Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вэлкам ! Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля - плюс адын, только бмв ха пятый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурашик :give_rose: , мне бы Ваши 22 литра в пробках))) Я когда эту цифру у себя вижу на борт.компе - прыгаю от радости просто! Но такое бывает только на относительно свободных дорогах. Вечером я еду по самому жёсткому стояку: 9 баллов по Яндексу в течение 2х часов и при этом жрёмс от 30 до 50 стабильно :-/ Вы машину недавно покупали? Может дело и правда в новом двигателе?

 

СКОЛЬКО -СКОЛЬКО??? :blink:

 

новая машина, мы выехали от дилера 14 января)

 

сейчас 17,2 показывает, правда это по пробкам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15,1 сейчас ))

вчера и сегодня активно ездил... в смысле не в спокойном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да лан, Кость, звук движка финика очень даже ничего. А по Вашей теме, RSS конечно офигенная вещь, но будучи готовым купить RSS, лучше, по моему мнению, купить: БМВ X, ауди q7, Каен и т д.).

Не соглашусь :)

Это на мой взгляд несколько разные машины особенно в плане того, что от них хотят водители. Только мне кажется что это проблематично будет получить в хорошей комплектации х, ку или каен за те же деньги, что и рсс.

в моем списке ку, каен и табурет вобще не котируются.

икс встанет на первое место, на втором ровер как раз будет и на третьем эмэльки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15,1 сейчас ))

вчера и сегодня активно ездил... в смысле не в спокойном режиме.

 

 

ТАКОЙ РАСХОД Я ПЕРЕЖИВУ))) :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не соглашусь :)

Это на мой взгляд несколько разные машины особенно в плане того, что от них хотят водители. Только мне кажется что это проблематично будет получить в хорошей комплектации х, ку или каен за те же деньги, что и рсс.

в моем списке ку, каен и табурет вобще не котируются.

икс встанет на первое место, на втором ровер как раз будет и на третьем эмэльки.

 

 

 

1 место RRS

2 место ML/GL

3 место Х5/6

 

 

Я бы так расположила. Ваши варианты господа? (Кайен, Ку, RRS, Х, ML, ну и вносите новые авто которые достойны внимания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не рассматривать седаны, то мои предпочтения следующие:

1. кайен

2. иксы

3. ку7 - но только V12 дизель)

все остальное не нра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я "Aston Martin DBS" хочу...ну о-о-о-чень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на встречу сегодня не попадаю... Болею... Лешка так и не удалось оклиматься за выходные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 место RRS

2 место ML/GL

3 место Х5/6

 

 

Я бы так расположила. Ваши варианты господа? (Кайен, Ку, RRS, Х, ML, ну и вносите новые авто которые достойны внимания)

 

бывши владельцем каена, на ручке. скажу то, что чтобы баварцы не говорили, что их пропеллеры настроены на водителя - то порш всегда останется автомобилем для водителя.

а дальше по списку наверняка был бы ниссан гтр или 911 или 914.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на встречу сегодня не попадаю... Болею... Лешка так и не удалось оклиматься за выходные...

Даша, выздоравливай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывши владельцем каена, на ручке. скажу то, что чтобы баварцы не говорили, что их пропеллеры настроены на водителя - то порш всегда останется автомобилем для водителя.

а дальше по списку наверняка был бы ниссан гтр или 911 или 914.

А кому-то GTS нравится только из-за ручки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, выздоравливай!!!

Спасибо Кирь, с воскресенья валяюсь надоело...

 

Пардон, вопрос от неуча, что такое GTS? И ГТР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расход до 14,9 упал. с прошлой среды как забрал из ремонта удавчика наезжено 630км.

вчера из-за двух поездок во внуково-3 расход с 15,1 упал до 14,9.

кстати, вспоминаю свою "обкатку" - у меня поначалу 19,1 был, потом до 17,9 опустился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем форумчан привет!

Хочу надолго поселиться у Вас...

вообще на автомобильных форумах уже с 2003 года.....и везде наколотил более 5000 сообщений.....калач тертый в общем....

История такая .....езжу я на пассате в6 2009 года и не парюсь....как вдруг брат предлагает взять у него мурано 2010 года с пробегом 50.000 км(из-за проблем в бизнесе) в полном фарше за реально хорошую цену....думал я думал...честно говоря сначала всегда про него думал,что уродец конкретный....да и затрат на него надо больше (хоть и на гарантии)....бензин тот же....(хотя по сути турбовый пассат жрал в городе литров 12-13.......).....налог пугает.....особенно после обращения путина по ящику......о повышении с 2013 года.....(до сих пор думаю на деда инвалида 2-ой группы оформить,чтоб не платить.....кто может что думает по этому поводу и знает подвох)...да и в целом мойка ..шиномонтаж.....не дешего (хотя пассат был на 17 х )......хотя жене мурано понравился сразу.....и решился ......скидываю пассата ....отдаю деньги и теперь жду пока брат пригонит его в Москву.....все банально просто.....

фоотчет приложу ,что да как ......сейчас пока буду изучать форум ...да бы не плодить темы.....и искать символику если такова есть у Вас.....

п.с. понравились диски литые на сайте дженсера на мурано в разделе фотогалерея...никто не знает модели.....

:flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Кирь, с воскресенья валяюсь надоело...

 

Пардон, вопрос от неуча, что такое GTS? И ГТР?

GTS - Порше Кайен, с атмосферным двигателем, комплектуется как АКПП, так и механической коробкой передач

GT-R - спорткар от Ниссан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Присоединяйся!!!!

 

А по поводу дисков на фотке, то это родные диски на буржуйской Мурке. И здесь обделили :(

 

Тоже такие ищу в нете, но пока нет ничего :( Если что найду, то ссылку сброшу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо их искать-то - эти 20-е буржуйские диски есть у меня. Могу еще задние фонари рестайлинговые буржуйские оригинальные и ДХО оригинальные. Кому надо - налетай! В личку черкните, если есть интерес.

Бригадир, это не тот случаем Мурик, что наш соконфетник продавал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады,

Мурик, точно не тот....машина брата...она сейчас в туле.....

дисочки хороши......дорого?

парни,как вообще мурано...жрет дофига?))))))))))))))))

навигация по москве говорят глюченная....?

Изменено пользователем Бригадир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на деда не выйдет,там по моему до 150 лошадок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кому-то GTS нравится только из-за ручки!

 

нравяца, но без гарантии дело плохо) их не продают у нас, я привозил из заграницы, новой и вложился по ремонту нормально уже в первые месяцы. ну и продать тяжеловато)

переключать реально просто приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каена хочу :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здравия ))

 

Вот и стали мы, с женой, обладателями Ниссана Мурано 2002 года. Американец. Машина не первая в семье, но...такая высокая - первая )

Выбор и покупка - это в отдельной теме...Сейчас нет сил расписывать наши похождения.

Машиной довольны. Были пару мелочей по электрике, но друзья всё (за смешные деньги) устранили и поставили. Дело даже не в деньгах, а в подходе (кому надо будет - подскажу где)

Теперь о больном и насущном...Течет раздатка. В пятницу будет вынесен приговор )) Или замена или ремонт )

Вот вобщем-то и всё, если кратко ))

Соберусь с силами - допишу нюансы ))

Всем пис! ))

З.Ы Фот завтра скину )) Чтобы узнавали свои и боялись чужие ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×