Перейти к содержанию
alexx

Флуд

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите, кто-нибудь пользовал Тойоту FJ ? Как машинка едет зимой по шоссе, горам, снегу?

 

Выбираю прокатную машинку на новый год в мелких европейских горах, из полного привода, предложили только РАВ и FJ. Если с РАВом все понятно, то с Фуджиком даже рядом никогда не стоял, а на картинках посмотрел - веселенький такой!

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Фуджика два варианта привода - с автоматом задний привод, передок подключается принудительно, с ручной коробкой, постоянный полный привод. Серьезный внедорожник, есть блокировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, подскажите, кто-нибудь пользовал Тойоту FJ ? Как машинка едет зимой по шоссе, горам, снегу?

 

Выбираю прокатную машинку на новый год в мелких европейских горах, из полного привода, предложили только РАВ и FJ. Если с РАВом все понятно, то с Фуджиком даже рядом никогда не стоял, а на картинках посмотрел - веселенький такой!

 

:)

Чисто технически это 120-й прадо в топовой комплектации с 4-х литровым бенз мотором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если шоссе,город,минимум просёлка-я бы не брал.Великовата,бензин ест литров 18 на сто,да и со стоянками в городе проблема.

Если по просёлку,лесу.сугробам,минимум города,лучше ничего нет.

Мини хаммер,хонда пилот- очень похоже....

 

4efb78ca09b60268300003fc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, подскажите, кто-нибудь пользовал Тойоту FJ ? Как машинка едет зимой по шоссе, горам, снегу?

 

Выбираю прокатную машинку на новый год в мелких европейских горах, из полного привода, предложили только РАВ и FJ. Если с РАВом все понятно, то с Фуджиком даже рядом никогда не стоял, а на картинках посмотрел - веселенький такой!

 

:)

 

Казахи Фуджик лифтовать полюбили.

Отверстия в дорожном полотне по трассе на ура проглатывает.

Дверки прикольно открываются.

Обзор через лобовик небольшой.

Пластик торопедо на любителя.

Но для прокатной машинки и новых ОЧУЧЕНИЙ -самое то!

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери ФэЖэ Крузак! :yes: ;) На нём ещё и по снежной целине полазаешь в охоточку :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняем тему? Предадимся воспоминаниям из прошлого-мне кажеться там есть что вспомнить....

 

Что бы не вдаваться в историческое прошлое, и сразу перейти к делу:

то, что сейчас называется словом «трахать» в те далёкие времена соответствовало слову « жарить» и было словом очень распространённым…

 

А теперь история, похожая на анекдот:

 

Занесла меня судьба в славный город Киев, и решил я постричься. Случайно набрёл на маленькую парикмахерскую, где старый еврей-парикмахер начал меня стричь. Стрижёт и волнуется, куда это Танечка пропала (его коллега - парикмахер).

В это время открывается дверь и входит эта самая Танечка со здоровенной авоськой, а Лев Моисеевич её спрашивает, - Где это Танечка ви пропадали, я таки сильно волновался!

Танечка отвечает,- Я ,Лев Моисеевич до рынка бегала, картошку купила….

После некоторой паузы Моисеич выдаёт, Ну что ж, ….тоже можно жарить!

 

Я так смеялся, что Таня принесла мне воды,… а случай запомнился на долго.

 

ЗЫ. Нет у меня таланта передать этот диалог в тех красках, с тем акцентом, что он был, но поверьте, это было оччччень смешно!

 

52942ec2af46b_normal.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где сервер находится? (сейчас 27.11.2013 0:48)-это по чьему поясу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он не просто стоит, а бережно хранится в темном ящике под замком. терпеливо ждет своего часа, дааа!

 

а вот прямо сейчас на кухне меня стоят и соблазняют ее друзья:

xg43.jpg

 

 

как не пытаюсь создать дома бар с напитками, ничего не получается :)

как только закуплюсь хорошо или скопится много бутылок всякой вкусняшки, спонтанно организовывается туса у меня дома

 

вот такая мистика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как не пытаюсь создать дома бар с напитками, ничего не получается :)

как только закуплюсь хорошо или скопится много бутылок всякой вкусняшки, спонтанно организовывается туса у меня дома

 

вот такая мистика

 

у vovexe просто аномальная выдержка для русского мужика! :flag_of_truce:

 

"как только закуплюсь хорошо или скопится много бутылок всякой вкусняшки, спонтанно организовывается туса у меня дома" а вот в этой ситуации мистики я никакой не вижу - как, раз всё по русски - зачем откладывать на завтра то, что можно выпить сегодня! :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, только пока сомневался в выборе, Фуджик кончился! Застолбил РАВ4! :)

 

Меняем тему?

Я ,Лев Моисеевич до рынка бегала, картошку купила….

После некоторой паузы Моисеич выдаёт, Ну что ж, ….тоже можно жарить!

Картофельная тема, тоже из жизни, более того - с базара!

