Перейти к содержанию
admin

Вопросы И Предложения По Работе Форума

Рекомендуемые сообщения

:blink: 20 минут назад мое сообщение было от 00.11 правда от сегодня . странно ....

пойду наверно спою песенку Фрекен Бок из Карслона. :crazy:

вот опять оно пришло :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот опять оно пришло :crazy:

а теперь правильно опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

далеко видно до тебя сигнал идет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть предложение, хочу чтоб при нажатии кнопки НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ показывались абсолютно все сообщения отсортированные в хронологическом порядке (или хотябы 100 последних), а не как щас, показывает только последние с моего последнего посещения.

невозможно найти то, что прочёл вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleksus001,

Внизу страницы есть кнопочка - активные темы, там можно выбрать период за который выхотите просмотреть темы, думаю - это то что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, это то что мне надо, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сперва думала, что это временный глюк.

теперь уже просто раздражает.

главная страница форума все время при переходе по ссылке с главной страницы сайта открывается не полностью. тем самым часть закладок верхней горизонтали наслаиваются одна на другую. это возможно как-то устранить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

браузер другой попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте с фотками что то подумаем, открываются просто огромные. неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В опере у меня тоже огромные открываются, а вот в ИЕ открываются нормально.

Скоро на новый движок форума переходить будем, и там уже решать проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ГуголХромом пользуюсь - всё нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соррри, видно тока в опере так, хром открыл идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жму на кнопку сообщения в профиле показывает только последние 5 штук почему не все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleksus001,

Личные сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, сообщения которые писал на форуме

захожу в свой профиль

там бар О себе Темы Сообщения Галерея Блог Комментарии Друзья Настройки

нажимаю на сообщения там только 5 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там же показываются 5 недавно просмотренных тем, а не темы в которых, Вы отсавляли сообщения. Изменить нельзя, так как это предусмотрено форумом, если постараться, можно срипт написать, но это не целесообразно на данном этапе, так в скором будущем будет полный редизайн сайта и форума, а также смена движков и хочтингов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleksus001, ты все-таки говоришь о Личных сообщениях, а не сообщениях на форуме! Это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отмечусь и тут.. сижу на разных форумах, на разные темы, очень напрягает то, что на мураноклуб нельзя удалять свои же сообщения. ну написал я, потом подумал и решил удалить, анна, не удаляется.. я же е хочу чужие удалять... частенько комп включаю и ухожу, приходят племянник и племянница и садятся за комп, лазиют где попало, пару раз отрывал их от написания сообщений из непонятных символов:)

 

в общем, я понимаю, что сообщения "не в тему" пишут не часто что бы их удалять, но мне лично неудобно просить модераторов удалить мое сообщение так как ялоханулся и написал чушь или дети случайно отправлии бред, как буд-то прошу зад подтереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после 200 сообщений сможешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе можно сделать, я и модеры все равно увидим Ччто удалилось, но только это уже будет на новом форуме и новом сайте, приблизительно через неделю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значек LOL , ЕНТО НЕ ТО ЧТО Я ДУМАЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я столкнулся с глюком при регистрации. Три дня пытался зарегистрироваться, но "умный" регистратор постоянно говорил, что я ввел неверные данные своего дня рождения. Видимо, ему виднее было, когда я родился :sarcastic:. Ни в одном форуме с такой проблемой не сталкивался. Отправил 3 письма по адресу admin@clubmurano.ru: реакции ноль.

Лишь случайно обнаружил, что при заходе в регистрационную форму через Safari на айфоне поле "День рождения" отсутствует в принципе. Чем я и воспользовался, успешно зарегившись через айфон.

Вот интересно, это проблема мозиллы или все же ваши программисты чего-то намудрили? Почему через компьютер появляется это глючное поле дня рождения, а через телефон нет?

Изменено пользователем Maxxus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxxus,

Максим, айфон здесь не причем, вчера эту доп строку я удалил, потому ты ее и не увидел.

Строка глючила, и спасибо всем кто дал знак на этот глюк, теперь все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини Рашид,но немного критики....В последнее время много народу на форуме появилось и это хорошо!Но вместе с этим порядка стало меньше...Появилось много дубль- тем.

Вот даже сейчас среди активных две по регистратору и две по охране.Даже мне,активному писаке, стало сложно ориентироваться.Я понимаю,что модераторствовать желающих не много-это и время,и внимание,словом дело не совсем благодарное и затратное...

Но может быть всё же как нибудь провести ревизию-соединить,удалить и запретить....Не корысти ради пишу,а порядка для... :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно проведу ревизию, в ближайшем будущем закрою форум на денька 2 и проведу чистку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×