Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Маладца, Мур (если это он на картинке) навороченный - не на многих СЛ ксенон штатный стоял. Омывателей фар у америкосов не было и не будет - у них закона такого нет, в отличие от долбаной Европы, на поводу которой мы премся. Кстати, если на ТО тебя будут по новому регламенту напрягать на установку омывателей , ты отмазывайся, говори, что и по новому, и по старому регламенту изменять конструкцию авто нельзя. А тонировка передних нах не нужна.

 

Спасибо krufel :flag_of_truce: Учту твоё замечание! На фотке он! Позже в галерею ещё закину фоток, как помою естесссно! )))) ксенон и ближний и дальний, штатный!))) очень радует! а с тонировкой пока думаю... может и не буду перед опять тонировать... если честно пока с ним ездил, то почувствовал как тяжело ночью задом сдавать, хоть и камера заднего вида есть, привык по зеркалам ориентироваться, по зеркалам быстрее вклиниваюсь куда угодно! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и я стал счастливым обладателем Мурки! ))) :flag_of_truce: Отдельное спасибо krufel и sp78, много их замечаний вложил в выбор машины! :greeting::friends: :friends:

Поздравляю! за ксенон не парься, проходи ТО сам. я так и делал в оф гибдд а не у коммерсов. все нормально прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю! за ксенон не парься, проходи ТО сам. я так и делал в оф гибдд а не у коммерсов. все нормально прошел.

 

Спасибо sp78 ))) жалко не получилось твой увидеть, так бы наверное твой забрал! Но со временем реально не получается вырваться из этой Москвы!!!! Попробую пройти сам! Там видно будет, что скажут! А вот я слышал, что по регламенту поворотники должны быть оранжевыми, а на америкосах красные! интересно что скажут про это.... и номер не подсвечивается... Уже с японцем сталкивался с такой проблемой! (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красные поворотники нормально проходят ТО, тот регламент упразднили. подсветка заднего номера должна быть, я зарание тогда брал рамку с лампочками и цеплял к проводам на габаритах. а может и прокатит так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красные поворотники нормально проходят ТО, тот регламент упразднили. подсветка заднего номера должна быть, я зарание тогда брал рамку с лампочками и цеплял к проводам на габаритах. а может и прокатит так.

 

Дааа... вот с номером засада... придётся объяснять, что позже буду рамку с подсветкой ставить.... ((( посмотрим, прокатит или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tipa Yo! :good2_002: Проходи ТО и приезжай к нам на встречи! рада, что мур тебе понравился !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нафиг ТО проходить самому?

Неужели кто-то проходит ТО сам? Волшебники или оптимисты,наверное. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я вроде ни тот, ни другой, а прохожу сам. :bye2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, я вроде ни тот, ни другой, а прохожу сам. :bye2:

Есть еще одна категория- сказочники. Прости,о них я забыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, блиныч, не вру я - честно проходил! Сразу после регистрации и Мура, и Теаны(и тоже не в салоне, а в местном МРЭО за 500р)), отняло минут по сорок на каждую. Аптечку тока свежую купил ждя Мура, потом с ней же поехал на Теане. Новые же авто, чо деньги зря ментам платить - я их лучше пропью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На встречу обязательно приеду! )))) Вобщем вчера проходил, всё окей! только гайцы докапались, что левая фара чуть влево светит, и левая противотуманка чуть ниже! нужно подкорректировать свет! и задний номер не подсвечивается! всё сделал, обошлось в 600 рублей! завтра пробный забег! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже сам проходил на Салова, все без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже сама всегда "автофотосессию" прохожу. :mocking: Иначе-то никак и нельзя. :nea: Я ж о другом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне халява на два года досталась! переоформил ТО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне халява на два года досталась! переоформил ТО :)

 

Ну всё! ТО на 2 года сделал! )))) Наверное я тоже сказочник - сделал сам! )))))) Ведать с машинкой действительно всё в поряде!!!! тьфу, тьфу, тьфу!!!!! ))))) Интересно почему на 2 года дали! может пробили по базе, что машина декабрь 2004! По карфаксу в январе 2005 была продана, и начала эксплуатироваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на три только новым из салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

система ТО 3+2+2.... дальше каждый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
система ТО 3+2+2.... дальше каждый год.

 

ну я на сколько знаю на новую 3 года, с 2-ух до 5-ти на 2 года, и дальше на год! :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, здесь тема - принимайте в клуб ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good2_002: Наконец-то сегодня забрали авто. Бордовый комплектация LE+.

Навигация 4. Менеджер минут 15 пытался меня убедить что наушники не входят в комплектацию. Не убедил, наушники вернули.

Проехал 200 км доволен как слон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, поздравляю, фоты в студию и побольше эмоций и впечатлений на форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что с большой покупкой, Дмитрий! Удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему все время хотят на....., надо было ему уши оторвать за наушники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему все время хотят на....., надо было ему уши оторвать за наушники.

Не нае*ёшь - не проживёшь.

 

Поздравления и от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×