Перейти к содержанию
К.Юля

Murano 2021

Рекомендуемые сообщения

Господи какие все бабоугодники, читать тошно... вот он российский Аленизм, стоит появиться на горизонте женскому телу, дак налетят целой сворой, прогнутся ниже земли и с пальцев ног оближут... От чего и отношение к мужчинам в нашей стране такое как к рабам-обеспечунам должным по жизни с рождения. Еще 1000 поздравлений напишите в 1000 вариациях)))))))

На нашем суровом форуме джентльменов-мурановодов, женщина это как луч света. :playboy: :greeting:

 

Ездишь как лох со скрипучей крышей на лоховских дисках)

..а это наш джентльмен, который сурово может и ответить на милое хамство :D ;)

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездишь как лох со скрипучей крышей на лоховских дисках)

 

ну хотя бы не дол*оеб по жизни как некоторые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи какие все бабоугодники, читать тошно... вот он российский Аленизм, стоит появиться на горизонте женскому телу, дак налетят целой сворой, прогнутся ниже земли и с пальцев ног оближут... От чего и отношение к мужчинам в нашей стране такое как к рабам-обеспечунам должным по жизни с рождения. Еще 1000 поздравлений напишите в 1000 вариациях)))))))

Ревнуешь? :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну хотя бы не дол*оеб по жизни как некоторые)

Эт ты в зеркало глянул чоли)

Ху...во быть дураком то?)

Изменено пользователем krufel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт ты в зеркало глянул чоли)

Ху...во быть дураком то?)

 

Слушай дядь, я не могу понять, зачем ты столько языком болтаешь? Я тебе неоднократно уже говорил, чтоб ты не трогал меня, не реагировал и ничего мне не отвечал.. ты продолжаешь проявлять эту инициативу и провоцировать меня. При всем моем уважении к возрасту, ты этого не заслуживаешь совершенно. В живом разговоре ты разнервничался бы и скорее схватился за сердечко заикаясь дрожащим голосом в попытках загладить конфликт, в спортивных рамках мне было бы достаточно пары джебов, чтобы закрыть с тобой эту историю и я тебе уверенно об этом говорю, на все 1000%. Ты не вывезешь ни в каком формате живой коммуникации со мной... Дак вот зачем тогда тявкать через интернет форум? Сиди на жопе ровно, не газуй, воспитывай внуков и подбирай масляные фильтры.. Интернет интернетом, но нужно как то чувствовать рамки дозволенного и отвечать за свои слова, мир тесный, земля круглая.. Ты просто договоришься в один момент (не со мной дак с другими). И не смотри на разные города... твои троле-подь*бки и оскорбления людей к хорошему не приведут. Я тебе публично об этом говорю, чтоб ты не ныла о том, что тебе личку засоряют..

Изменено пользователем RomanNikonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай дядь, я не могу понять, зачем ты столько языком болтаешь? Я тебе неоднократно уже говорил, чтоб ты не трогал меня, не реагировал и ничего мне не отвечал.. ты продолжаешь проявлять эту инициативу и провоцировать меня. При всем моем уважении к возрасту, ты этого не заслуживаешь совершенно. В живом разговоре ты разнервничался бы и скорее схватился за сердечко заикаясь дрожащим голосом в попытках загладить конфликт, в спортивных рамках мне было бы достаточно пары джебов, чтобы закрыть с тобой эту историю и я тебе уверенно об этом говорю, на все 1000%. Ты не вывезешь ни в каком формате живой коммуникации со мной... Дак вот зачем тогда тявкать? Сиди на жопе ровно, не газуй, воспитывай внуков и подбирай масляные фильтры.. Интернет интернетом, но нужно как то чувствовать рамки дозволенного и отвечать за свои слова, мир тесный, земля круглая.. Ты просто договоришься в один момент (не со мной дак с другими). И не смотри на разные города... твои троле-подь*бки и оскорбления людей к хорошему не приведут. Я тебе публично об этом говорю, чтоб ты не ныла о том, что тебе личку засоряют..

Бобер выдыхай :)).Юмор понимай, хотя видимо это ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай приезжай, а то уже под столом от страха) Организую экскурсию на завод Ниссан, там увидишь, как крышу с кузовом сваривают)))

Когда хамло на женский пол свой "интеллект" реализует, не в праве не ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай приезжай, а то уже под столом от страха) Организую экскурсию на завод Ниссан, там увидишь, как крышу с кузовом сваривают)))

Когда хамло на женский пол свой "интеллект" реализует, не в праве не ответить.

 

какая же ты псина бл*, старая... ну гавкай гавкай...

