новому с такими новыми ценами большого спроса не будет. Ну разве что первым особо рьяным ждунам продадут какое то количество, удовлетворят отложенный спрос, а потом продажи встанут и надо будет скидки всякие предусматривать, например в 17 году на авто 16 года, трейд-ин итд. Машина наверняка классная, но нужно учитывать и платежеспособный спрос в нынешней ситуации с подобными ценами. Пафики тоже на ура первое время разбирали, а теперь стоят в салонах с нынешними скидками и особо спроса то и нет. До сих пор не могут распродать сток 15 года и по Пафикам, и по Мурам. А машин 15 года я так понимаю там еще до фига. Раз в 16 не выпускали, а у дилеров машин хватает.

Пафикоа в Москве почти не осталось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×