Перейти к содержанию
maxY

Комплектации и цены Murano Z52

Рекомендуемые сообщения

post-21512-1542956646_thumb.png

У нас вот такой баннер крутится, можно трактовать его смысл по разному...то ли в эти деньги будет полный привод, то ли полный привод тут упоминается отдельно от цены, мол бывает такой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, на кого ориентирован ваш вброс, но поправлю, я позвонил туда:

1) 1,99 - это МИД в переднем приводе

2) его нет в наличии, типа купили (и как я думаю, что не было :))

3) есть на полном МИД за 2,2, но эта цена будет, если ОДНОВРЕМЕННО:

 

а) трейд-ин по программе ниссан (потеря рыночной стоимости вашего старого ниссана)

б) кредит (переплата по процентам)

в) страховка (в конскими страховыми премиями на условиях менеджера из автосалона)

 

Итого, выводы каждый сделает самостоятельно. За сим откланяюсь :)

Страховку всегда можно сделать самому. Да и как выше писали-по телефону это совсем не то,что при личном общении. А если в конце квартала покупать и план по продажам у дилера недовыполнен,то скидка может быть ещё больше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще вариант съэкономить, я когда предыдущую машину (х-трейл) покупал, сдавал им в трейд ин эксплорера, мне за него предложили 1 млн., я сам нашел покупателя за 1,5 млн. В итоге я договорился с диллером, что я сдаю им форда за 1 млн., мой покупатель тут же его у них выкупает за 1 млн. 30 тыс., а 470 тр мне отдает на руки. В итоге я получил скидку по трейд ин с потерей в стоимости своего старого авто всего на 30 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть еще вариант съэкономить, я когда предыдущую машину (х-трейл) покупал, сдавал им в трейд ин эксплорера, мне за него предложили 1 млн., я сам нашел покупателя за 1,5 млн. В итоге я договорился с диллером, что я сдаю им форда за 1 млн., мой покупатель тут же его у них выкупает за 1 млн. 30 тыс., а 470 тр мне отдает на руки. В итоге я получил скидку по трейд ин с потерей в стоимости своего старого авто всего на 30 т.р.

Вот это многоходовочка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Череповце стоит Хай+ ,серый .18год большая надпись " скидка 600 000тыр."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть еще вариант съэкономить, я когда предыдущую машину (х-трейл) покупал, сдавал им в трейд ин эксплорера, мне за него предложили 1 млн., я сам нашел покупателя за 1,5 млн. В итоге я договорился с диллером, что я сдаю им форда за 1 млн., мой покупатель тут же его у них выкупает за 1 млн. 30 тыс., а 470 тр мне отдает на руки. В итоге я получил скидку по трейд ин с потерей в стоимости своего старого авто всего на 30 т.р.

 

ХитрО! :good2_002: Не ужели дилер потом на эксплорер 500 тысяч накрутил бы для продажи? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть еще вариант съэкономить, я когда предыдущую машину (х-трейл) покупал, сдавал им в трейд ин эксплорера, мне за него предложили 1 млн., я сам нашел покупателя за 1,5 млн. В итоге я договорился с диллером, что я сдаю им форда за 1 млн., мой покупатель тут же его у них выкупает за 1 млн. 30 тыс., а 470 тр мне отдает на руки. В итоге я получил скидку по трейд ин с потерей в стоимости своего старого авто всего на 30 т.р.

И че, салон машину по нулям продал? Они если так и сделают(продажу в 0) то только через пол года, не меньше. Салон минимум на новый авто 20% крутит, какой им прок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они ее продали с накруткой 30 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они ее продали с накруткой 30 тр

И как после экспа на х-трейле? Но разница между трейд ином и рынком 500 тр это дичь конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после экплорера, х-трейл г.... полное, продал экспа только по причине конских налогов, об экспе только положительные эмоции, на х-трейле так и не смог привыкнуть ездить, поэтому решил снова взять машину побольше, но с 249 л.с. Думал экспа снова взять, но не стал т.к. была уже и мур по дизайну приглянулся. Хотел рх, но жаба задушила, разница в цене ощутимая. Если сравнить экспа и мура, эксп больше, функциональнее и по салону и по функциям, мне показалось по расходу эксп тоже немного больше, мур лучше управляется на ходу, но эксп более маневренный мне показался на парковке. В тапок муру не давал еще, пробег меньше 1,5 тыс, сказать не могу, а вообще мур более плавно идет. Мне не нравиться в муре посадка, я головой в крышу практически упираюсь, на экспе я в шапке свободно сидел, эксп шире по ощущениям был, хотя и в муре недостатка ширины нет. Прошу прощения за текст, с телефона пишу просто, спрашивайте если что то интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они ее продали с накруткой 30 тр
отказавшись минимум от 170, видно манагер там не дружит с цифрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в Череповце стоит Хай+ ,серый .18год большая надпись " скидка 600 000тыр."

