Перейти к содержанию
dushash

Murano III - бортжурнал

Рекомендуемые сообщения

и зачем этот сигнализатор нужен то ? :scratch_one-s_head: Есть ПДД, там штраф за пассажира.

Я сам как сигнализатор, если пассажир не пристегнут :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

проблему из пальца высасываете....... :unknown:

Так у нас тут все так: нету автоматического запирания дверей - сам закроешь, нету автоматических стеклоподъемников (кроме водительской двери)- сам закрывай и т.д. Да х..на там - на всем экономят, а вы в ладоши. На машинах дешевле на миллион руб. все есть, чему вы тут радуетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и зачем этот сигнализатор нужен то ? :scratch_one-s_head: Есть ПДД, там штраф за пассажира.

Я сам как сигнализатор, если пассажир не пристегнут :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

проблему из пальца высасываете....... :unknown:

Ну да, ну да

 

За это даже звёзды по безопасности снижают, и штрафы тут совсем не при чём.

В авто стоимостью ~2.5 млн таких косяков быть не должно, как и многих других указанных в сообщении выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так у нас тут все так: нету автоматического запирания дверей - сам закроешь, нету автоматических стеклоподъемников (кроме водительской двери)- сам закрывай и т.д. Да х..на там - на всем экономят, а вы в ладоши. На машинах дешевле на миллион руб. все есть, чему вы тут радуетесь.

Люди покупают машину и получают удовольствие. А вы купили и ищите недостатки))могли бы купить на миллион дешевле и искать там другие недостатки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди покупают машину и получают удовольствие. А вы купили и ищите недостатки))могли бы купить на миллион дешевле и искать там другие недостатки)

А тут дело совсем не в поиске недостатков.

Просто автомобиль определенного уровня (соответственно и цены) должен априори иметь некоторые опции или функции, и когда их не находишь, это огорчает. А когда машина на миллион дешевле имеет такие опции, это огорчает в двойне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так у нас тут все так: нету автоматического запирания дверей - сам закроешь, нету автоматических стеклоподъемников (кроме водительской двери)- сам закрывай и т.д. Да х..на там - на всем экономят, а вы в ладоши. На машинах дешевле на миллион руб. все есть, чему вы тут радуетесь.

ну купите форд или лексус? чего ныть то? вот ноет и ноет как баба! все характеристики машины известны, есть тестдрайв, всё известно, если не нравится зачем покупать и ныть? ну купите лексус и наслаждайтесь!

 

вот ноет и ноет ноет и ноет, читать устал говнопосты, хочется реальных отзывов об эксплуатации.

я вот ехал и тойота 3,5 камри за ней зацепился и как бы объехал её, классно? классно! а школьник в камри старался, шпарил.

 

зачем писать про то что не исправят ? это вообще политика компании ниссан! ваши все хотелки это к инфинити!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну купите форд или лексус? чего ныть то? вот ноет и ноет как баба!

 

вот ноет и ноет ноет и ноет, читать устал говнопосты, хочется реальных отзывов об эксплуатации.

О! Наконец то мужик нашелся! Сейчас точно напишет не говнопост об эксплуатации замечательного автомобиля!!!!

Попкорн купил, жду отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну купите форд или лексус? чего ныть то? вот ноет и ноет как баба! все характеристики машины известны, есть тестдрайв, всё известно, если не нравится зачем покупать и ныть? ну купите лексус и наслаждайтесь!

 

вот ноет и ноет ноет и ноет, читать устал говнопосты, хочется реальных отзывов об эксплуатации.

я вот ехал и тойота 3,5 камри за ней зацепился и как бы объехал её, классно? классно! а школьник в камри старался, шпарил.

 

зачем писать про то что не исправят ? это вообще политика компании ниссан! ваши все хотелки это к инфинити!

1.Откуда вы знаете политику Ниссан? Вы там работаете?

2. Z52 стоит в Тор 2,9 млн., это не ниже стоимости Инфинити QX 70, а элементарные опции отсутствуют об отсутствии которых даже в голову не приходит, поэтому и возмущаемся и ПДД это не исправят, только сам Ниссан?

3. Будете оскорблять к себе получите такое же отношение.

Изменено пользователем vkost2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю Z52 должна ещё два раза по 3-4 года покататься и два раза сделать рестайлинг... А что там делать, если всё сейчас вложить? Кому хочется всё и сразу, нужно подождать маненько. "Я так думаю!"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю Z52 должна ещё два раза по 3-4 года покататься и два раза сделать рестайлинг... А что там делать, если всё сейчас вложить? Кому хочется всё и сразу, нужно подождать маненько. "Я так думаю!"(с)

Разве рестайлинг заключается в установке:

- датчика не пристегнутого ремня?

- автоматического закрывания окон пассажиров?

- и т.д.

В моем понимании рестайлинг это:

- более точная настройка рулевого управления, особенно при движении по трассе;

- доработанная задняя подвеска, что бы не гремела;

- перепрограммирование настроек вариатора, адекватное поведение CVT при нажатии на педаль газа;

- установка регулируемого положения задней двери багажника;

- установка адаптивного круиз контроля;

- установка автоматического включения дальнего света;

- установка системы предотвращения столкновения;

- замена рулевого колеса на более современный - меньшего диаметра и с качественной кожей;

- и т.д.

Это мое мнение. В этом направлении движутся все современные бренды, даже корейцам надо отдать должное в этом направлении.

А получается здесь новая модель с забытыми функциями безопасности и комфорта начала 2000 годов.

