Перейти к содержанию
Авторизация  
Romp

Электропривод складывания задних спинок сидений?

Рекомендуемые сообщения

В Z51 электропривод был, в Z52 2019 года выпуска комплектации Top электропривод складывания спинок заднего сиденья пропал. Ну пропал думаю и пропал, хотя всегда им пользовался. Сегодня наткнулся на обзор Z52 2020, электропривод есть. Кто-то может подсказать в каких случаях он есть, а в каких отсутствует? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Z51 электропривод был, в Z52 2019 года выпуска комплектации Top электропривод складывания спинок заднего сиденья пропал. Ну пропал думаю и пропал, хотя всегда им пользовался. Сегодня наткнулся на обзор Z52 2020, электропривод есть. Кто-то может подсказать в каких случаях он есть, а в каких отсутствует? :scratch_one-s_head:

Начиная с лета 2019 , примерно с июля, эл. привод спинок убрали. Я думал только на МИД, а как позже выяснилось, на всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрали. Но у меня есть. Выпуск декабрь 2017 г. Тут Ниссан в России экономит на спичках.

Зато у вас гарантия 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убрали. Но у меня есть. Выпуск декабрь 2017 г. Тут Ниссан в России экономит на спичках.

Зато у вас гарантия 5 лет.

 

Да я вот тоже подумал что сомнительная экономия, да и в топовой комплектации можно было оставить. Спасибо, рад что прояснилось все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОР, ПТСка декабрь 2019. То же не нашел электропривода задних сидений(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не много не понятно. Привода нет вообще, или нет кнопки на торпеде?

Получается алгоритм такой, дернул рычаг в багажнике. сиденье сложилось, а для поднятия нужно открыть дверь и тянуть за петлю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не много не понятно. Привода нет вообще, или нет кнопки на торпеде?

Получается алгоритм такой, дернул рычаг в багажнике. сиденье сложилось, а для поднятия нужно открыть дверь и тянуть за петлю?

Ни кнопок нет, ни привода. Поднимается петлей, да. Но и раньше поднимались приводом только вертикально, а в рабочее положение руками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не много не понятно. Привода нет вообще, или нет кнопки на торпеде?

Получается алгоритм такой, дернул рычаг в багажнике. сиденье сложилось, а для поднятия нужно открыть дверь и тянуть за петлю?

Руками просто поднимаю, а чтобы придать нужный наклон + петля...

Кнопки точно нет, на счёт привода не уверен, но по логике его то же нет иначе экономия только на кнопке))

Изменено пользователем Ворон Кутха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руками просто поднимаю, а чтобы придать нужный наклон + петля...

Кнопки точно нет, на счёт привода не уверен, но по логике его то же нет иначе экономия только на кнопке))

Прикольно! Получается сзади только рычаг опускания, а для того что бы поднять надо идти к задним дверям и поднимать за петлю, интересно что следующее на очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно! Получается сзади только рычаг опускания, а для того что бы поднять надо идти к задним дверям и поднимать за петлю, интересно что следующее на очереди.

Так и есть!

Я на третий день владения поехал в салон к ОД ругаться по этому поводу. В руководстве говорю прописано про кнопку , отдайте. В салоне во всех машинах просмотрел - нету...

Изменено пользователем Ворон Кутха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и есть!

Я на третий день владения поехал в салон к ОД ругаться по этому поводу. В руководстве говорю прописано про кнопку , отдайте. В салоне во всех машинах просмотрел - нету...

а сзади только рычаг? Кнопки нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопки нет ни в багажнике ни на панели, там заглушка. Неприятно конечно, но сейчас уже себя успокаиваю, тем что с момента покупки (май 2020) до сих пор за 7000 км пробега необходимости в складывании не было. Ну раз в год примерно если буду пользоваться, то смогу пережить без кнопок, но осадочек неприятный (((

Изменено пользователем Ворон Кутха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кнопки нет ни в багажнике ни на панели, там заглушка. Неприятно конечно, но сейчас уже себя успокаиваю, тем что с момента покупки (май 2020) до сих пор за 7000 км пробега необходимости в складывании не было. Ну раз в год примерно если буду пользоваться, то смогу пережить без кнопок, но осадочек неприятный (((

машина выпуска 08.2019. - все присутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машина выпуска 08.2019. - все присутствует

А машина то какая и какая комплектация? В профиле у вас Хитрила.

Изменено пользователем Ворон Кутха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А машина то какая и какая комплектация? В профиле у вас Хитрила.

Мурано Z52.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрали электропривод в конце 2019 года... С Октября-Ноября где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×