Перейти к содержанию
Obergoff

Навигация в Murano Z52

Рекомендуемые сообщения

Да зажрались просто, андроид 4 толкают и на всё пофиг, ни ума не фантазии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подведем итог-они плохие люди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подведем итог-они плохие люди)

 

Редиски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да зажрались просто, андроид 4 толкают и на всё пофиг, ни ума не фантазии

То что купили в Китае оптом давно, то и толкают похоже... Причем сами блоки-приставки похоже универсальные, а шлейфы делают под каждую машину индивидуально.

Магазин камри-клуба их продукцию с установкой по 29 т.р. в августе продавал и устанавливал на камри v70 (до этого по 35), а эти ребята 60 т.р. "заряжают", причем продавать с удаленной установкой (т.е. самостоятельно) отказываются, редиски - еще мягко сказано! Бог им судья!

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что купили в Китае оптом давно, то и толкают похоже... Причем сами блоки-приставки похоже универсальные, а шлейфы делают под каждую машину индивидуально.

Магазин камри-клуба их продукцию с установкой по 29 т.р. в августе продавал и устанавливал на камри v70 (до этого по 35), а эти ребята 60 т.р. "заряжают", причем продавать с удаленной установкой (т.е. самостоятельно) отказываются, редиски - еще мягко сказано! Бог им судья!

так они не могут продать комплект, потому что у них его нет, то есть приехав к ним машина будет "кроликом" и ты же еще за это заплатишь, а потом они же будут торговать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Three weeks to wait....

 

I'm still not able to find SD card with changeable CID though. Looks like they are out of market (newer samsung evo series not allow CID changing)

Будем ждать от Вас CID. Также CID карты можно считать с помощью ноутбука, с картридером на шине PSI. Карты памяти меняющие CID от SAMSUNG выпускались по апрель 2016 года, можно попробовать карты памяти от MIREX. Нужен ещё номер из 9 цифр - основной папки, где лежат выложенные Вами файлы.

Я его нашёл в инфо файле версии, но всё таки хотелось бы свериться с Вашим.

Изменено пользователем Alexandr1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в мурано всё запущено( походу китайским друзьям это не надо.

На лексус поменять ГУ с монитором вообще без проблем, китайское ГУ полностью поддерживает все штатные функции и управление, нам о таком только мечтать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по радио в авто слышал рекламу про нашего ниссановского ОД, сказали Кашкай 2018 г.в. идет с яндекс-авто в ГУ. Может все-таки и до нас "доберутся" на следующий годик...

Вчера был у ОД (менял дверные молдинги по гарантии), стоянка 200 на 100 метров забита "нулевыми" авто, видать дела у них идут неплохо с продажами...

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в мурано всё запущено( походу китайским друзьям это не надо.

На лексус поменять ГУ с монитором вообще без проблем, китайское ГУ полностью поддерживает все штатные функции и управление, нам о таком только мечтать

Ну уже есть продвижки, при помощи canny7 добиваются полного функционала андройд башки. На форуме есть тема и есть последователи. Я например жду когда Dasaita допилит голову и буду ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня по радио в авто слышал рекламу про нашего ниссановского ОД, сказали Кашкай 2018 г.в. идет с яндекс-авто в ГУ. Может все-таки и до нас "доберутся" на следующий годик...

Вчера был у ОД (менял дверные молдинги по гарантии), стоянка 200 на 100 метров забита "нулевыми" авто, видать дела у них идут неплохо с продажами...

Игорь, боюсь что нашу голову не возможно будет допилить. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dasaita уже и на 8 ом андроиде делает ГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dasaita уже и на 8 ом андроиде делает ГУ.

Для 52 у них только на 8 и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня по радио в авто слышал рекламу про нашего ниссановского ОД, сказали Кашкай 2018 г.в. идет с яндекс-авто в ГУ. Может все-таки и до нас "доберутся" на следующий годик...

Вчера был у ОД (менял дверные молдинги по гарантии), стоянка 200 на 100 метров забита "нулевыми" авто, видать дела у них идут неплохо с продажами...

Игорь-уже и каптюры продают с яндекс авто

но мы видимо будем без него

а может и лучше)))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, а почему Дасаита, а не какие-нибудь Онисе и иже с ними? И что значит допилят, вы им какое-то техзадание выдали?

Изменено пользователем krufel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей, а почему Дасаита, а не какие-нибудь Онисе и иже с ними? И что значит допилят, вы им какое-то техзадание выдали?

DASAITA интереснее в плане железа,они одни из первых реализовали работу кругового обзора на x-trail t32. Их продавцы более менее могут адекватно общаться в отличии от других.

Но один огромнейший минус - ГУ нависает над блоком климата и не работает круговой обзор.

Об этом им неоднократно писали желающие приобрести их продукцию.

