Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приятных дорог с Боней. Моя предыдущая Z51 тоже была Grey-brown, приятный цвет, одобряю. Хотя я решил перейти на более светлые тона, сейчас Z 52 белая блондинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте новый Z52 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принимайте новый Z52 ;)

ласкамо просимо. взял на распродаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, никакой распродажи. По рейд-ину. Новый Топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, никакой распродажи. По рейд-ину. Новый Топ.

Welcome!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Зарегистрировался как оказалось 3 года как. Мурена нравился давно, но ездил в основном на хондах. Последние 10 лет СРВ разных поколений... Пришло время сменить авто и вродеб все решено и устроившись в четвертом серванте мне стало плохо :( Вот реально не ожидал такой подставы за такие деньги... И тут я вспомнил что ещё есть ведь нормальный среднегабаритник от ниссана который может :) И вот 2й кузов 14 год практически в идеале с пробегом 61тк... Может кто скажет не реально, но бывают прецеденты:) Плюсом продавец оказался настолько педантичным что сохранял все чеки с заправок, не то что с то, которое к слову было только у официалов :) Вопчем повезло :) И да, действительно мурано может:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток. Зарегистрировался как оказалось 3 года как. Мурена нравился давно, но ездил в основном на хондах. Последние 10 лет СРВ разных поколений... Пришло время сменить авто и вродеб все решено и устроившись в четвертом серванте мне стало плохо :( Вот реально не ожидал такой подставы за такие деньги... И тут я вспомнил что ещё есть ведь нормальный среднегабаритник от ниссана который может :) И вот 2й кузов 14 год практически в идеале с пробегом 61тк... Может кто скажет не реально, но бывают прецеденты:) Плюсом продавец оказался настолько педантичным что сохранял все чеки с заправок, не то что с то, которое к слову было только у официалов :) Вопчем повезло :) И да, действительно мурано может:)
Изменено пользователем sliber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Представляюсь: Михаил из Москвы. Пересел с Прадо 120 на Мурано 2012 г. Надеюсь подружимся и будем делится опытом информацией) Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, С 2011 года владел Z51, а в 2017 вдруг пересел на новый Х-трейл Т32. Скучал по мурано. И неделю назад вновь на Мурано - черный Z52 в Hith+ (годовалый). Вернулся....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Вот и я наконец осуществил свою давнюю мечту - стал мурановодом! Нашёл отличный вариант от первого владельца, бежевого цвета на чёрной коже 2014 года, купил он его в 2015, нет только окна в потолке) сегодня поставил на учёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Вот приобрел Мурано 2008 года, зовут Александр, будем знакомы. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток! Вот приобрел Мурано 2008 года, зовут Александр, будем знакомы. :bye:
Привет Малыш, вэлкам!

Устанавливай поскорей допник если ещё на твоей мурке его нет ;)

Сразу вольёшся в клан мудрейших во главе с Люминой..., утрём нос японческим заводским профанам... :good2_002: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Малыш, вэлкам!

Устанавливай поскорей допник если ещё на твоей мурке его нет ;)

Сразу вольёшся в клан мудрейших во главе с Люминой..., утрём нос японческим заводским профанам... :good2_002: :lol:

На 08 годе должнон быть за подкрылком. Его нужно немедленно перенести в правильное место и подобрать соответствующий размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 08 годе должнон быть за подкрылком. Его нужно немедленно перенести в правильное место и подобрать соответствующий размер.

И убрать термостат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И убрать термостат.

А теплообменник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теплообменник?

Х.З., для себя ещё не решил буду ли его трогать...

зы. Мы уже всё оккупировали этими допниками, пошли в профильку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Меня зовут Константин, я из Днепра (Украина).

Встречайте Мурано z52 американец 2018 год.

 

Кому интересно - на драйв2 более подробно об авто.

https://www.drive2.ru/r/nissan/murano/525081399644914992/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Днепропетровска на Украине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Иван из Саратова, на днях стал владельцем Мурано 2011 г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Меня зовут Глеб. Живу в Тверской области. Сейчас вникаю в слабые места первого поколения Мурика . Машина нравится давно, когда она была первым и единственным поколением. Нравилась одна машина, а покупал другие) . Спустя годы, она не перестала мне нравиться, но стала значительно дешевле) . Теперь вникаю в конструктив, узнаю про болячки и как их лечить. Планирую приобрести Z50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Принимайте в Питере :)

Купил черную Мурку 2013 г.в. с пробегом 96500 км. Почти максималка (без люков), бежевый салон. Я 2-ой владелец. Автосалон дал гарантию на двигатель и вариатор до мая 2021 года.

Пересел с Хайлендера 2002 г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автосалон дал гарантию на двигатель и вариатор до мая 2021 года.

:kez_13: И Вы думаете это правда?

А с покупкой поздравляю!

Изменено пользователем Lumina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:kez_13: И Вы думаете это правда?

А с покупкой поздравляю!

Спасибо :)

Думаю, что правда. Есть договор. Машина с первых дней ее эксплуатации обслуживалась именно в этом салоне. Все менялось по регламенту. Вот автосалон и дает гарантию на авто, которое знает полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×