Изменено пользователем vkost2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запирания дверей и второго автомата стекла не будет и в рестайле - ссылается на ростехрегламент начальник Ниссанрус. Было его интервью в ЗР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моем понимании рестайлинг это:

- установка регулируемого положения задней двери багажника;

В инструкции на авто этот рестайлинг уже проведен :)

НАСТРОЙКА ПОЛОЖЕНИЯ ДВЕРИ БАГАЖНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Настроить положение открывания двери багажного отделения можно следующим образом

...

Дверь багажного отделения будет открываться до выбранного положения. Для изменения положения двери багажного отделения в открытом состоянии повторите шаги 1 – 3.

стр. 3 - 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тут дело совсем не в поиске недостатков.

Просто автомобиль определенного уровня (соответственно и цены) должен априори иметь некоторые опции или функции, и когда их не находишь, это огорчает. А когда машина на миллион дешевле имеет такие опции, это огорчает в двойне.

Отсутствие автоблокировки дверей и закрывание окон,это не недостаток.Так решил Ниссан и изменять не собирается.

Да,в машине нет много чего,что могло быть. Но,если это всё поставить,то получится цена Лексуса. Продажи Ниссан упадут. Сомневаюсь,что это входит в планы компании))

Поэтому мы имеем то,что имеем. Люди мечтают о Лексус,а покупают Мурано,чтоб потом искать в нём недостатки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отсутствие автоблокировки дверей и закрывание окон,это не недостаток.Так решил Ниссан и изменять не собирается.

Да,в машине нет много чего,что могло быть. Но,если это всё поставить,то получится цена Лексуса. Продажи Ниссан упадут. Сомневаюсь,что это входит в планы компании))

Поэтому мы имеем то,что имеем. Люди мечтают о Лексус,а покупают Мурано,чтоб потом искать в нём недостатки))

Лексус производится в Японии, а Мурано в России, вот и разница в цене. Но Лексус надо сравнивать с Инфинити, а Ниссан с Тойотой. У Тойоты есть Харрией, вот если бы он был на нашем рынке даже и маде ин Япония, то ситуация была бы другая. Эти недостатки я например не ищу, я их вижу каждый день, садясь в свою машину.

А что стоимость автоблокировки дверей и закрывание окон так много стоят?

Изменено пользователем vkost2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В инструкции на авто этот рестайлинг уже проведен :)

На счет задней двери - круто! Никогда не читал и не пользовался, не зачем было... Может кому и надо, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Z52 при включении задней передачи правое боковое зеркало опускается или все еще нет? Мне вот этой функции не хватает в Z51.

Хотя я пересел с немца на японца и мне тоже не хватает автоблокировки дверей и авто всех стекл, но к этому уже привык. А вот с зеркалом достало вручную его опускать каждый день (у меня место в гараже такое, что надо вплотную к бордюру прижиматься), хотя бы назад память спасает, что не надо выставлять как было положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Z52 при включении задней передачи правое боковое зеркало опускается или все еще нет? Мне вот этой функции не хватает в Z51.

Хотя я пересел с немца на японца и мне тоже не хватает автоблокировки дверей и авто всех стекл, но к этому уже привык. А вот с зеркалом достало вручную его опускать каждый день (у меня место в гараже такое, что надо вплотную к бордюру прижиматься), хотя бы назад память спасает, что не надо выставлять как было положение.

На Хай+ и ТОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Z52 при включении задней передачи правое боковое зеркало опускается или все еще нет? Мне вот этой функции не хватает в Z51.

А вот с зеркалом достало вручную его опускать каждый день (у меня место в гараже такое, что надо вплотную к бордюру прижиматься), хотя бы назад память спасает, что не надо выставлять как было положение.

Опускаются сразу оба, но для меня очень низко.

Левое как то удалось настроить под себя, а вот правое не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опускаются сразу оба, но для меня очень низко.

Левое как то удалось настроить под себя, а вот правое не смог.

мне не нравится эта функция(по зеркалам езжу) а тут они опускаются и видно только колёса,приходится поднимать вручную. но наверное отключить можно функцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне не нравится эта функция(по зеркалам езжу) а тут они опускаются и видно только колёса,приходится поднимать вручную. но наверное отключить можно функцию.

Ну, не знаю, как для меня - очень удобная функция, пользуюсь ей только при диагональной парковке. А отключается она переключателем настройки зеркал на водительской двери (центральное положение)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне не нравится эта функция(по зеркалам езжу) а тут они опускаются и видно только колёса,приходится поднимать вручную. но наверное отключить можно функцию.

В рестайлинге доработают. Насколько помню на немцах и элитных японцах опускается только левое зеркало и очень корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне не нравится эта функция(по зеркалам езжу) а тут они опускаются и видно только колёса,приходится поднимать вручную. но наверное отключить можно функцию.

Не надо ничего в ручную поднимать. Надо переключатель на двери поставить в среднее положение и при включении задней зеркала не опускаются. Сам недавно выявил, до этого задним ходом вдоль машин с двух сторон во дворах двигался в напряге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В рестайлинге доработают. Насколько помню на немцах и элитных японцах опускается только левое зеркало и очень корректно.

у меня есть, опускаются, подымаются -отключил :sarcastic: не привычно пока.

А вот двд не читает :scratch_one-s_head: - это плохо.

Кстати, в 52м музыка немного лучше звучит,чище, чем в 51м.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то у меня какоето завывание идет из под капота :o генератор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то у меня какоето завывание идет из под капота :o генератор?

Клуб любителей Nissan Murano > Технический раздел > Обслуживание и эксплуатация > Nissan Murano III > Экстерьер, интерьер, двигатель, трансмиссия- Посторонние звуки при работе V6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:crigon_04: Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×