Перейти к содержанию
Doberman

Для чего Вы зарегестрировались в клубе???

Рекомендуемые сообщения

Собственно, весь вопрос в названии темы, опросник создавать не стал, так как причин может быть много....

Ну про себя хочу сказать, мне интересно общение с разными людьми, не люблю технические разделы, не черпаю там для себя инфу, т.к. сервисы пусть занимаются своим делом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня все до наоборот. Этим мы и дополняем друг друга. Ты держишь в тонусе лириков, а я физиков. Оба, ЧО я сказал, что сам НИ понял. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то так наткнулась нечаянно на клуб Мурано, почитала темы, стало интересно.

А больше всего понравилось (я уже где то писала) это отношения между людьми в клубе. Другие форумы читаешь столько хамов и невеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Объективная информация про машину , большинство + и - , подводные камни при покупке , эксплуатации т.к больше такую инфу взять негде .

2 . Общение с новыми людьми ( хотя и на работе хватает ) .

3. Способ эмоционального и интелектуального отдыха и способ поотлынивать от работы , домашних дел и т.д , главное не увлекаться .

резюме - пошел работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Объективная информация про машину , большинство + и - , подводные камни при покупке , эксплуатации т.к больше такую инфу взять негде .

2 . Общение с новыми людьми ( хотя и на работе хватает ) .

3. Способ эмоционального и интелектуального отдыха и способ поотлынивать от работы , домашних дел и т.д , главное не увлекаться .

резюме - пошел работать.

+1 И я того же мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 И я того же мнения

 

+2 И я того же мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба! То есть все пошли работать? И мне штоль тожа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и вопросец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум и клуб нужны как друг,который поможет,,расскажет сам и выслушает тебя.Участие в делах клуба в большинстве адекватных людей одной статусной категории и связанных одним общим увлечением(в нашем случае Мурана) позволяет легко понимать друг друга.

А как было сказанно в одном известном классическом фильме"Доживём до понедельника"-счастье-это когда тебя понимают!Для того и нужен клуб.

Опять же ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привычка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум и клуб нужны как друг,который поможет,,расскажет сам и выслушает тебя.Участие в делах клуба в большинстве адекватных людей одной статусной категории и связанных одним общим увлечением(в нашем случае Мурана) позволяет легко понимать друг друга.

А как было сказанно в одном известном классическом фильме"Доживём до понедельника"-счастье-это когда тебя понимают!Для того и нужен клуб.

Опять же ИМХО...

Как хорошо написанно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща. я тоже напишу...

-во первых это общение людей, у которых есть что то общее. Это большой плюс для начала знакомства, а там как пойдет.

- следом, тех. вопросы. никогда не знаешь что конкретно пригодится, но знать надо. а то тут жена ехала, пробила колесо. не могла найти домкрат. слава богу проезжающий мимо грамотный водитель по моему наставлению (что домкрат должен быть рядом с запаской, по любому), нашел его. :)))

- общие советы, где обслуживаться, какой сервис выбрать, где запчасти приобрести, что можно делать с машиной, чего не стоит делать.

- скидки которые может дать клуб :) а почему бы и нет? Я вот на КИА пожалел, что так и не в клубе. рабочая машина но -10% от обслуживания лишними не стали бы :) (не в клубе, потому что сначала забил, а теперь все равно скоро продавать).

 

Ну и конечно, непосредственно клуб мурано, отличается тем, что тут доброжелательно относятся к новичкам :)

+ Рашид не стремится заработать на одноклубниках, ну по крайней мере - пока :) . (просто приведу пример, мне тут недавно (месяц-два назад) письмо пришло от клуба СХ-7 мазды. там карточки продают за 1000 рублей не имея еще ни одного соглашения с официальным диллером, только обещания, да и с нефициальными там по моему тоже глухо). это располагает.

в общем много плюсов. а минусов нет. так что регистрироваться надо, общаться надо, принимать участие в жизни клуба - надо!

 

вот как :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ща. я тоже напишу...

