Перейти к содержанию
Doberman

HTC Desire HD

Рекомендуемые сообщения

А кто ни будь слушает музыку или смотрит фильмы через подключенный AUX вход к HTC Desire HD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто ни будь слушает музыку или смотрит фильмы через подключенный AUX вход к HTC Desire HD?
Врядли это возможно-AUX это аналоговый вход в системе цветности-NTNC,и даже теоритически если бы это было возможно в НТС ,такого выхода нет. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что USB переходника нет что бы связать это устройство к машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реммер, если у Дезайе ХД есть видеовыход, то смотреть с него можно все что угодно через АУХ. У меня ХТЦ Макс с видеовыходом, навигашка и фильмы через него на штатном экране, без вапросафф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я пользуюсь 2 недели еще не понял можно это будет сделать или нет, вот и пытаюсь у Вас все разузнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две недели надо на то, чтобы в паспорт заглянуть и узнать есть ли у него видеовыход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Google открыл навигацию по российским дорогам

 

С сегодняшнего дня на мобильных картах Google Maps (под Android) работает новая функция Google Навигация. Это голосовая подсказка, которая даёт пошаговые инструкции по ходу движения, например, «через сто метров поверните направо». Водитель при движении может выбрать наиболее удобный режим отображения — карта или спутниковые снимки.

 

Пока навигация работает только в Москве и Московской области, но в будущем покрытие будет расширено.

 

Навигаторы под Android имеют ряд преимуществ перед своими конкурентами. Во-первых, пункт назначения там необязательно вводить с помощью точного адреса, достаточно произнести вслух несколько ключевых слов, и поиск сам найдёт нужный адрес. Во-вторых, эти навигаторы учитывают загруженность дорог и умеют объезжать пробки (показывается три маршрута на выбор). В-третьих, программа абсолютно бесплатна и не потребляет много трафика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ugut, Navitel в Росси вне конкуренции . . . Был , есть и будет . .

Даже без навигации по картам спутника определить место положение не может хоть примерно точно . . . Даже улица не та . .

А Навител . . 1-2 мин колибровка и дом в дом . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ugut, Navitel в Росси вне конкуренции . . . Был , есть и будет . .

Даже без навигации по картам спутника определить место положение не может хоть примерно точно . . . Даже улица не та . .

А Навител . . 1-2 мин колибровка и дом в дом . . .

Я не спорю, выложил как "новость" а там уж каждый пусть выбирает каму что больше нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не спорю, выложил как "новость" а там уж каждый пусть выбирает каму что больше нравиться

А мне и не надо дом в дом. Я иногда Яндекс-картами пользуюсь и то, только для просмотра "пробок" на дорогах, а иногда и Гугломапом. Сегодня попробую с "ГОЛОСОМ" проверить.

А в качестве навигатора у меня есть ГЕНШТАБОВСКАЯ карта Москвы и МО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навител стоит 3000 а яндекс и гугл халява..

хотя может уже и взломали навител под новый андройд, раньше под 2.2 не было навитела взломанного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hd desire- купил 2 месяца назад- думаю это самый топовый телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил Ipad . . . И понял, Apple - The Best !!!

Еще чуть Desire помучаю . . И куплю Айфон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

HTC Desire Z

после установки applanet проблемы с софтом решили быстро =)

очень удобен в качестве видео регистратора и навигатора ))) карточка стоит на 8 гб

 

Регистратор работает с спутниками и делает привязку к местности, на трассе помог т.к. показывает и время и скорость. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovkin, Осторожней с Applanet . . . Там очень много левоватых программ . . У меня при установленной программе по началу все норм , потом начинает тормозить . . Удаляю - летает . . .

Качай лучше с http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=281 Тут есть все программы . . Только автообновления нету . . .

Зато не тормозит . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет правильный и сайт полезный.Что бы в слепую не качать всякую хрень с Андромаркета,в 4 пд можно сначало разобраться ,почитать отзывы и только потом качать.

Естьу меня проблемка-не могу найти голосовую читалку для электронных книг.Качнул Мульти Ридер-не читает .Или я не разобрался, или программа авно...

Подскажите,кто знает,плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexx, Щас попробую что нибудь поискать . .

 

 

https://market.android.com/details?id=com.z...e=search_result Вот эту программу рекомендую . .

Только качайте ее через оригинальный маркет . . По названию ZDbox . . .

Очень удобная . . В верхней строке показывает зарядку батареи . .

Очень удобные виджеты по вкл/выкл WIFI , Bluetooth и всего остального . . А так же менеджеры приложение . . Перенос на карту . . Удаление

 

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=184187 Спидометр по ГПС . . . +- 2 км/ч разница от спидометра Тура . . .

 

<= Сообщений: 333 :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без проблем.

блин а я нтс даймонд все не могу подключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин а я нтс даймонд все не могу подключить
Спасибо hemi,програмку качнул-штука полезная.особенно для моей Sony Ericsson XPERIA arc.Жрёт батарею,только успевай следить.

