Перейти к содержанию
Lukas81

Как заглушить машину чтоб не выключалась музыка.

Рекомендуемые сообщения

Меня очень напрягал момент, что когда слушаю музыку и нужно заглушить машину, то выключалась музыка (Комплектация LE) и включалась только при повторном нажатии кнопки Start. Соответственно для этого нужно было время (особенно при прослушивания диска).

Случайно обнаружил что если быстро дважды нажать кнопку Start, то это не происходит! Машина глохнет, а музыка продолжает играть.

Извиняйте если это уже обсуждалось... Я нигде не видел. А вещь нужная, вдруг кому-нибудь пригодиться.

 

P.S. Теперь ищу способ как можно закрыть снаружи заведенную машину. Подскажите кто знает..

Изменено пользователем Lukas81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня очень напрягал момент, что когда слушаю музыку и нужно заглушить машину, то выключалась музыка (Комплектация LE) и включалась только при повторном нажатии кнопки Start. Соответственно для этого нужно было время (особенно при прослушивания диска).

Случайно обнаружил что если быстро дважды нажать кнопку Start, то это не происходит! Машина глохнет, а музыка продолжает играть.

Извиняйте если это уже обсуждалось... Я нигде не видел. А вещь нужная, вдруг кому-нибудь пригодиться.

 

P.S. Теперь ищу способ как можно закрыть машину снаружи заведенную машину. Подскажите кто знает..

Насчет муэыки-невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Теперь ищу способ как можно закрыть машину снаружи заведенную машину. Подскажите кто знает..

 

Ключём, через личинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет муэыки-невозможно.

В смысле невозможно??

У меня этот способ работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ключём, через личинку.

Так у меня только водительская дверь закрывается, остальные остаются открытыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так у меня только водительская дверь закрывается, остальные остаются открытыми.

Садишься в машину, закрываешь все двери изнутри, после открываешь водительскую за ручку и закрываешь ее ключом с улицы. Все двери закрыты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно обнаружил что если быстро дважды нажать кнопку Start, то это не происходит! Машина глохнет, а музыка продолжает играть.

Извиняйте если это уже обсуждалось... Я нигде не видел. А вещь нужная, вдруг кому-нибудь пригодиться.

Это в мануале написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Садишься в машину, закрываешь все двери изнутри, после открываешь водительскую за ручку и закрываешь ее ключом с улицы. Все двери закрыты :)

+1 в морозы постоянно так делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет муэыки-невозможно.

Почему??? Я быстро нажимаю на кнопку два раза подряд! Машина глохнет, музыка играет!!! Здесь же это и вычитал! Работает 100%! А на счёт закрыть заведенную машину, надо ставить ещё одну любую сигнализацию. Я ставил для автозапуска! И тогда заведеную машину закрываешь брелком от сторонней сигналки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему??? Я быстро нажимаю на кнопку два раза подряд! Машина глохнет, музыка играет!!! Здесь же это и вычитал! Работает 100%! А на счёт закрыть заведенную машину, надо ставить ещё одну любую сигнализацию. Я ставил для автозапуска! И тогда заведеную машину закрываешь брелком от сторонней сигналки!

мы говорили про закрытие машины без дополнительной сигнализации, в стандартном оснащении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле невозможно??

У меня этот способ работает.

Сегодня попробовал ,точно работает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!

 

Обнаружил это пару месяцев назад и все забывал сказать!!!

 

1. Чтобы закрыть авто с работающим двигателем без лишних манипуляций с доставанием

ключа из брелка я как то нечайно выяснил такую последовательность (комплекетация LE):

 

Открываем водительскую дверь (без разницы с заблокированными или разблокированными дверями),

жмём на двери кнопку закрыть все двери и Вуаля - машина полностью ЗАКРЫТА.

 

2. Я так понимаю что ранее вы закрытую, но работающую машину открывали ключом через личинку?

Я же делаю это так (просто не хочется доставать и вновь вставлять в брелок ключ):

Подхожу к 5-й двери жмакаю 2 раза на кнопку - то есть багажник открылся (И!!! открылись все двери)

и сразу же отменилось его электронное поднятие. Сразу же щёлкаю багажником, он дотянулся и иду

к водительской двери.

 

3. Кстати теперь ползуюсь кнопкой "закрыть все двери" при реально незакрытых дверях, когда например я выхожу быстро

а пассажиры еще вылазят... И чтобы не ждать около двери для нажатия на ручке кнопки (ну не люблю я доставать

брелок - он всегда у меня просто в кармане - "Свободные руки" отлично реализованы) закрыть жму при открытой водительской

закрыть всё - и даже открытые двери уже закрытые. Просто захлопни их.

Изменено пользователем Аким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ползуюсь кнопкой "закрыть все двери" ...

Не проверял что будет если в салоне ключ оставить? Думаю тоже все захлопнется, вопрос откроется ли кнопками снаружи? авто как-то определяет ключ снаружи или внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не проверял что будет если в салоне ключ оставить? Думаю тоже все захлопнется, вопрос откроется ли кнопками снаружи? авто как-то определяет ключ снаружи или внутри.

 

Не проверял но сегодня проверю. Откроет ли багажник или вообще без второго ключа не открыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не проверял но сегодня проверю. Откроет ли багажник или вообще без второго ключа не открыть...

Окошко не забудь открытым оставить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окошко не забудь открытым оставить :)

 

 

А у меня доводчики стекол стоят! :sarcastic:

 

Когда ключ в салоне, двери не закроются!

Изменено пользователем NIKANORR199

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закроются.

Вы же сидите в машине с ключем и закрываете изнутри салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закроются.

Вы же сидите в машине с ключем и закрываете изнутри салон.

Это если нажать на кнопку на брелке (ключе) или на двери (ЦЗ), а вот при нажатии на кнопочку на ручке (снаружи), то не закроется, если ключи в "дырке" зажигания или на передних сидухах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так разговор идет о закрытии с внутренней кнопки на двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так разговор идет о закрытии с внутренней кнопки на двери.

 

.... находясь вне машины!!! Правильно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это если нажать на кнопку на брелке (ключе) или на двери (ЦЗ), а вот при нажатии на кнопочку на ручке (снаружи), то не закроется, если ключи в "дырке" зажигания или на передних сидухах.

Все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... находясь вне машины!!! Правильно?!

Да, открыл дверь. Вышел. Не закрывая дверь нажал кнопку закрытия, которая находится на двери со стороны салона. Захлопнул дверь, заранее проверив ключ в кармане. Дальше можно идти пить кофе, пока машина прогревается :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, открыл дверь. Вышел. Не закрывая дверь нажал кнопку закрытия, которая находится на двери со стороны салона. Захлопнул дверь, заранее проверив ключ в кармане. Дальше можно идти пить кофе, пока машина прогревается :-)

 

Когда дверь открытая и нажимаеш кнопку закрытия двери (салонную), двери блокируются и сразу же разблокируются.

 

 

По теме: сегодня тоже проверил, при двухкратном нажатии кнопки - музыка продолжает звучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, ну нажал я два раза, авто заглушилось, музыка играет, а как сделать, чтобы потом радио выключить не заводя авто???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще два раза нажми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×