Стою на рынке, набираю авоську молодой картошки, сзади подхихикивают две дамы лет сорока, прилично одетые... Я оборачиваюсь: "У меня что вся спина белая?!" Ответ с запахом дорогого алкоголя: "Мы все размышляем, зачем вам столько картошки, ведь от крахмала ... только воротнички стоят! Хи-хи-хи-хи..." Я так ржал! Дело было даже не в избитой сентенции, а самой ситуации, когда посреди помойного торгища, две интеллигентные дамы выдают слёту скабрезные шутки!

 

 

как не пытаюсь создать дома бар с напитками, ничего не получается :)
Не переживай, бар для того и существует, чтобы его опустошать! А на фотке с набором, тоже не все гладко, там вискари виднеются, а откупоренные и отпитые бутылки, да еще под лампочкой превращаются в непонятное пойло уже через пару месяцев. Конечно, не отравишься, но не торфяного запашка на нёбе, ни солодового привкуса уже не поймаешь, да и цвет быстро уходит из золотистого в пепельно-коричневатый...

 

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на фотке с набором, тоже не все гладко, там вискари виднеются, а откупоренные и отпитые бутылки, да еще под лампочкой превращаются в непонятное пойло уже через пару месяцев. Конечно, не отравишься, но не торфяного запашка на нёбе, ни солодового привкуса уже не поймаешь, да и цвет быстро уходит из золотистого в пепельно-коричневатый...

 

 

:)

Вот поэтому у меня бар в тёмном шкафчике без подсветки.... Да и бутыльки там не особо надолго задерживаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как не пытаюсь создать дома бар с напитками, ничего не получается :)

Создай на работе. У меня там бутылка вискаря изначально 12 летнего, стоит с 2007 года, текила, ликер какой-то и еще чего-то. Все подарили, а на работе я не пью и домой не отношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня дома стоит лет пять бутылка 12 летнего вискаря, есть с этого толк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как не пытаюсь создать дома бар с напитками, ничего не получается :)

как только закуплюсь хорошо или скопится много бутылок всякой вкусняшки, спонтанно организовывается туса у меня дома

у меня наоборот - туса тащит бухло, недопитое отправляется на полочку над диваном и постепенно допивается, обеспечивая ротацию алкашечки :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создай на работе. У меня там бутылка вискаря изначально 12 летнего, стоит с 2007 года, текила, ликер какой-то и еще чего-то. Все подарили, а на работе я не пью и домой не отношу.

Хорошо вам! У нас оставить алкоголь на работе, значит "подписать ему смертный приговор" :unknown:

 

Сам не выпьешь, товарищи помогут!

Изменено пользователем Береснев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо вам! У нас оставить алкоголь на работе, значит "подписать ему смертный приговор" :unknown:

 

Сам не выпьешь, товарищи помогут!

у меня на работе бутылки стоят в сейфе под замком :blum1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бочонок коньяка, 10 лит. Вискарь, ликерчики, водочка и еще чего-то. Вот наступит новый год и поедем в огород... Потом в теме "скучно" отметимся... А так если бар не пополнять все быстро заканчивается.Перешел на народный промысел, в дубовую бочку залил первака через пару лет попробую. Коньяк вроде получается посмотрим Вискарь получится. Кстати с пол года балуюсь настойкой спирт с ореховыми перепонками класненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настойкой спирт с ореховыми перепонками

Звучит вкусно, аж слюни потекли... :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бочонок коньяка, 10 лит. Вискарь, ликерчики, водочка и еще чего-то. Вот наступит новый год и поедем в огород... Потом в теме "скучно" отметимся... А так если бар не пополнять все быстро заканчивается.Перешел на народный промысел, в дубовую бочку залил первака через пару лет попробую. Коньяк вроде получается посмотрим Вискарь получится. Кстати с пол года балуюсь настойкой спирт с ореховыми перепонками класненько

А я спирт на лимончике настаиваю! очищаю его медом перед этим! Мягкая приятная на вкус и забористая вещица получается! Водку не покупаю совсем! На подделку очень легко нарваться...

А батя каких только настоек не делает... Самая приятная на можжевеловых ягодах...

Изменено пользователем Volohaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
настойкой спирт с ореховыми перепонками

 

Звучит вкусно, аж слюни потекли... :good2_002:

Не только вкусненько, но и полезненько. В разумных пределах конечно. Заезжай попробуем :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беру у тещи самогон, ух самый самогонистый самогон =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
беру у тещи самогон, ух самый самогонистый самогон =)

Ну это добро отец мой тоже производит! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а чем у нас фары закрыты?

 

Как-то не обращал внимание, а сегодня снег обметал, присмотрелся... Не то чтобы мутноватость, но какое-то ощущение недорогого пластика! Нет внешнего вида псевдохрустальности, то что было на лендровере и сейчас вижу на дс-ке у супруги...

 

 

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, подскажите, кто-нибудь пользовал Тойоту FJ ? Как машинка едет зимой по шоссе, горам, снегу?

 

Выбираю прокатную машинку на новый год в мелких европейских горах, из полного привода, предложили только РАВ и FJ. Если с РАВом все понятно, то с Фуджиком даже рядом никогда не стоял, а на картинках посмотрел - веселенький такой!

FJ однозначно, на нем хоть и с дорги на целину можно съехать чуть-чуть...а РАВ...????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×