Изменено пользователем Alexandr1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей, а почему Дасаита, а не какие-нибудь Онисе и иже с ними? И что значит допилят, вы им какое-то техзадание выдали?
Евгений Dasaita как выше писал Александр с новым "железом". + Марка давно на рынке, + они довели голову для 32(о чем говорят продажи) единственный косяк это нависание над блоком климата.

Так же могу написать что они уже работают над устранением огрехов аппаратной части, спасибо одному человеку который их направил в правильное русло.

Ownice проигрывает по железу и они пока не могут сделать 8 андроид, 8 ядер и 4 оперативы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот лично мне по дизайну очень нравится именно штатная голова и другую не хочу.

Вот если б выпустили что нить типа ксанави, только на современном андроиде, поставил бы не задумываясь, а раз нет ничего такого, то и заморачиваться не буду, поезжу с телефоном.

 

PS сегодня ездил ставить в лексус жены carsys вот грамотно сделали, всё в штатные места со штатным управлением, андроид 7.1.2 , ничего не тормозит и куча доп функций https://www.carsys-shop.ru/catalog/navigaci...x-2018-android/

Изменено пользователем jb2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо сделано. А обновлятся Андроид будет у них?

Мне в штатной голове не хватает только как раз яндекс нави с вайфаем. Более и не надо

Изменено пользователем коляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо сделано. А обновлятся Андроид будет у них?

Мне в штатной голове не хватает только как раз яндекс нави с вайфаем. Более и не надо

 

Да фиг знает, но думаю наврядли, и так нормально

 

Там ещё 2 доп усб, на один сразу повесил усб вифи свисток с симкой и как раз есть инет для яндекс навигатора итд

Изменено пользователем jb2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ownice проигрывает по железу и они пока не могут сделать 8 андроид, 8 ядер и 4 оперативы

C500+ - восьмиядерная, и я бы не назвал процессор узким местом магнитолы.

А вот память и Oreo (8.x) - это да, аргумент. Но критические изменения в OS произошли при переходе на Lollipop (5.x), а версия 6 еще много лет при разработке прикладного софта будет считаться базовой и поддерживаться всеми массовыми приложениями.

По статистике июля этого года, под Marshmallow (6.0) на текущий момент работают около 24% андроидных устройств. А забить на 67% устройств с версией 6.0 и ниже у разработчиков вряд ли рука поднимется ;)

 

Впрочем, это не отменяет того что в других условиях я бы тоже выбрал Dasaita'вскую железку а не C500+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот лично мне по дизайну очень нравится именно штатная голова и другую не хочу.

Вот если б выпустили что нить типа ксанави, только на современном андроиде, поставил бы не задумываясь, а раз нет ничего такого, то и заморачиваться не буду, поезжу с телефоном.

 

PS сегодня ездил ставить в лексус жены carsys вот грамотно сделали, всё в штатные места со штатным управлением, андроид 7.1.2 , ничего не тормозит и куча доп функций https://www.carsys-shop.ru/catalog/navigaci...x-2018-android/

А что мешает узнать в конторе возможность сделать на 52? Они так же ставят шлейф и видеоинтерфейс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо сделано. А обновлятся Андроид будет у них?

Мне в штатной голове не хватает только как раз яндекс нави с вайфаем. Более и не надо

сделано в принципе так же как и в ксанави. Только более новый андройд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделано в принципе так же как и в ксанави. Только более новый андройд

Ксанави все ставит в Питере)))))у ОД :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделано в принципе так же как и в ксанави. Только более новый андройд

 

О чем и речь, грамотная реализация.

 

Я не думаю, что они разработчики, скорее заказчики с русской локализацией.

А на ниссан наверное спроса нет, раз никто не производит.

Если б задались целью, то китайцы легко выпустили такой аппарат в короткие сроки и по нормальной цене.

 

Андроид голова всё-таки в мурано смотрится чужеродно, нарушается общий дизайн, а внутренний блок ничего не нарушает, только добавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О чем и речь, грамотная реализация.

 

Я не думаю, что они разработчики, скорее заказчики с русской локализацией.

А на ниссан наверное спроса нет, раз никто не производит.

Если б задались целью, то китайцы легко выпустили такой аппарат в короткие сроки и по нормальной цене.

 

Андроид голова всё-таки в мурано смотрится чужеродно, нарушается общий дизайн, а внутренний блок ничего не нарушает, только добавляет.

Это только ваши домыслы, не более. Все видеоинтерфейсы практически одинаковы, различие в подключении и шлейфе.

Вы же знаете сколько стоила имплантация в Лексус, можете озвучить?

По поводу чужеродности, видели в живую? По мне смотрится очень достойно, тот же монитор имеет более высокое разрешение, навигация ну и куча плюшек андройд.

Я ни чего не имею против апгреда штатной головы, но сейчас проще поставить андройд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×