Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А я вот, бедный, катаюсь на нищебродском Инфинити ;). И Минпромторг со мной согласен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот, бедный, катаюсь на нищебродском Инфинити ;). И Минпромторг со мной согласен ;)

Не преживай) опомнятся) будешь ездить как богач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не преживай) опомнятся) будешь ездить как богач

Еще не вечер))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще не вечер))))

Раскулачат ? :shok2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще не вечер))))

и не все резервы подошли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похрен если честно) но мы еще не слышали криков владельцев разных экалайдов и тахо-когда им приходит транспортный налог-а там тыдымс 324 лс как минимум .....)))))))))))))))так предлагаю развить тему-как отбить сей налог на роскошь-экономя бензин!)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Охлаждатель седла реально хорош, и вентилятор есть и элементы пельтье есть, даже фильтр, о котором никто не знает даже у ОД тоже есть на вдуве. Воздух-то сосет.

А можно поподробнее как добраться до этого самого фильтра, о котором не знают у ОД ?(не сарказм, уже пол года езжу к ОД с претензией о не эффективности работы подогрева/охлаждения водительского сиденья. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не преживай) опомнятся) будешь ездить как богач

 

По этому поводу вообще не переживаю. Чего-чего а государство у нас доброе, поэтому в том что догонят, нагнут и отымеют - не сомневаюсь. Другая проблема нарисовалась - из-за того что не чувствуешь скорости, плюс расставленные камеры на все возможные виды нарушений, штрафы начали пачками приходить, я за последние пару месяцев штрафов заплатил больше чем за 6,5 лет на Мурано. Особенно последний убил, за то что на светофоре наехал на сплошную между полосами, когда объезжал поворачивающих не со своего ряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По этому поводу вообще не переживаю. Чего-чего а государство у нас доброе, поэтому в том что догонят, нагнут и отымеют - не сомневаюсь. Другая проблема нарисовалась - из-за того что не чувствуешь скорости, плюс расставленные камеры на все возможные виды нарушений, штрафы начали пачками приходить, я за последние пару месяцев штрафов заплатил больше чем за 6,5 лет на Мурано. Особенно последний убил, за то что на светофоре наехал на сплошную между полосами, когда объезжал поворачивающих не со своего ряда.

 

камеры в аренде у частников или принадлежат. Деньги с штрафов получают тоже частники, государство получает процентик.

эти компании принадлежат друзьям. всем известные бедные люди из окружения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По этому поводу вообще не переживаю. Чего-чего а государство у нас доброе, поэтому в том что догонят, нагнут и отымеют - не сомневаюсь. Другая проблема нарисовалась - из-за того что не чувствуешь скорости, плюс расставленные камеры на все возможные виды нарушений, штрафы начали пачками приходить, я за последние пару месяцев штрафов заплатил больше чем за 6,5 лет на Мурано. Особенно последний убил, за то что на светофоре наехал на сплошную между полосами, когда объезжал поворачивающих не со своего ряда.

Купи антирадар, он хорошо о камерах напоминает. Можно яндекс-навигатор включать, он даже без маршрута попикивает о превышении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно поподробнее как добраться до этого самого фильтра, о котором не знают у ОД ?(не сарказм, уже пол года езжу к ОД с претензией о не эффективности работы подогрева/охлаждения водительского сиденья. )

видел где-то схему от QX60, поищу, выложу.

 

вот патрол

https://www.drive2.ru/l/509924356978115161/

 

типа такой он

https://www.google.com/search?biw=1280&...9U2PjZ3za4eNtM:

Изменено пользователем bkmz85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купи антирадар, он хорошо о камерах напоминает. Можно яндекс-навигатор включать, он даже без маршрута попикивает о превышении.

 

Есть антирадар. Даже два. Но старый, который ловит всё даже не пытался ставить, т.к. он кроме камер прекрасно ловит радары чужих машин, а ставить на машину напичканную собственными неотключаемыми радарами - это смертоубийство. Поставил дорогой неолайн, с модными сигнатурами, который молчит на собственные и чужие системы безопасности, но он крис и скад, самые популярные сейчас передвижные радары, видит уже в упор, когда оттормаживаться поздно. Да и полно стало штрафов 62 км/ч и 82 км/ч, там где 40 и 60 можно. Если с большими штрафами ситуацию решил кардинально - поставил адаптивный круиз на 128 по gps и едешь себе пытаясь не заснуть, то при въезде в населённые пункты управляешь газом в ручную и тут чуть пережмёшь, вот тебе и 82.

Я не представляю себе мучения владельцев с-класса, тут то на скорости 78 км/ч ощущения что ты настолько адски плетёшься, что есть желание выйти на ходу из машины, сходить кофе попить. А уж на с-классе с пневмой наверное перманентное ощущения стояния в пробках на любых скоростях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть антирадар. Даже два. Но старый, который ловит всё даже не пытался ставить, т.к. он кроме камер прекрасно ловит радары чужих машин, а ставить на машину напичканную собственными неотключаемыми радарами - это смертоубийство. Поставил дорогой неолайн, с модными сигнатурами, который молчит на собственные и чужие системы безопасности, но он крис и скад, самые популярные сейчас передвижные радары, видит уже в упор, когда оттормаживаться поздно. Да и полно стало штрафов 62 км/ч и 82 км/ч, там где 40 и 60 можно. Если с большими штрафами ситуацию решил кардинально - поставил адаптивный круиз на 128 по gps и едешь себе пытаясь не заснуть, то при въезде в населённые пункты управляешь газом в ручную и тут чуть пережмёшь, вот тебе и 82.

Я не представляю себе мучения владельцев с-класса, тут то на скорости 78 км/ч ощущения что ты настолько адски плетёшься, что есть желание выйти на ходу из машины, сходить кофе попить. А уж на с-классе с пневмой наверное перманентное ощущения стояния в пробках на любых скоростях.

У меня неолайн все ловит хорошо, может прошивки проверить. Очень доволен им)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня неолайн все ловит хорошо, может прошивки проверить. Очень доволен им)

 

У них же миллион моделей, очевидно какие-то лучше, какие-то хуже, тем паче неолайн сам ничего не производит как понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня этот неолайн заеб, после скрости в 130 км/ч мы ловим все и даже себя. Неолайн разделённый. Основная часть под капотом за сеткой, монитрчик в салоне. Чудит как ему вздумается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От стационарных камер отлично спасает программа Стрелка от iVolk(есть и на Андроил и на Айфоны), если ее регулярно обновлять. А для передвижных камер и треног - антирадар. Я использую такое сочетание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько сейчас нормальная цена за новый top без трейдина и с трейдином¿

Москва.

Поеду торговаться через недельку, хочу знать на что рассчитывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько сейчас нормальная цена за новый top без трейдина и с трейдином¿

Москва.

Поеду торговаться через недельку, хочу знать на что рассчитывать

Я писал, без трейдина в июле 2690000р топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я писал, без трейдина в июле 2690000р топ

Какая то нереальная цена. Я хочу за 2,55 или 2,45 с трейдином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая то нереальная цена. Я хочу за 2,55 или 2,45 с трейдином

Хотеть можно многого, мы тоже хотели, но получили только это)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только в сентябре в конце или под новый год)) В дешевый топ без трейдина я не верю) Кто бы что не писал) имхо

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2550 предложили с трейдином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в итоге взял за 2515 с трейдином без кредита (не ниссан сдавал) мурано топ Москва.

Изменено пользователем Dry155

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в итоге взял за 2515 с трейдином без кредита (не ниссан сдавал) мурано топ Москва.

Напишите пожалуйста название дилера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×