-во первых это общение людей, у которых есть что то общее. Это большой плюс для начала знакомства, а там как пойдет.

- следом, тех. вопросы. никогда не знаешь что конкретно пригодится, но знать надо. а то тут жена ехала, пробила колесо. не могла найти домкрат. слава богу проезжающий мимо грамотный водитель по моему наставлению (что домкрат должен быть рядом с запаской, по любому), нашел его. :)))

- общие советы, где обслуживаться, какой сервис выбрать, где запчасти приобрести, что можно делать с машиной, чего не стоит делать.

- скидки которые может дать клуб :) а почему бы и нет? Я вот на КИА пожалел, что так и не в клубе. рабочая машина но -10% от обслуживания лишними не стали бы :) (не в клубе, потому что сначала забил, а теперь все равно скоро продавать).

 

Ну и конечно, непосредственно клуб мурано, отличается тем, что тут доброжелательно относятся к новичкам :)

+ Рашид не стремится заработать на одноклубниках, ну по крайней мере - пока :) . (просто приведу пример, мне тут недавно (месяц-два назад) письмо пришло от клуба СХ-7 мазды. там карточки продают за 1000 рублей не имея еще ни одного соглашения с официальным диллером, только обещания, да и с нефициальными там по моему тоже глухо). это располагает.

в общем много плюсов. а минусов нет. так что регистрироваться надо, общаться надо, принимать участие в жизни клуба - надо!

 

вот как :D

я очень согласен с данным мнением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ща. я тоже напишу...

-во первых это общение людей, у которых есть что то общее. Это большой плюс для начала знакомства, а там как пойдет.

- следом, тех. вопросы. никогда не знаешь что конкретно пригодится, но знать надо. а то тут жена ехала, пробила колесо. не могла найти домкрат. слава богу проезжающий мимо грамотный водитель по моему наставлению (что домкрат должен быть рядом с запаской, по любому), нашел его. :)))

- общие советы, где обслуживаться, какой сервис выбрать, где запчасти приобрести, что можно делать с машиной, чего не стоит делать.

- скидки которые может дать клуб :) а почему бы и нет? Я вот на КИА пожалел, что так и не в клубе. рабочая машина но -10% от обслуживания лишними не стали бы :) (не в клубе, потому что сначала забил, а теперь все равно скоро продавать).

 

Ну и конечно, непосредственно клуб мурано, отличается тем, что тут доброжелательно относятся к новичкам :)

+ Рашид не стремится заработать на одноклубниках, ну по крайней мере - пока :) . (просто приведу пример, мне тут недавно (месяц-два назад) письмо пришло от клуба СХ-7 мазды. там карточки продают за 1000 рублей не имея еще ни одного соглашения с официальным диллером, только обещания, да и с нефициальными там по моему тоже глухо). это располагает.

в общем много плюсов. а минусов нет. так что регистрироваться надо, общаться надо, принимать участие в жизни клуба - надо!

 

вот как :D

я очень согласен с данным мнением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полностью согласен с _Ирина_ и alexx...

Зашел на форум Туарега....Сразу вспомнил Вас...

Там сплошные технические разделы.. Ни какого общения .. Ни чего такого.... Людского..Сплошная техника...

Даже не возникает желания снова заходить... В отличие от Клуба - Мурано... Куда я захожу каждый раз в первую очередь ...Как только захожу в интернет.. Сюда хочется ..Заходить снова и снова... На этом форуме присутствует одна очень хорошая черта , которой не хватает большинству автомобильных форумов... - общения..Чисто товарищеского общения"

 

И кажется..Вот Мурку продал.. Делать на этом форуме больше не чего...

Но все таки не хочется расставаться с такими хорошими людьми...

 

И я рад , что попал на этот форум!!! Попал к Вам !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Объективная информация про машину , большинство + и - , подводные камни при покупке , эксплуатации т.к больше такую инфу взять негде .

2 . Общение с новыми людьми ( хотя и на работе хватает ) .