Но главная моя проблемма Максим, в поисках голосовой читалки для электронных книг...Повторюсь-."Качнул Мульти Ридер-не читает .Или я не разобрался, или программа авно..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexx, Я не понял что то . . Тебе нужна программа которая переводит текст в речь ??? Или просто программа для воспроизведения аудиокниг ??

И в каком формате книги эти ??

 

Вот тут типо каталог связанный с чтением документов и книг . .

http://4pda.ru/forum/index.php?s=&show...t&p=3345073

 

Вот мультиридер . .

Попробуй скинуть еще раз . . Там инструкция есть

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=202051

 

"Как заставить читать по-русски?

1.Если у Вас версия Android старше 2.1 - этот пункт пропускаете. Устанавливаем TTS Service Extended (market).

2. Устанавливаем SVox Classic TTS (market, 4PDA), через него покупаем русский голосовой модуль (или качаем с форума).

3. Запускаем TTS Service Extended и в пункте "Default Engine" выбираем "SVox Classic TTS".

4. Устанавливаем MultiReader. При настройка по умолчанию программа будет читать через движок, настроенный в предыдущем пункте.

"

 

 

Вот аналоги . .

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=167814

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=131325

Правда формат не знаю какой тебе нужен . . .

 

Sony Ericsson XPERIA arc - ВЕЩЬ !!! Дроид 2.3 . . Сенсе вторая версия . .

Я вот присматриваюсь к Desire S или Iphone 4 . . .

Думаю что лучше взять ???

21 тыс и 31 тыс . . .

Хотя щас глянул XPERIA arc . . . Надо будет рассмотреть такой вариант . .

А у тебя на прямом солнце при максимальной яркости экрана что нибудь видно на экране ?!

А то на Desire ни чего вообще не видно . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробный ответ-буду разбираться .До отпуска осталось неделя,надо успевать.Многие говорят-зачем тебе эта читалка,когда занудным механическим голосом без выражения надо слушать всякую галиматью.....Мой ответ такой-исключительно для того,что бы слушать довольно редкие книги,мп- вариантов на которые пока нет.

Примеров таких книг множество,потому как большинство компаний ,занимаясь чистым бизнесом, записывает только популярные,легко читаемые книги,а в отпуске только и есть время почитать(послушать) что нибудь посложнее.

По Экспириа-постораюсь дать независимую оценку.

Плюсы-Красивый,удобный,тонкий,с шикарным экраном.При полной яркости экрана никакое солнце загасить изображение не может.Очень удобная организация управления.В отличии от других Андроидов имеет условно 3 статус бара-клавиатуры.Одна- из трёх кнопок на корпусе, сенсорная панель снизу экрана,ну и привычный всем бар вверху экрана.Такое количество управляющих элементов(в отличии от Айфона и НТС) позволяет оперативно добраться до любой функции почти мгновенно.

Также очень удобна работа с пятью столами .Все преимущества 2.3 сполна реализованны на этом телефоне,а если учесть что телефон обладает почти полноценной 8 мегапиксельной камерой с реально хорошими фото и НД видио,то на данный момент аналогов я не вижу.

Минусы-Один и очень большой.При интенсивном использовании телефона,связь,инет,почта,смс.Телефон может не дожить и до вечера.Всяческие ухишрения типа яркость 50%,отключения Wi-Fi,БТЛЗ позволяют съэкономить.Мне приходиться обходить этот вопрос 3 зарядками.Одна дома,одна на работе,одна в машине(разъём стандартный,как на всех новых телефонах,также возможна зарядка через USB.

Выбор между Дизайром или Айфоном-это не выбор телефонов,а выбор идеологий,выбор между свободой творчества в своём аппарате и стабильным качеством.

Я для себя выбор сделал и это Андроид.А телефон это уже дело вкуса-НТС или Сони,Самсунг или Асер.

У младшей дочери 4 Айфон,2 Айпэд-она фанат яблока.Я всё это перепробовал-не моё....

 

i?path=b0121005941_img_id5131953253488274118.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexx, Сегодня смотрел его в магазине . . . Шикарнейший телефон !!!!

Летом наверно возьму . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня проблема!

Взял второгу мура и не могу НТС даймонд подключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kuznetsovaer24@mail.ru, Alexx - http://clubmurano.ru/forum/index.php?showuser=447

и REMMER29 - http://clubmurano.ru/forum/index.php?showuser=1310

Подключили все работает . . Спроси у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня проблема!

Взял второгу мура и не могу НТС даймонд подключить

Заходи в меню установки,далее в телефон,далее в поиск телефона и ищи.На НТС должен быть включён БТЛЗ.

В результате на мониторе авто будет написан код для конекта с телефоном,который набрав на телефоне соединит всё это.

Подключил к машине 5 телефонов(Нокия 8800 карбон,Айфон 4 ,Легенда НТС,Флай,и Сони Экспирио.)

Ни с одним не было проблемм.Самый лучший вариант-инструкция перед глазами и по шагам к заветной цели.Удачи!

 

ЗЫ,Имей ввиду что на каждый телефон будет своя телефонная книга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×