Я так в 2008г. попал на Кашкае, потом выяснилось, что машина была битой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после экплорера, х-трейл г.... полное, продал экспа только по причине конских налогов, об экспе только положительные эмоции, на х-трейле так и не смог привыкнуть ездить, поэтому решил снова взять машину побольше, но с 249 л.с. Думал экспа снова взять, но не стал т.к. была уже и мур по дизайну приглянулся. Хотел рх, но жаба задушила, разница в цене ощутимая. Если сравнить экспа и мура, эксп больше, функциональнее и по салону и по функциям, мне показалось по расходу эксп тоже немного больше, мур лучше управляется на ходу, но эксп более маневренный мне показался на парковке. В тапок муру не давал еще, пробег меньше 1,5 тыс, сказать не могу, а вообще мур более плавно идет. Мне не нравиться в муре посадка, я головой в крышу практически упираюсь, на экспе я в шапке свободно сидел, эксп шире по ощущениям был, хотя и в муре недостатка ширины нет. Прошу прощения за текст, с телефона пишу просто, спрашивайте если что то интересно

Сам хотел эксп ,но по цене отдавали за 2,7 лимитед. Разница в 500 тр меня склонила к муру, и салон больше понравился. В экспе странно малый средний ряд по запасу в ногах, а так как я часто езжу с двумя пассажирами, то заднему пассажиру это имеет значение. Ну конечно же в первую очередь разница в цене) ПО тест драйву понял что мур быстрее разгоняется, средние неровности примерно одинаково проходят, а вот маневрировать на экспе реально комфортнее, несмотря на огромные габариты....чертов тяжелый руль Мурано...хотя я всю жизнь штангой занимаюсь но блин это усилие на руле сразу кидается в глаза, особенно летом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я головой в крышу практически упираюсь, на экспе я в шапке свободно сидел,
Какой у Вас рост, если в крышу упираетесь? Мой 176 позволяет настраивать сиденье с подъемом.

Тем более у Вас в профиле ТОП, или отключена функция комфорта при посадке?

Изменено пользователем Механик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рост у меня 184, сидушка на минимуме по высоте, про средний ряд на экспе справедливо отмечено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я со своими 183 см роста в шапке нормально сижу (конечно, если это не кавказская папаха). :D Даже поднял сидение почти на половину, главное сидеть не вплотную к рулю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немогу сказать про разницу в росте, мож пропорции разные, но у меня реально ощущение нехватки места над головой. кстати у Вас топ?, а то говорят за счет люка потолок ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадку (читал давно, но запомнил навсегда) делаем так: садимся, выставляем высоту и упираемся спиной в спинку сидения, затем вытягиваем обе руки ладонями вперед и касаемся верхней половинки руля, если руки согнулись в локтях - то регулируем сиденье (отъезжаем назад), Далее, с вытянутыми руками, отрываем вытянутые ноги от пола.., если опрокидываемся вперед - регулируем наклон спинки, добиваемся баланса: вытянутые руки, ноги. Далее зеркала, и память настройки №1. Как-то так! :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на экспе реально тесный 2 ряд, но там есть огромный плюс в виде 3 ряда, мне это актуально, у меня 3 детей. Причем полноценный 3 ряд, я один раз в Барнаул ездил (200-300 км), у меня пассажир сидел кг 120 наверно, и ниче говорит нормально, а детям там раздолье было, они дрались кто там поедит. Кстати я выше написал, что расход на экспе больше, наверно все таки примерно одинаково, в тот же барнаул ездил у меня расход 10,5 по трассе показал, правда в пробке хоть канистру вози, в среднем то на то и выходит наверно. Еще хотел отметить про внедорожные качества, в экспе они однозначно лучше, там шайба с помощью которой выбираешь режим езды (песок, снег, трава и т.д) и машина меняет свой характер, вкючает имитацию блокировок, понижаек и т.д., по тому же снегу, она ползла как трактор, пока на пузо не сядет, на муре сейчас во двор заезжал, сложилось впечатление что больше усилия на задние колеса было, прям задницу уводило, на экспе такого не было. Эксп умнее был, он и смс вслух читал, и голосовой набор удобнее был, например скажишь ему позвони васе на сотовый, он уже не переспрашивает, два кондера там, всякие самопарковки, правда я ей пользовался 2 раза ради прикола. Музыка на экспе по лучше, мне показалось, хотя я еще мало на этой езжу. Свет на моем экспе (2013г.в.) ужасный был, сейчас вроде исправили. Очень меня удивило, что в муре нет функций, которые есть в х-трейле, то же автоматическое переключение ближний-дальний, на трассе ночью удобно и работало адекватно, про обогрев лобовика вообще молчу, хотя мур прогревается очень быстро, х-трейл долго очень прогревался, особенность у них такая. Я при покупке мура даже не спрашивал если в нем функции как в х-трейле, думал по умолчанию все есть, но ошибался. По дизайну как внешне, так и в салоне, мне мур конечно больше нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сдесь копировать сообщение, чтоб было понятно на что отвечаешь? хотел сказать спасибо за информацию как настроить сидушки, надо поэкспериментировать, мож правда наклон чуть прибавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... кстати у Вас топ?, а то говорят за счет люка потолок ниже

У меня Хай+, люка нет - "наелся" им и панорамной крышей еще когда Теана J32 была, открывал его всего пару раз - при покупке и один раз внучке показать :D, а стеклянная крыша - имхо для понтов

как здесь копировать сообщение, чтоб было понятно на что отвечаешь? хотел сказать спасибо за информацию как настроить сидушки, надо поэкспериментировать, мож правда наклон чуть прибавить

Для выражения благодарности - нажать кнопочку "спасибо" слева под сообщением, для цитирования - кнопочку "цитата" справа под сообщением, и когда она "подсветится" красным - нажать "ответ"...

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Хай+, люка нет - "наелся" им и панорамной крышей еще когда Теана J32 была, открывал его всего пару раз - при покупке и один раз внучке показать :D, а стеклянная крыша - имхо для понтов

 

спасибо, что подсказали, лично мне стеклянная крыша нравиться, я курю и люк летом частенько открываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как сдесь копировать сообщение, чтоб было понятно на что отвечаешь? хотел сказать спасибо за информацию как настроить сидушки, надо поэкспериментировать, мож правда наклон чуть прибавить

Нажимаем на клавишу "Ответ" справа внизу текста, на который хотим ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нажимаем на клавишу "Ответ" справа внизу текста, на который хотим ответить.

 

что то всеравно так как у вас не получается, мож то что с телефона (комп на работе надоедает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×