Перейти к содержанию
3dw

Что выбрать LE или LE+

Сколько ждали авто.  

188 проголосовавших

  1. 1. От внесения предоплаты до получения а.м. прошло :

    • Месяц или меньше.
      161
    • 2 - 3 месяца.
      19
    • 3 и больше.
      8


Рекомендуемые сообщения

Не совсем согласна) без двд можно жить, его можно и потом поставить, а вот без люка плохо( у меня он с весны по осень используется... А какое летом небо.... Не. Я бы без люка не смогла. Но все разные). И мужчины меньшие романтики, не любите вы в небо смотреть и звезды считать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люк ну да прикольная штука, точнее люки, но это не панарама, вот если бы такой как в кашкае или иксе, точно бы взял.

Согласен, после Х-Трейловского люка, люки Мурано, кроме как форточками и не назовешь <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, есть и не романтики. Для меня люк снижает чувство защищенности, как будто еще в и в него кто-то влететь может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вобчето на дорогу то надо смотреть, а не на небо, к слову о романтике)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вобчето на дорогу то надо смотреть, а не на небо, к слову о романтике)))

И я о том же, ну что сделать, отвлекает и все. Хотя когда то и хотелось люк иметь и с интересом смотрел на машины с панорамной крышей. А сел, попробовал, что-то не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк в общем то вещь хорошая

но с моим ростом недостаток пары сантиметров над головой ощущается довольно сильно

и меня немного раздражал скрип льда в стыках стекол зимой

 

А еще в люк удобно смотреть на светофор ,когда стоп линию уже проехал :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люк в общем то вещь хорошая

но с моим ростом недостаток пары сантиметров над головой ощущается довольно сильно

и меня немного раздражал скрип льда в стыках стекол зимой

 

А еще в люк удобно смотреть на светофор ,когда стоп линию уже проехал :good2_002:

 

За это теперь - штраф)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще же вроде не приняли? или я чето пропустил?

 

да романтик... это конечно классно ночью откинуть сиденья и смотреть на небо НО опять же такие дырки как в мурано и в теане не удобно. никакой романтики блин это еще надо удачно пристроится чтобы увидеть что нибудь, ладно бы еще если первый люк открывался полностью а то наполовину и ваще не фига не видно...и снова вспоминается люк к иксе он еще и полностю открывается насколько я понимаю...вот это чума...а в мурано это так баловство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За это теперь - штраф)))

Штрафов боятся - Мурано не покупать :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВД, есть с'ёмный,крепится к подголовнику.Люк ,занижает салон,мне не комфортно когда до потолка даже палец не пролазиет.Память сидений,кнопочки для задней двери,я так к ним привык,даже не представляю как люди без них обходятся. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для себя так же раставлял приотритеты. В теане было и двд и люки, двд смотрел раз 5 от силы. Люк ну да прикольная штука, точнее люки, но это не панарама, вот если бы такой как в кашкае или иксе, точно бы взял.

 

Поверь, понорамная крыша тоже будет использоваться раза два- три с момента покупки. Я считаю это не нужная шняга, несколько раз посмотрели на небо, порадовались и все. На кашкае уже не помню когда последний раз открывали крышу-скоро мхом затянется :sarcastic: . И крыша из-за такой приблуды- низковата. А и еще зимой, если ты в машине без шапки, то чувствуется макушкой, что от крыши идет холод-не комфортно. Если был бы выбор между машинами с одной и той же начинкой, но со стеклянной крышей или без, то я бы выбрал без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне за рулем некогда смотреть на небо и в ДВД, а пассажиры перебьются! :girl_haha:

LE меня вполне устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял LE+ супер! всякие приятные мелочи. Особенно радуется мой сын, который смотрит мультики - фильмы на дальних расстояниях.

Как говорит мой знакомый - на себе не экономят :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Япы не зря от le+ отказались, уже сегодня потолочный двд заменяет любой планшетник, который к тому ж мобильнее. На те деньги, что стоит в потолке можно 4 ipad купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100! К тому же продаются специальные автомобильные держалки для iPad, которые крепятся к сиденьям. Дополнительный минус потолочного ДВД - уменьшение расстояния до потолка даже в зоне водительского сиденья. Во всяком случае те, кто под 190 и выше могут почуствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SE есть в наличии - серый с бежевым. LE надо ждать, как говорит ОД долго. В SE Питерской сборки руль регулируется механически только по вылету, хотя везде написано и по углу наклона. Мучаюсь с выбором брать или ждать. Какие мнения коллеги. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему ждать, в Москве, когда обзванивал ОД, попадался серый LE, правда на черной коже. Для себя решил - беру LE черный на черной коже, обещают до 07.04 отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пямять сидений ценный мех. Ну а подъём руля при высадке и электрический багажник довольно эротичны. Ну и, как оказалось, в SE нет дырочек в рейлингах под поперечины, которые между ними прикручиваются. Я тоже долго маялся, но потом запинал жабу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SE есть в наличии - серый с бежевым. LE надо ждать, как говорит ОД долго. В SE Питерской сборки руль регулируется механически только по вылету, хотя везде написано и по углу наклона. Мучаюсь с выбором брать или ждать. Какие мнения коллеги. Спасибо!

Все там регулируется и по вылету и по наклону. Просто в отличие от большинства других машин за каждое направление отвечает отдельный рычажок: то бишь их два, а не один. Тот, что слева от руля регулирует вылет, а снизу рулевой колонки есть еще один рычажок, регулирующий угол наклона. Мне в SE по-хорошему только электропривода задней двери не хватает. Память сидений и руля не нужна, тк рулить никому не даю. А платить 110 тыс. за одну электродверь жаба задушила. С другой стороны сейчас разницу в цене сократили до 77 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в SE по-хорошему только электропривода задней двери не хватает. Память сидений и руля не нужна, тк рулить никому не даю. А платить 110 тыс. за одну электродверь жаба задушила. С другой стороны сейчас разницу в цене сократили до 77 тыс.

Ещё SE от LE, отличается цветом рейлингов и хромировкой дисков,на LE она по зеркальней. :rolleyes: А кнопка задней двери, да в разных местах,это вестч :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ вот и я стал полноценным членом клуба. Вчера забрал Мурашку. Ожидал два дня :P Вот как то все быстро срослось, дольше выбирал. Доволен, первые впечатления только положительные. Машинка - класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня le, думаю, что не ошибся. Задняя дверь с кнопками это просто песня. Свободные руки уже вошли в привычку, очень удобно. Памятью сидений уже тоже пользуюсь, очень удобно, когда можно отдохнуть, особенно с учетом особенностей посадки и точного повторения настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте местного ниссана (Тверь) обнаружил новую комплектацию. XS )))))) вместо кожи велюр и отсутствие камеры и навигации. Наверное следующей комплектацией будет Ниссан мурано 2,0 л на палке и на 16 штамповках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайте местного ниссана (Тверь) обнаружил новую комплектацию. XS )))))) вместо кожи велюр и отсутствие камеры и навигации. Наверное следующей комплектацией будет Ниссан мурано 2,0 л на палке и на 16 штамповках.

На сайте Мэйджора тоже есть инфа о ХЕ - велюр, монохром и никаких излишеств. Зато цена как на первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×