Перейти к содержанию
dedkosepor

Интересно хоть кто то купил?

Рекомендуемые сообщения

Мой вопрос очень любопытен для меня, хоть кто то этот машин покупает? Смысл вот в чем, я живу в Суровом Челябинске и до сих пор не видел ни одного мурзика 3, собирался в этом году менять машину, ждал его, и после вечеринки и озвучивание ценника стал искать другое авто, судя по своим наблюдениям не я один такой жадный, кто считает, что за 2400 в топе машина была бы идеальной, вот несколько вопросов

1. может я не там езжу и мои представления ложные?

2. на что вы решили перевести свое внимание для покупки?

 

Мои размышления

думал табуреге, но то что мне нравиться стоит 3700, как то для меня не ... активный круиз дорого выходит.

очень нравиться вольво 90, блин но тут 4430 4500, хоть они и говорят премиум, но сколько слово сахар не говори слаще не станет, это просто качественная машина по завышенной цене

на мерсы и бехи денег нет)).

извиняюсь если сильно раздел перепутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут только пятеро таких на 52х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут только пятеро таких на 52х.

видимо не одному мне дорого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А судя по подсчетам одного знакомого геноссе, ещё где то 772 гуляет.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я Z51 купил, то в городе их тоже мало было, не видел первый год, а сейчас как ни пробка, так мур или рядом или впереди увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собирался в этом году менять машину

Если не горит, то 1-2 года поезди на старой, меньше потеряешь на смене авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда: чья-то жена будет ездить на новом синем Z52,

а нам советуют эксплуатировать мурано бальзаковского возраста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тем что я много потеряю смирился при покупке Z51, уже 100000 км время думать, все таки, машина не молодеет, да и хочется что то новое, но что сейчас происходит сценами жутко напрягает, мало того, что нам урезали комплектацию, так еще и ограбить хотят. К тому же мурок было мало пока цена высокой была, а как они на землю спустились, так и поперло.

А сейчас, просто психологически тяжело представить, что ты отдаешь свои кровные, не то что как некоторые, на взятках и на казенных харчах жируют, я их пытаюсь заработать, когда меня государство грабит налогами, а на меня в дилерском центре смотрят как на шелупонь, ну пришел я не в брендовой куртке, в спортивках и что??? сегодня мерсик посмотрел, меня кнопки управления убили, при нажатии такое чувство, что на советский магнитофон Россия нажимаешь, спрашиваешь, как такое может быть на машине за 3500 млн, а мне говорят зато мерседес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни печально это звучит, но некоторое время назад на радио услышал фразу: "привыкайте к новым ценам на автомобили".

Так что, думаю стоит привыкать... Либо же смотреть что-то дешевле.

Исходить стоит только из возможностей и потребностей. Точнее найти компромисс со своими хотелками.

Лично я до сих пор придерживаюсь мнения, что за цену мурзика найти конкурентов с похожим оснащением не получится (корейцы и то в цене сильно приближены). Не говоря уже о, якобы, "премиуме".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При прохождении ТО 3 на днях посмотрел и полазил по Z52. Не впечатлил: меньше он внутри и снаружи кажется, багажник тоже явно меньше. Мне даже больше Пасфайндер понравился. Манагер сразу предложил 100 000 скинуть на новый мур, но не готов пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно ну может,кто то думает о его покупке, просто хочется их аргументы услышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно ну может,кто то думает о его покупке, просто хочется их аргументы услышать

Смешно если честно. Уговорите меня на покупку авто ценой с квартиру. Хочется - сам решай, нравится - бери, не нравится - не бери. В деньгах однозначно потеряешь, а какое удовольствие получишь от смены - это только твое, за тебя на этот вопрос никто не ответит. Что важнее - тебе виднее. А самое плохое - если не понравится, то крайние будут те кто насоветовали. Оно тебе надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХУ Покупка авто дороже логана/фокуса это уже компромисс между надо и хочу. Поэтому тут каждый решает сам сколько готов переплатить за свое "хочу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил! Но похоже пока у нас в Казани я один! Хотя салон продал по крайней мере 3 машины. Ждал его давно.. Ездил пока на X-Trail new.Вот купил...Предмаксимальную комплектацию.Цена поначалу напрягла, но взвесив все..взял. Часть в кредит конечно)) Доволен до нельзя!Машинка супер!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут сколько не уговорите, просто интересно, какие аргументы используют для своего решения, то есть как они пришли к выводу, почему допустим не табурег, с разницей в 300 500 тысяч, ведь если в кредит брать, то по платежу разница не настолько шокирующая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikspik,

 

Поздравляю, делитесь впечатлениями-наблюдениями.

 

dedkosepor,

 

На эту тему в течение года исписаны сотни страниц, правда в разных темах.

