Перейти к содержанию
sigma

Защита двигателя, оригинал можно ставить?

Рекомендуемые сообщения

На всех других рынках и знать не знают о существовании таких защит. Нашенская придумка со времен жигулей.

Это лютый бесполезный колхоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня ещё и защита колхозная стояла на баке и рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это лютый бесполезный колхоз.

Можно подумать, что доп. радиатор это небесполезный неколхоз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно подумать, что доп. радиатор это небесполезный неколхоз :)

Доп радиатор наше всё! ✊

Интересно девки пляшут... На кошаке есть доп радиатор, на х трейлер тоже. А мур что, рыжий что ли?😂

Изменено пользователем Lumina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно подумать, что доп. радиатор это небесполезный неколхоз :)

Это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всех других рынках и знать не знают о существовании таких защит. Нашенская придумка со времен жигулей.

У сына на Террано действительно оригинальная стоит с завода, слизали у Дустера. Но в индийском то варианте ее то нет)

У меня на Ларгусе тоже стоит, но на аналогичной румынской Дачии(Рено) ее тоже нет)))

Первая и последняя защита у меня стояла на ваз 2108 (сам не знаю зачем поставил, модно было наверное, молодой был) больше никогда не ставил, не к чему такой колхоз на городских машинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как запаска.. можно 20 лет проездить и не воспользоваться..у меня двоюродный брат ехал и не увидел из-за впереди едущий машины глушитель на дороге..машина перед ним вильнула и объехала, а он уже не смог..поломал подвеску переднюю и картер погнул..хорошо, что не пробил...

 

И что в ней колхозного то?)) Я же не сам ее сделал из картона..

И не видно ее совсем... просто не надо завидовать)))))

Изменено пользователем sigma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как запаска.. можно 20 лет проездить и не воспользоваться..у меня двоюродный брат ехал и не увидел из-за впереди едущий машины глушитель на дороге..машина перед ним вильнула и объехала, а он уже не смог..поломал подвеску переднюю и картер погнул..хорошо, что не пробил...

 

Купите каску и не снимайте на улице и дома, вдруг что на голову свалится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купите каску и не снимайте на улице и дома, вдруг что на голову свалится

 

 

Классический ответ...другого я и не ожидал)))

Может тогда и страховать не нужно машину?)) Ничего же не случится...правда?)))

Изменено пользователем sigma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классический ответ...другого я и не ожидал)))

Может тогда и страховать не нужно машину?)) Ничего же не случится...правда?)))

 

КАСКО это другая история, покоцать авто в Мск элементарно, а вот пробить картер малореально, как и носить каску дома от падения люстры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАСКО это другая история, покоцать авто в Мск элементарно, а вот пробить картер малореально, как и носить каску дома от падения люстры

 

Я уже Вам привел пример, когда защита может понадобится и кроме этого я часто езжу летом на рыбалку по плохим лесным дорогам мне защита просто необходима..что тут непонятного или колхозного..и при чем тут кирпич и голова и люстра?))) Смешно просто)))

Конечно, если ездить только по городу, то в защите нет необходимости...больше не вижу смысла обсуждать очевидные вещи)

Изменено пользователем sigma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Мурано у меня была защита, и как то зимой после наших дорожных служб мне в защиту прилетел кусок льда, если б не защита и она погнулась , возможно удар на себя принял поддон , но на паф защиту уже ставить не стал, лишне это, да и льда уже нет)))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто летом езжу иногда по плохим дорогам..из грунта крупные камни торчат...как-то мне спокойнее с защитой ехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто летом езжу иногда по плохим дорогам..из грунта крупные камни торчат...как-то мне спокойнее с защитой ехать)

Машину надо было другую брать)городская она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машину надо было другую брать)городская она

 

Городская это седан или хэтч, если чисто город...кроссовер зачем ччисто для города брать?))

 

Kроссовер нужен для города+проехать по плохой дороге до дачи или на рыбалку по лесу, там где седан едва проедет, самое то))

 

Две машины это неудобно и накладно)) У нас в Беларуси не настолько плохие дороги. чтобы вторую машину покупать..))

Изменено пользователем sigma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Городская это седан или хэтч, если чисто город...кроссовер зачем ччисто для города брать?))

 

Kроссовер нужен для города+проехать по плохой дороге до дачи или на рыбалку по лесу, там где седан едва проедет, самое то))

 

Две машины это неудобно и накладно)) У нас в Беларуси не настолько плохие дороги. чтобы вторую машину покупать..))

Ну я брал Из соображения семьи, плюс повыше, побезопаснее.а в лесу можно так уехать что за трактором идти придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я брал Из соображения семьи, плюс повыше, побезопаснее.а в лесу можно так уехать что за трактором идти придётся.

 

Можно конечно и уехать, если мозги отключить совсем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно конечно и уехать, если мозги отключить совсем)))

Я бы сказал так, Мурано кроссовер но заточенный под асфальт. А клиренс 18 см как на жиге)так что лес понятие растяжимое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал чтобы во двор спокойно заезжать ))) Пара люков торчит на 10+ см, пузотерки неместные постоянно брюхом цепляются. И в конце зимы когда снег таять начинает на седане не всегда из двора выберешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классический ответ...другого я и не ожидал)))

Может тогда и страховать не нужно машину?)) Ничего же не случится...правда?)))

У вас логическое противоречие.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто летом езжу иногда по плохим дорогам..из грунта крупные камни торчат...как-то мне спокойнее с защитой ехать)

Какие камни в Белоруссии? В каком месте? :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классический ответ...другого я и не ожидал)))

Может тогда и страховать не нужно машину?)) Ничего же не случится...правда?)))

А Вы не поверите - действительно страховать по каско убыточно для клиента. :sarcastic: Иначе бы страховые все разорились. :sarcastic: Посчитайте сколько Вы на каско истратили и сколько Вам выплатили , если конечно случаи были. :sarcastic: Если больше выплатили , чем заплатили (что бывает крайне редко) , так они тариф для Вас поднимут и свое получат с прибылью очень скоро.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы не поверите - действительно страховать по каско убыточно для клиента. :sarcastic: Иначе бы страховые все разорились. :sarcastic: Посчитайте сколько Вы на каско истратили и сколько Вам выплатили , если конечно случаи были. :sarcastic: Если больше выплатили , чем заплатили (что бывает крайне редко) , так они тариф для Вас поднимут и свое получат с прибылью очень скоро.

С уважением.

Не все так однозначно в страховании))) Поверьте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы не поверите - действительно страховать по каско убыточно для клиента. :sarcastic: Иначе бы страховые все разорились. :sarcastic: Посчитайте сколько Вы на каско истратили и сколько Вам выплатили , если конечно случаи были. :sarcastic: Если больше выплатили , чем заплатили (что бывает крайне редко) , так они тариф для Вас поднимут и свое получат с прибылью очень скоро.

С уважением.

У меня товарищ раньше постоянно обновлял машину за счёт страховой, то салон изрежет то кузов исцарапает)то Колеса снимет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще сейчас такие есть схемы, но это уголовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×