Перейти к содержанию
Бригадир

Что выбрать до 2млн?

Рекомендуемые сообщения

Я так и не понял, сколько всетаки стоил в итоге новый мур 15 го года?

Цена в салоне 2417 т.р. с учетом скидки и трейд-ин старого Мурика, "живыми" деньгами получилось 1252 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, ну это просто подарок судьбы!

За такие (по нынешним временам) копье взять люксовое тачло..

Мои поздравления!

 

читайте внимательно ниже )))

 

Цена в салоне 2417 т.р. с учетом скидки и трейд-ин старого Мурика, "живыми" деньгами получилось 1252 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читайте внимательно ниже )))

 

Цена в салоне 2417 т.р. с учетом скидки и трейд-ин старого Мурика, "живыми" деньгами получилось 1252 т.р.

 

Ну, все правильно, отдал 7 летнего и за полцены взял в максималке нового ...

Изменено пользователем Oiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, автосалон продал мой авто за 950 тыс.р. Ушел за неделю. Знатоки, ёпт.....

хехе вот так и есть, тут ванги и бабки с семечками лишь бы пернуть... пи***олы одни

 

Поздравляю, за хорошую цену ушла! сейчас закреплялыч прибежит будет очередную херню нести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, автосалон продал мой авто за 950 тыс.р. Ушел за неделю. Знатоки, ёпт.....

 

 

скорее просто с продажи пока сняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, ну это просто подарок судьбы!

За такие (по нынешним временам) копье взять люксовое тачло..

Мои поздравления!

Добавь 780 за сданную машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки в автосалонах авто берут намного лучше чем с рук,хоть и дороже)) Спецы на форуме облажались)))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера мой Мур LE 13-го года в Авроре-Авто СПб оценили в 1100 т.р, на новый 15-го года скидка 280 т.р. - это если наличка, если кредит еще скидка сколько не помню, но говорят выгодно брать и сразу гасить. Гарантия кончается через два месяца, вот и думаю че делать, после окончания гарантии по трейдину дадут уже меньше сказали, а новый выйдет старый большинство будут скидывать и еще дешевле будут оценивать

Брать новый-старый 15-го или уж ездить пока ездит? Вечная проблема бл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что многие сейчас задаются этим же вопросом :)

А по поводу скидки за кредит - так и есть. Действительно многие берут кредит и гасят через недельку. Только есть один нюанс - надо хорошо прочитать договор с банком, чтобы была возможность сразу гасить кредит, а не через пару лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера мой Мур LE 13-го года в Авроре-Авто СПб оценили в 1100 т.р, на новый 15-го года скидка 280 т.р. - это если наличка, если кредит еще скидка сколько не помню, но говорят выгодно брать и сразу гасить. Гарантия кончается через два месяца, вот и думаю че делать, после окончания гарантии по трейдину дадут уже меньше сказали, а новый выйдет старый большинство будут скидывать и еще дешевле будут оценивать

Брать новый-старый 15-го или уж ездить пока ездит? Вечная проблема бл...

Жмоты они, весной за LE 13го года давали 1200, тогда скидка еще за трейд ин 350 была. За уходящую модель, зависшую на складах должны скидывать по более, торгуйтесь. А как вариант продленная гарантия за 86 на 2 года от ниссана. А через пару лет уже видно будет, что да как, чем старее машина тем меньше она теряет при продаже в год. Плюс если бахнет рубль опять, деньги сохроните в машине.

Изменено пользователем OPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера мой Мур LE 13-го года в Авроре-Авто СПб оценили в 1100 т.р, на новый 15-го года скидка 280 т.р. - это если наличка, если кредит еще скидка сколько не помню, но говорят выгодно брать и сразу гасить. Гарантия кончается через два месяца, вот и думаю че делать, после окончания гарантии по трейдину дадут уже меньше сказали, а новый выйдет старый большинство будут скидывать и еще дешевле будут оценивать

Брать новый-старый 15-го или уж ездить пока ездит? Вечная проблема бл...

Я думаю пока ездить) имхо конечно

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут парадокс такой: когда курс растет цены на авто снижают и скидки большие. Как курс падает то цены на авто растут и скидки уменьшаются.

 

Лучше сейчас скидывать. Как новый выйдет то старый уже ни кто брать не будет. Судя по высказываниям цена мура2 и мура3 будет различаться всего на пару сотен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена мура2 и мура3 будет различаться всего на пару сотен.

 

Не думаю :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут парадокс такой: когда курс растет цены на авто снижают и скидки большие. Как курс падает то цены на авто растут и скидки уменьшаются.

 

Лучше сейчас скидывать. Как новый выйдет то старый уже ни кто брать не будет. Судя по высказываниям цена мура2 и мура3 будет различаться всего на пару сотен.

 

Еще как будут, потому что цена на рынке после выхода новой модели, падает еще на 10-15%. А технически (ДВС, шасси), оба Мура (2 и 3) практически идентичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее просто с продажи пока сняли

 

Ага, и с учета в ГИБДД тоже.... :D Чудик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера мой Мур LE 13-го года в Авроре-Авто СПб оценили в 1100 т.р, на новый 15-го года скидка 280 т.р. - это если наличка, если кредит еще скидка сколько не помню, но говорят выгодно брать и сразу гасить. Гарантия кончается через два месяца, вот и думаю че делать, после окончания гарантии по трейдину дадут уже меньше сказали, а новый выйдет старый большинство будут скидывать и еще дешевле будут оценивать

Брать новый-старый 15-го или уж ездить пока ездит? Вечная проблема бл...

Чего то маловато... тыс на 200 больше его цена рыночная... А пробег сколько? Хотя им же тоже надо продать и навариться процентов 15-20%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, и с учета в ГИБДД тоже.... Чудик!
Интересно. Можно поподробнее, автосалоны сейчас берут машины в трейд-ин по договору комиссии? И не снимают с учета, пока не найдут покупателя? Раньше они сразу оформляли на себя... Потому как ситуация странная, если машина зависнет у них, кто будет платить налог?

 

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупатель должен в срок 10 дней переоформить на себя, но салон это делат не будет, штрафных санкций за это нет, поэтому все ложиться на продавца - идти в гаи и снимать машину с регистрационного учета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего то маловато... тыс на 200 больше его цена рыночная... А пробег сколько? Хотя им же тоже надо продать и навариться процентов 15-20%...

Пробег 63000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупатель должен в срок 10 дней переоформить на себя, но салон это делат не будет, штрафных санкций за это нет, поэтому все ложиться на продавца - идти в гаи и снимать машину с регистрационного учета

Что и на кого "ложится" по закону, понятно. Именно поэтому, и спрашиваю, что сейчас реально творят дилеры. Сдавал по трейд-ину две машинки, но тогда были договора купли-продажи, в которых был совершенно чётко оговорён 10-дневный срок снятия-постановки на учёт, а при несоблюдении сроков, за все финансовые последствия отвечал покупатель. Поэтому, как по расписанию, через неделю с Госуслуг приходило извещение об изменении перечня собственности, подлежащей налогообложению...

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заменил я свое авто "прокотороездесьговоритьнельзя" на X6 F16 3.0D M SPORT. Пока доволен.

 

95157d893364.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Авто входит в категорию до 2 млн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заменил я свое авто "прокотороездесьговоритьнельзя" на X6 F16 3.0D M SPORT. Пока доволен.

 

95157d893364.jpg

Поздравляю! Это единственная модель бмв которая мне нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю! Это единственная модель бмв которая мне нравится)

 

А мне ещё седаны у БМВ нравятся, 5 и выше, особенно GT.

Кстати, Х6 стал какой-то GLE подобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×