Перейти к содержанию
leonidq

Летние колёса

Рекомендуемые сообщения

СтоЯт у меня m+s Бриджстоуны. Вот я и спрашиваю - надо менять?

Вроде пишут - всесезонная, горная для внедорожников.

Или все же зимняя?

Изменено пользователем Гигант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На носу лето. Имеем стандартные диски на 18. Родная 235 65 18 почти гладкая. Ищю варианты смотрю в сторону мишлен спорт3 ) Кто еще чего посоветует. А и самое главное размер вот думаю 255 60 на родные диски если ставить, будут ли проблемы? Или искать родной размер. Выслушаю все варианты. Хочется и по шире и по выше, но на родное литье и без проблем для авто.
возьми екагама едва спорт 235 55 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После стоковых бриджей взял - Yokohama Parada Spec-X PA02 235/65 R18 106H

Очень понравилась, тихая, мягкая и дорогу держит класс, очень советую. Как бонус ещё и цена низкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
manankoff'

После стоковых бриджей взял - Yokohama Parada Spec-X PA02 235/65 R18 106H

++++ Зачётная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлый сезон за смешные деньги по случаю (дорогая блин игрушка) купил и попробовал Хакку-Z Suv 245/60/18.

Это доложу вам что-то!!!!! Чтобы словить срабатывание АБС-ки для проверки, морда лица чуть в лобовик не влетела. Повороты держит нереально. Удивило!

:good2_002: (стаж с 1985года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Подскажите, есть ли у кого опыт эксплуатации toyo proxes cf2 suv?

Интересует износостойкость (преобладающий режим -трасса).

 

Заранее благодарен за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь на всесезонке ездил?

https://baza.drom.ru/rostov-na-donu/wheel/t...2356442521.html

Ну например на такой Йокогаме. Сильно стирается, шумит? Как бы цена нормальная. Еще бы воткнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь на всесезонке ездил?

https://baza.drom.ru/rostov-na-donu/wheel/t...2356442521.html

Ну например на такой Йокогаме. Сильно стирается, шумит? Как бы цена нормальная. Еще бы воткнуть.

По рисунку протектора на летнюю похожа, на бридж, который с завода идет. Я бы зимой на такой не поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а Nexen что эа зверь. Можно брать?

 

https://taganrog.express-shina.ru/product/l...20-107h-4938237

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По рисунку протектора на летнюю похожа, на бридж, который с завода идет. Я бы зимой на такой не поехал.

Та мне на лето нужно. В основном размер проверить как встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совета так и не дождался. Заказал "RS NFerra RU 5" 235х55х20. Завтра заберу. Нормальный проверенный кореец, редко ввозимый в страну. Невыгодно продавать, как мне сказали продавцы, не наваришься. По рисунку копия как мой родной Бридж. Все уговаривали на Тойо. Но я не поддался. По рисунку видно что резина "тяжелая" и не трассовая. Внешне смотрится порнушно (видел на Форике стояла). Кама Евро отдыхает. Ёкогама в стиле Белшины (с выдавленными крашеными буквами) и это лучше. Да и отзывы у Тойо очень плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нексен - очень популярная марка в Корее, третья по масштабам про-ва после Ханкука и Кумхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совета так и не дождался. Заказал "RS NFerra RU 5" 235х55х20. Завтра заберу. Нормальный проверенный кореец, редко ввозимый в страну. Невыгодно продавать, как мне сказали продавцы, не наваришься. По рисунку копия как мой родной Бридж. Все уговаривали на Тойо. Но я не поддался. По рисунку видно что резина "тяжелая" и не трассовая. Внешне смотрится порнушно (видел на Форике стояла). Кама Евро отдыхает. Ёкогама в стиле Белшины (с выдавленными крашеными буквами) и это лучше. Да и отзывы у Тойо очень плохие.

да,про тойо отзывы не люкс.а параду не захотели?или нитто кто то рекомендовал вроде ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,про тойо отзывы не люкс.а параду не захотели?или нитто кто то рекомендовал вроде ..

Откатал два компл. тойо, очень хорошая резина, не понравился только быстрый износ и то не у всех))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня родной бридж будет ... 7-й сезон. Полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откатал два компл. тойо, очень хорошая резина, не понравился только быстрый износ и то не у всех))

сам не ездил.отзывы читал с яндекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совета так и не дождался. Заказал "RS NFerra RU 5" 235х55х20. Завтра заберу. Нормальный проверенный кореец, редко ввозимый в страну. Невыгодно продавать, как мне сказали продавцы, не наваришься. По рисунку копия как мой родной Бридж. Все уговаривали на Тойо. Но я не поддался. По рисунку видно что резина "тяжелая" и не трассовая. Внешне смотрится порнушно (видел на Форике стояла). Кама Евро отдыхает. Ёкогама в стиле Белшины (с выдавленными крашеными буквами) и это лучше. Да и отзывы у Тойо очень плохие.

 

Я тоже совета не дождался, взял эту же. Пока доволен. Как-то по-лучше штатной, как мне показалось. Пока не проверял, но думаю на мокрой дороге лучше себя вести будет - штатная очень запросто в аквапланирование уходила, что очень не нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам не ездил.отзывы читал с яндекса.

отзывы на яндексе это жопа с ручкой. там реальных отзывов 5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откатал два компл. тойо, очень хорошая резина, не понравился только быстрый износ и то не у всех))

с таким протектором Тойо или очень шумной должна быть или очень мягкой (А мягкая- значит износ повышен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,про тойо отзывы не люкс.а параду не захотели?или нитто кто то рекомендовал вроде ..

Та Йокогама сомнения вызывает. 50 тыс. отдать, а потом плеваться. Как-то жаба поддавливает. А 31,5 рубля можно и поплеваться:))) Шучу. Многие довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго дня!

Подскажите, есть ли у кого опыт эксплуатации toyo proxes cf2 suv?

Интересует износостойкость

 

Есть опыт cf2 не-SUV. Износостойкость отвратительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бриджи мои когда то шипованные забирайте))

летом ваще шик...мягонькие....шипы видны только глубоко в своих канавках))

ездил зиму 16/17 гг - норм! потом решил добить резину летом 17г. - тож норм. Попробовал в начале зимы 17/18 г. и далее всю зиму - ёлкипалки и опять норм! вот думаю до след зимы чтоли на них дальше ездить. Неубиваемые какие то тапки.

Изменено пользователем Eric_Lindros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та Йокогама сомнения вызывает. 50 тыс. отдать, а потом плеваться. Как-то жаба поддавливает. А 31,5 рубля можно и поплеваться:))) Шучу. Многие довольны.

 

Это за вот за эту 50 т.р.? Что -то дорого!

Yokohama Parada Spec-X PA02 235/65 R18 106H

 

Я заказал себе 4 колеса, по 7500 где-то шт.. В выходные куплю, поставлю, отпишусь. Вроде отзывы хорошие и соклубники тут советовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это за вот за эту 50 т.р.? Что -то дорого!

Yokohama Parada Spec-X PA02 235/65 R18 106H

 

Я заказал себе 4 колеса, по 7500 где-то шт.. В выходные куплю, поставлю, отпишусь. Вроде отзывы хорошие и соклубники тут советовали.

18-я резина намного дешевле 20-й. Если не совсем айс Тойо стоит 10 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18-я резина намного дешевле 20-й. Если не совсем айс Тойо стоит 10 тыс.

[/quotе]

Вот такую сегодня привезли:

post-18576-1523651119_thumb.jpg

Изменено пользователем Sr Alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×