Перейти к содержанию
as_umpire

На что заменить Мурано в 2020 году ?

Что выбрать после Ниссан Мурано в 2020 году?  

157 проголосовавших

  1. 1. Что выбрать из кроссоверов в 2020 ?

    • Audi Q5
      12
    • Volvo XC-60
      14
    • Jaguar F-Pace
      6
    • Infiniti QX-50
      19
    • Lexus RX
      23
    • Hyundai Palisade
      12
    • Mazda CX-9
      12
    • Hyundai Santa Fe
      8
    • Kia Sorento
      6
    • Mercedes-Benz GLC-class
      15
    • Murano Z52 (в т.ч. рестайлинг)
      63


Рекомендуемые сообщения

Увы,но такого цвета небудет.

Хнык) Вот чем маркетологам Ниссана помешал нормальный красный цвет мурзикам, блин. Остается прямо шикарно - или черный, или белый, остальные цвета - нечто грязное и с "огромным" выбором вариантов салона сочетаются как Камаз с их вариатором :dash1:

Уже прямо представила себя с мурзиком в тотал блэк в дождь или по темноте на трассе :playboy:

Черный салон на белый перламутр тоже как-то..ээ странно, а светлый, если честно, не уверена, что потом быстро в перетяжку не придется отдавать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новый juke весь модный на светодиодах, а в поворотниках лампочки (приборка такая же как в муре и финике, полная унификация :) )

А меня, наоборот, раздражают дурацкие светодиоды, которые сейчас все лепят, и особенно в поворотниках как раз. )

Особенно внушает, когда едет нормальный приличный еще хотя бы внешне новый немец, встает на поворот и начинает, как дешевая китайская лента в дешевом шкафу мигать своими светодиодами. Еще только светомузыки не хватает, ага, и полная красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а светлый, если честно, не уверена, что потом быстро в перетяжку не придется отдавать..

За 6 лет не то что перетяжку, химчистку не делал, выглядит очень достойно, Ну уж точно эфектней чем черный) Кто не садится говорят, Богато, приятно черт побери)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хнык) Вот чем маркетологам Ниссана помешал нормальный красный цвет мурзикам, блин.

Помешал спрос. Ради пары фанатов добавлять новый цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что в России так с цветами. Красный мур реально крут.

post-21288-1593584337_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если очень хочется красный цвет (которого не будет), обтяжка плёнкой рулит! Народ даже "под золото" тачки обтягивает... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно в Чикаго берут доп. налог за красный цвет.

Так их. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый Хайлендер. Лампочки Ильича в салоне и поворотниках, разгон до сотни за 9,3, проблемы со сборкой салона и электроприводом задней двери.

тоетафанам пофигу на это,все равно купят.Управление мечтой однако :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот шильдик вам полюбился?)

https://lenta.ru/news/2020/06/29/bmv/

post-20110-1593430826_thumb.png

894a04a45a0c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже в Москве кроссовер нужен не только зимой, ездить по сугробам, но и летом, плавать по лужам

 

post-20110-1593804037_thumb.jpg

Изменено пользователем jb2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://m.gazeta.ru/business/2020/07/03/131...andex.ru%2Fnews

Хундайчик решил кинуть ОД) интересно, если ОД откажутся от диллерства и перестанут обслуживать машины, что эта хитрожопая корпорация будет делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://m.gazeta.ru/business/2020/07/03/131...andex.ru%2Fnews

Хундайчик решил кинуть ОД) интересно, если ОД откажутся от диллерства и перестанут обслуживать машины, что эта хитрожопая корпорация будет делать...

А ни как не кинут, ОД будет % получать, т.к будет выдовать машину. Сервис гарантийный тоже через любой ОД. Может и к лучшему это,ОД не будет наглеть стараясь урвать при продаже авто.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОД не будет наглеть стараясь урвать при продаже авто.

 

Чем вас од обидели? Большими скидками при продаже, которых никогда не будет через инет?)))) ну ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем вас од обидели? Большими скидками при продаже, которых никогда не будет через инет?)))) ну ну

 

У хёнде никогда скидок и не было. Максимум у од можно было получить подарок в размере дешевых ковриков и набора автомобилиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем вас од обидели? Большими скидками при продаже, которых никогда не будет через инет?)))) ну ну

Скидки большие дают,рекомендуют, представительства. А ОД от себя максимум 50 тыщ ну и подарки в виде ковриков :sarcastic: Знаю ,потому что 51й мур , по блату покупал. От самой мин.цены 51го ,которые давали Все ОД, мне еще минус 150 сделали прикурсе бакса 30р. Шоколадно получилось. ;)

..это было тогда, в 12м, сейчас 52й покупал,на общих :D основаниях, и он примерно на 8 штук баксов, дешевле обошёлся ,в похожей комплектациии, чем 51й тогда ,в 12 м, если считать в баксах. Ниссан опять меня подкупил ценой :D Поэтому мне пофиг на вариатор ;) даже если накроется,все равно получается дешевле 51го, но будет не приятно :crazy: .

Поэтому мурано у меня в приоритете,до сих пор,если менять авто, и это не любофф :blink: к ниссану, а просто расчет. Ждемс рестайл мурки :drinks:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У хёнде никогда скидок и не было. Максимум у од можно было получить подарок в размере дешевых ковриков и набора автомобилиста.

