Перейти к содержанию
Rooxenok

заносы, виражи на льду

Рекомендуемые сообщения

Вообще рядом со мной)

Эх, когда же мне сделают мура...

Ну без машинки приезжай, так поглядишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пешком 15-20 минут идти=)

Надеюсь, скоро сделают.

Ждем среднюю часть глушителя из ОАЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пешком 15-20 минут идти=)

Надеюсь, скоро сделают.

Ждем среднюю часть глушителя из ОАЭ.

Да надо было от "Кукурузера 200" поставить, он в размер подходит и плоский...висеть не будет внизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

ну что завтра собираемся ?

и если есть у кого снегокат, то захватите пожалуйста .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираемся......

 

Собираемся? Сегодня снег свеженький.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это без ВДЦ?

С ВДЦ вааааще не реально в занос пустить.... педаль газа перестает воспринимать нажатия если руль посильнее выкрутить....

2:13 пар из под днища.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх, вчера в гараже пробовал по глубокой колее проехаться и поразворачиваться. Мур канешна прет как танк вопросов нет, но .... С вкл-ем полного привода при развороте на колее буквально за 2-3 минуты дрыгания туда-сюда температура жижы варика поднялась с 60 до 100 градусов. ПРедставляешь чота там было на видео в 2,13?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюх, вчера в гараже пробовал по глубокой колее проехаться и поразворачиваться. Мур канешна прет как танк вопросов нет, но .... С вкл-ем полного привода при развороте на колее буквально за 2-3 минуты дрыгания туда-сюда температура жижы варика поднялась с 60 до 100 градусов. ПРедставляешь чота там было на видео в 2,13?

Представляю, только там всё равно нарезка.....Я тоже больше 2 минут не катаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивое видео :) а где вы смотрите температуру жижи варика? отдельно выведеный комп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красивое видео :) а где вы смотрите температуру жижи варика? отдельно выведеный комп?

Вода закипела в чайнике подключенном к варику, вот вам и 100 градусов...

 

Пысы: Жень, ну так где зыркал температуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мур красавец, но пар не из под днища, а от радиатора, попал снег, а температура не слабая при такой нагрузке.

Это только моё мнение.Свой бы так насиловать не рискнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур красавец, но пар не из под днища, а от радиатора, попал снег, а температура не слабая при такой нагрузке.

Это только моё мнение.Свой бы так насиловать не рискнул.

То что пар от тающего снега это понятно.....

А я на своём так езжу.... нормально всё, главное не очковать и в разумных пределах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что пар от тающего снега это понятно.....

А я на своём так езжу.... нормально всё, главное не очковать и в разумных пределах

Я том году залез в плотный снег, особо не газовал, но тыркался минуты три.Когда вышел из машины, из под днища воняло, очень здорово, что то похожее на палёную резину, очканул, думал сальник какой выдавило.Сразу на подьёмник, всё чисто.Что так воняло не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и снега навалило, сеня по городу от магазинов или со второстепенных дорог хрен выйдешь, и хрен тебя кто пропустит, приходилось газ пол, и боком выезжать на полосу, стабилизация уверено поворачивает машину в ту сторону, в которую нужно, т.е. на полосу... но народ очкует и тормозит сзади:) смотрится зато эффектно наверное..

 

пс: не рискую, обдуманно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так мента на очко посадил.... :D Он ко мне на хвост сел и едет....дворники у него еле шевелятся и примёрзли, т.е. нифига он не видит перед собой, ну я думаю, нафига мне такой на хвосте, ещё догонит.....

Я на светофоре отключил ВДЦ, в поворот и по газам, юзом понесло, задний мост подключился и фонтаном снега мента засыпало... он на перекрёстке встал и остался стоять... долго наверно вслед мне матерился представитель исполнительной власти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я сейчас сваливаю в долгий отпуск, вернусь 16 числа, давайте покатушки устроим, хоца машинку покрутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы до твоего приезда из теплых стран пару раз покатаемся с Вовкой....не ругай нас за это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы там накатайте площадку, я буду только рад:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я том году залез в плотный снег, особо не газовал, но тыркался минуты три.Когда вышел из машины, из под днища воняло, очень здорово, что то похожее на палёную резину, очканул, думал сальник какой выдавило.Сразу на подьёмник, всё чисто.Что так воняло не понятно.

вискомуфта так воняла, скорее всего.

я так в прошлом году туарег палил на ходынке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете, мне думается, что ВСЕ кто сегодня катается по Москве могу считать себя побывавшими на покатушках;)

я сегодня испытала столько драйва на дороге, которая не чистится и снег со льдом в перемешку...

обнаружила, что сугробы не помеха, а вот по льду у меня абс так в ногу бьет, что есть постоянное стойкое желание испугаться страшных звуков и отпустить педаль тормоза... тормозной путь увеличился раза в 2-2,5. постоянно проскакивала поворот к себе домой. пипипи. одним словом покатушки продолжаются;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сегодня было круто, газ в пол и я спокойно ровненько и почти всегда первый уходил от моноприводных машин,но что касается торможения то тут не айс конечно,хотя для сегодняшнего дня скорее полный айс,короче говоря тормозим мы все отвратительно плохо особенно учитывая что хорошо разогнался и абс и немного заносит при торможении,вообщем лучше медленнее ехать чем потом разбираться со страховой или ещё с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сейчас в Москве после такой погоды класс будет ...надо будет тоже с вами в Зелик смотаться посмотреть как прёт мурзила ,а то я пробывал что то у меня не выходит каменный цветок. :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да сейчас в Москве после такой погоды класс будет ...надо будет тоже с вами в Зелик смотаться посмотреть как прёт мурзила ,а то я пробывал что то у меня не выходит каменный цветок. :unknown:

А ВДЦ или что там у тебя (ЕСП) отключил?

Если не отключил, то нифига не получиться...выравнивает сразу и ограничивает двигло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×