Перейти к содержанию
Авторизация  
koc

Тюнинг фар

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, сразу оговорюсь, данную темку упер из нашел "Галереи", создатель Вандам, за что ему отдельное спасибо!

Но кмк тут этой красоте самое место!!! т.к. не все смотрят Галерею, да и сам чисто случайно наткнулся на фотки, считаю видеть должны все! :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю фотки

gallery_155_7_3516.jpg

gallery_155_7_2758.jpg

gallery_155_7_7764.jpg

gallery_155_7_16689.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс, опоздал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передние можно купить за 380$

Задние можно купить за 175$

 

Это дорого или как, что скажете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в принципе передние понравились, даже задумался!!!

Вандам ссылочку в студию

Может коллективно закупить и скидку выбить !?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передние просто красотища, взял бы не задумываясь, а на второй мур ничего пока нет по тюнинг оптике <_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх ты. Передние классные. Одно время тоже задумывалась об ангельских глазках на Мурано. Но если те цены которые Костя привел действительны, то дешевли тогда новую оптику купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то дешевли тогда новую оптику купить.

Ирин, ты про какую оптику говоришь? Дай ссылочку

 

Цены Вандам выложил, я просто процетировал для полноты копирования топика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я не про оптику а просто про ангельские глазки то есть трубки и блок розжига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

это что на первую мурку ? тогда хочу )) очень хочу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doberman а вот эти фары что у америкосов не смотрел . правда я не понял что надо менять чтобы их поставить

post-445-1282939243_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3aaa,

Саша, эти фальшпланки с диодами здесь на выходе получаются под 30 штук, наколхозить в разы дешевле и выглядеть будет лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, так а кто знает где эти кольца купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю но не сакжу, тк откажут через месяц- пустая трата денех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, что значит откажут, кто откажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, что значит откажут, кто откажет?

 

Сгорят кольца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа... вон оно в чём дело, кольца сгорят. ну не знаю, почему они должны сгореть? у меня такие 3 года стояли и всё нормально, пару раз перегорали блоки розжига для них (колец) от попадания влаги в контакты. а сами гольца всегда исправно работали!

krufel - Женя если ты имеешь ввиду те кольца о которых мы с тобой говорили (в туманках), то они несколько по другому изготовлены.

 

так что ссылочку в студию ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие блоки розжига? Ты о чем - в китайских кольцах светодиод внутрь кольца светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да светодиод внутрь кольца светит как раз в тех туманках, а вот те кольца которые ставятся в фары - там трубки в которых газ и каждое кольцо подключается к маленькому блоку розжига, т.е. они как раз не от диода горят!!!

вот на этом фото пример 15892302.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплект включает в себя: коробка, кольцо CCFL - 4 штуки , блок розжига ( CCFL Angel Eyes Inverter) - 2 штуки с термоусадочными трубками, для изоляции контактов от попадания грязи, клипсы, двусторонний скотч.

 

Это не диоды, не галоген, это технология CCFL – Cold Cathode Fluorescent Lamp, по нашему – флуоресцентная лампа с холодным катодом! Технология, которая по качеству превосходит ангельские глазки, поставляемые самим производителем BMW, за счет равномерности свечения по всему периметру лампы и лучшей светоотдачи! Такие Ангельские глазки видно даже при ярком дневном свете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комплект включает в себя: коробка, кольцо CCFL - 4 штуки , блок розжига ( CCFL Angel Eyes Inverter) - 2 штуки с термоусадочными трубками, для изоляции контактов от попадания грязи, клипсы, двусторонний скотч.

 

Это не диоды, не галоген, это технология CCFL – Cold Cathode Fluorescent Lamp, по нашему – флуоресцентная лампа с холодным катодом! Технология, которая по качеству превосходит ангельские глазки, поставляемые самим производителем BMW, за счет равномерности свечения по всему периметру лампы и лучшей светоотдачи! Такие Ангельские глазки видно даже при ярком дневном свете

А на мурано они подойдут? Я смотрела что то подобное но там цены запредельные, легче тогда новую оптику купить которая представленна выше в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на мурано они подойдут, вот только найти их надо, чтобы именно на мурано были. я раньше встречал на аукционах, сейчас не вижу их. Думаю может попробовать купить на финика 35 - если диаметр колец одинаковый, но я не знаю пока. может кто подскажет?

 

по поводу цены, то они обойдутся около 100 $.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена отличная. Если где будите заказывать - свиснете пожалуйста. По поводу размера я читала в инете на форуме каком то что от финика вроде подходят кольца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну отлично! будем пробовать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа нужно ваше мнение, решил переделать оптику и вот ту такое дело, разобрал фару, хочу вот эту хрень которая на фото, покрасить в чётный матовый нужно-ли её матовать?

post-16867-1480865521_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×