Это точно, жадные они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 6 лет не то что перетяжку, химчистку не делал, выглядит очень достойно, Ну уж точно эфектней чем черный) Кто не садится говорят, Богато, приятно черт побери)

Cпасибо, значит, можно тогда рискнуть)

Черный меня как таковой как раз устраивает, мне на эффектность, если честно, ровно) Просто сочетание черного кузова с черной тонировкой и черным салоном при условии, что я категорически не хочу никакого хрома ..как бы сказать, сильно на любителя, мне кажется, перебор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль что в России так с цветами. Красный мур реально крут.

Я, если честно, была в неприятном удивлении, что больше нет. ((

У меня именно красный. Все устраивает. Поэтому мне казалось, что я - простой клиент для ОД - "дайтИ такой же, допы - все, кроме багажника на крышу, этого пока не отдам". При этом прекрасно сочетается с черным практичным салоном, тонировкой и вполне шикарно смотрится для любителей эффектности, если диски не только серебристые, но и черные. Причем сама краска -то ок, цвет достаточно темный, но не грязный, и яркий - ночью и в плохих условиях видно прекрасно на дороге, перламутр в глаза не бьет, дает разумный блеск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если очень хочется красный цвет (которого не будет), обтяжка плёнкой рулит! Народ даже "под золото" тачки обтягивает... ;)

Ну, не настолько, чтобы заморачиваться)

У меня скорее вопрос не в том, что хочется именно красный. А в том, что НЕ нравится имеющиеся из того, что "цветное". Выбор для таких, как я, Ниссан оставил богатый - или черное, или белое))

Если уж совсем невмоготу захочется красный и деньги на прихоть не жалко будет, мне кажется проще попросить дилера в круг перекрасить - тогда цвет будет точно прежний)) Узаконить смену цвета не так сложно, в конце концов)

А их рекламный цвета мерзкой вареной моркови..неужто реально у нас такие любят?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбор для таких, как я, Ниссан оставил богатый - или черное, или белое))

В синем мурано,со светлым салоном,,да еще с панорамой,барышня будет очень хорошо смотреться ;) :whistle2:.... а если еще и сумочка в тон авто... :good2_002:

 

https://zen.yandex.ru/media/hyperu/nissan-m...d5dae00ae513af0

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В синем мурано,со светлым салоном,,да еще с панорамой,барышня будет очень хорошо смотреться ;) :whistle2:.... а если еще и сумочка в тон авто... :good2_002:

Гламурные колодки забыли к синему муру и к сумке. А лучше гламурные колодки в синей сумке барышни.

 

post-16111-1594113488_thumb.jpg

Изменено пользователем Lumina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В синем мурано,со светлым салоном,,да еще с панорамой,барышня будет очень хорошо смотреться ;) :whistle2:.... а если еще и сумочка в тон авто... :good2_002:

 

https://zen.yandex.ru/media/hyperu/nissan-m...d5dae00ae513af0

У нас с Ниссан явно разные представления о синем. Как и о коричневом, оранжевом и пр. То, что они называют синим, мне видится как просто нечто серобурмалиновое, непонятно "грязное". )

Сумочка как раз меняется легко, а вот смысл в их синем цвете не понимаю - грязь видна, как на черном, самого в темноте и сумерках не видно, как на черном опять же, ради эстетики если - то таких полно на дорогах, большей частью - ярче и интереснее оттенка..

Мне кажется, что не туда идут опять - "чистые" яркие цвета всегда бы были более продаваемыми, нежели попытки оригинальничать ради оригинальничья)

 

Впрочем, есть надежда вроде как, что рестайл уже пойдет с другим дизайнером, мазда или куда там гений ниссановский ушел, мне все равно никогда не нравилась))

 

апд. Все бы мужчинам постебаться над дамами) Только вот я лично была единственной одолевающей менеджера, кто сначала выбрал технические характеристики, и только потом уже расстроился, что нет хоть как-то не страшного для него цвета, а мужчины вполне себе в экстерьерах сначала копались, как и дамы :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВ.Виктория, а у ниссана они так и не называются так , как вы видите или как вам кажется, а dark grey или deep blue, например. И уж стопудово у ниссана поболее знаний о маркетинге, чем у вас.

Кстати после полугодовых рассказов о предполагаемой покупке нового авто ждём наконец то многостраничный отчёт о новом красавце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И уж стопудово у ниссана поболее знаний о маркетинге, чем у вас.

К вопросу о красном цвете интересное кино получается, если брать японский выпуск Z51, сделанный для Европы (и к нам в том числе), то доля красного цвета составляет всего 3.8%, а вот уже в выпуске Z51 с питерского завода доля красного цвета была 13.4%. Так что очень все неоднозначно по этому цвету.

Черный и бежевый более половины всего выпуска.

Изменено пользователем Hexenmeister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В синем мурано,со светлым салоном,,да еще с панорамой,барышня будет очень хорошо смотреться ;)

 

Да-да-да, именно так я себе и представлял новый авто, но не выдержал, не дождался рестайла мурано и взял QX-50

в великолепном темно-синем цвете Hermosa Blue с панорамой, c нежно-бежевым салоном и

темно-синими ковриками в цвет кузова ввиду отсутствия синей сумочки.

 

По справедливости (имея в виду и бюджет) можно было сказать и до начала опроса:

ЛУЧШЕ МУРАНО можеть быть только НОВЫЙ МУРАНО !!!

 

А поговорить?

Надо начинать с того, что представления японцев и россиян о прекрасном сильно отличаются.

И дело далеко не в красном или синем цвете.

У большинства производителей конфигуратор начинается с того, что белый и черный цвет идет без доплаты.

А красота стоит еще немножко или множко денег ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×