3. Способ эмоционального и интелектуального отдыха и способ поотлынивать от работы , домашних дел и т.д , главное не увлекаться .

резюме - пошел работать.

Я заааааа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашел на форум Туарега....Сразу вспомнил Вас...

Там сплошные технические разделы.. Ни какого общения .. Ни чего такого.... Людского..Сплошная техника...

Даже не возникает желания снова заходить... В отличие от Клуба - Мурано... Куда я захожу каждый раз в первую очередь ...Как только захожу в интернет.. Сюда хочется ..Заходить снова и снова... На этом форуме присутствует одна очень хорошая черта , которой не хватает большинству автомобильных форумов... - общения..Чисто товарищеского общения"

 

И кажется..Вот Мурку продал.. Делать на этом форуме больше не чего...

Но все таки не хочется расставаться с такими хорошими людьми...

 

И я рад , что попал на этот форум!!! Попал к Вам !!!

 

Есть обратная сторона медали форума Туарега. Там люди, у которых Тур является не первой тачкой, они уже столько наобсуждались или вышли из возраста, когда хочется обсуждать.

 

Здесь тоже не так много общения, по сравнению с моим бывшим форумом - http://ceedclub.ru/forums/

 

Рашиду стоит быть поуверенней в своих действиях в качестве админа-организатора -- и тогда мы вырастем ого-го!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно раскрутимся, времени то прошло мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот задумалась.

общения - его хватает. но поговорить люблю;)

технические разделы - ну редко читаю эти темы - только то, что могу сделать сама. дворники, например, поменять;)

работа - а моя работа в общении и состоит;) так что поработать уходить даже не надо;)

 

НО! с клубом мне по женски стало увереннее. когда проблемы с машиной я знаю, что мне дадут совет, когда что-то срочное, не сомневаюсь, что и решить проблему помогут... как, например, с пробитыми шилом колесами. netswimmer, спасибо!

но тут хорошо. я никогда не думала, что найду столько приятных мурановодов;) а есть люди, которые стали совсем родными и которых просто по человечески хочется видеть слышать и общаться с ними. мне кажется, дорогого стоит. аха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут зарегился, ибо Рашид наш Друг, а Форум нашего ДРУГА-наши ДРУЗЬЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я зарегился:

Во первых, что бы выбрать себе машинку, т.к. очень понравился внешне сей аппарат! )))

Во вторых, был членом другого клуба, когда владел предыдущим авто. Ну и как бы уверенность что будет возможность поближе познакомиться с конструкцией авто и помощь в решении многих проблем! Хотя не ожидал такое радушное приветствие и отношение! В том клубе как то всё сухо обсуждались проблемы и всё!

Хотя, хочу заметить, на предыдущей машине, очень бурно отмечались встречи на дорогах(моргание, сигнал, соревнование, отрыв со светофора ну и всё такое)))...) Может машинка редкая, и контингент молодой весь практически! ))) На мурке встречаю много единомышленников, стараюсь и поморгать и посигналить, но что то прям никакой реакции! Пару раз получалось поговорить, спрашиваю в клубе состоите или как? Несговорчивые! да и возраст почтительный у всех встречавшихся, как то не удобно! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как то не удобно! )))))

Есть зарегистрировавшиеся члены Клуба

Есть активные члены Клуба

Есть ОЧЕНЬ активные члены Клуба

А ещё есть те члены клуба, которые ещё и общаются между собой вне форума.

Вот они то и посигналят и рукой помахают.

А гонять и соревноваться это не для Мурзиков, это для лансеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

Люблю общаться с людьми, слушать ) Как не которые заметили еще перебивать.

Технический раздел читаю ) но больше половины не понимаю вообще )))

Как кто то сказал "для этого есть автосервисы (с) Рашид"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался, чтобы в первую очередь пообщаться с людьми, связанными одной общей темой. Да и для себя узнать много нового об эксплеатации полезно. С работы частенько захожу, когда работать лень, а сидеть без дела скучно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×