 

И главный аргумент - цены. Тот же табурег в хорошей комплектации будет на 300-500 дороже, а на 800-900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikspik,

 

Поздравляю, делитесь впечатлениями-наблюдениями.

 

dedkosepor,

 

На эту тему в течение года исписаны сотни страниц, правда в разных темах.

 

И главный аргумент - цены. Тот же табурег в хорошей комплектации будет на 300-500 дороже, а на 800-900.

ниссан стоит 2800 hi+ в схожей комплектации табурег 3200 3300 где тут 800 900?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут сколько не уговорите, просто интересно, какие аргументы используют для своего решения, то есть как они пришли к выводу, почему допустим не табурег, с разницей в 300 500 тысяч, ведь если в кредит брать, то по платежу разница не настолько шокирующая.

Кстати, есть ещё масса авто, которые не покупают.

Есть даже те, которые ввозятся в РФ по серым схемам.

Блин :scratch_one-s_head: дайте и мне аргумент для решения почему, почему, НУ ПОЧЕМУ 52. :dash2:

С уважением.

PS почему не квартира

PSS мне моцыки кавасаки нравяца, а почему не моцык кавасаки? :crazy:

А почему, кстати, зимой холодно?! :sarcastic:

Изменено пользователем этоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно ну может,кто то думает о его покупке, просто хочется их аргументы услышать

а какие еще могут аргументы акромя цены :scratch_one-s_head:

тут все думают о 52-м :playboy: :sarcastic: :sarcastic:

здесь все, практически, брали своих мурзиков с дисконтом от прайса тыщ так 200-300 :good2_002:

Вот и сейчас ждем когда ниссан обрадует большими :greeting: скидками :sarcastic: ,завод то работает,

рынок насыщает.

Лично я смотрю на этот аргумент :good2_002: , а не на то что 52й лучше 51го и надо срочно менять.

51 служит мне уже 4 года, и судя по тому в каком он состоянии,он смело прослужит примерно столько же,

надеюсь на это :girl_angel:

А будут скидки , буду думать :scratch_one-s_head: т.к 3.5 литра, и с таким оснащением, за такие деньги ни кто авто не предлагает. это факт

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я купил! Но похоже пока у нас в Казани я один! Хотя салон продал по крайней мере 3 машины. Ждал его давно.. Ездил пока на X-Trail new.Вот купил...Предмаксимальную комплектацию.Цена поначалу напрягла, но взвесив все..взял. Часть в кредит конечно)) Доволен до нельзя!Машинка супер!!

После хитрилы может и вызывает эмоции новый мур, но что бы сказать АХ и броситься менять 2 мура на 3 чет желания не возникло. Хотя честно ходил, посидел, покатался по в итоге купили квартиру ребенку :sarcastic: Это лучшее вложение денег чем в железку. Да и не стоит мур 2.800 мил. Да и собственно как и любая другая тут перечисленная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня во дворе один появился. Но это в Москве. Симпотный. Возмужал....

Для меня его цена не оправдана. За эти деньги выбор достаточно велик и Мур с тем же архаичным и, главное, прожорливым, 3,5 л двиглом, в моем списке, не в первых строках.

Изменено пользователем Trigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал, что женскую логику переплюнуть не удастся.

Водители мурано делают это легко.

Когда покупали, двигло было главным плюсом.

Деньги кончились - прожорливое двигло стало главным минусом ))

А оно ведь не стало хуже, в отличие от материального положения владельцев Z51...

Изменено пользователем as_umpire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После хитрилы может и вызывает эмоции новый мур, но что бы сказать АХ и броситься менять 2 мура на 3 чет желания не возникло. Хотя честно ходил, посидел, покатался по в итоге купили квартиру ребенку :sarcastic: Это лучшее вложение денег чем в железку. Да и не стоит мур 2.800 мил. Да и собственно как и любая другая тут перечисленная.

а у нас. а у меня.да я . вобщем квартиры у нас от 25,до 35тыс. за кв.м. за 2.8 дом рубленый с участком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После хитрилы может и вызывает эмоции новый мур, но что бы сказать АХ и броситься менять 2 мура на 3 чет желания не возникло. Хотя честно ходил, посидел, покатался по в итоге купили квартиру ребенку :sarcastic: Это лучшее вложение денег чем в железку. Да и не стоит мур 2.800 мил. Да и собственно как и любая другая тут перечисленная.

 

тоже самое, есть деньги на новый мур, но лучше я в недвижимость вложусь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у нас. а у меня.да я . вобщем квартиры у нас от 25,до 35тыс. за кв.м. за 2.8 дом рубленый с участком.

ну повезло Вам, в Костроме :sarcastic: :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×