Изменено пользователем RomanNikonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что оказывается, всему виной моя Тема и Вопросы?!!

ПРИКОЛЬНО))!

 

Когда у Людей (и не Важно кто это... Мужчина или Женщина) отсутствует тактичность, элементарные правила приличия и полное отсутствие культуры общения- ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНОЕ ЗРЕЛИЩЕ...

 

4df03bf95fd2.jpgИ не Важно на какой машине....

 

Что-то RX сооооовсем разонравился... :girl_haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да)))

Я в очередной раз Скажу, - СПАСИБОООО!!!

Большое Человеческое))), всем, кто искренно рекомендовал, помог советом и ответом)!!!

 

Я считаю НОРМАЛЬНЫМ благодарить, говорить спасибо, быть вежливым, говорить комплименты и подбадривать не только Девочек, Девушек и Женщин, Но и Мальчиков, Молодых Людей и Мужчин!!!

Тогда не будет НЕДОЛЮБЛЕННО-ОБОЗЛЕННЫХ людишек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вопрос остается открытым : :help: :help: :help:

 

У меня работает громкая связь в машине только на звонок...

 

А если приходят сообщения - тишина (телефон как в беззвучном режиме) и не срабатывает звук громкой связи в машине...(((

 

Для меня это серьезная проблема((( :cray:

 

Возможно ли что-то изменить в настройках?!! Или каким-то другим способом это изменить/исправить?

 

Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай давай ты не будешь тут свои манипулирующие картинки выкладывать о мужчинах, джентельменах и т д... ненадо) если ты привыкла, что вокруг тебя "Алени-настоящие мужчины" толпами скочат, во всем тебе угождают, во всем поддерживают, соглашаются, лебезят и решают твои проблемы из за милого лица, то это не значит, что все люди такие... а если они такие то мудаки)))) это не так Юля... я не оскорблял тебя, просто выразил свое мнение касаемо моделей авто несхожее с твоим... Радуйся своей машине и иди своей дорогой мимо меня... я понимаю, сработал рефлекс стаи заклювать одного и т д, но вот ненадо, остановись)

Изменено пользователем RomanNikonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ты привыкла, что вокруг тебя "Алени-настоящие мужчины" толпами скочат, во всем тебе угождают, во всем поддерживают, соглашаются, лебезят и решают твои проблемы из за милого лица, то это не значит, что все люди такие...

 

РОМАН, спасибо Вам!!!

Вы искренно меня Улыбнули и Подняли Настроение)!!!

 

Вы просто Душка (а прикидываетесь КОЛЮЧИМ ЕЖОМ)

 

я не знаю, кто Вас обидел... если я, - извините, не хотела))

Улыбнитесь, Расслабьтесь и Вам ответят Взаимностью!!!

 

Не нужно искать подвох там, где его нет)!!!

 

P.S.

И еще... вот от души)!!!

Пусть в Вашей жизни будут люди, которые вносят след, а не следят....

(И не Важно, какого они пола!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня никакой злости и обиды к тебе, я просто выразил изначально свое мнение касаемо двух моделей авто, все. Ничего личного совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня никакой злости и обиды к тебе, я просто выразил изначально свое мнение касаемо двух моделей авто, все. Ничего личного совершенно.

 

А Все остальные, в том числе и я - СВОЕ МНЕНИЕ)))

Которое Вы восприняли в Штыки)))

 

Получилось, что Все Алени, а Вы один - Мудак!?!

 

Я Вас правильно понимаю?!

 

 

И давайте без обид.., - ВАШИ СЛОВА!!!

Перечитайте)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня огорчили.... (((( :shok2: :swoon: :cray:

 

Но в Кашкае у меня работал звук на сообщения... :unsure:

В Кашкае и яблочко старое было, как я думая.Да и не стоит отвлекаться в дороге на смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Все остальные, в том числе и я - СВОЕ МНЕНИЕ)))

Которое Вы восприняли в Штыки)))

 

Получилось, что Все Алени, а Вы один - Мудак!?!

 

Я Вас правильно понимаю?!

 

 

И давайте без обид.., - ВАШИ СЛОВА!!!

Перечитайте)!

 

прекрасно же поняла, что я имел в виду... просто описался, уже именно в том месте убрал то самое "не"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно ли что-то изменить в настройках?!! Или каким-то другим способом это изменить/исправить?

 

Заранее спасибо!!!

Нет,только звонки. СМС не поддерживается

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте без обид..

Самый простой способ не конфликтовать - не читать посты противоположной стороны. Для этого надо кликнуть в автора поста, а дальше поставить его игнор

Qy4J57.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-нибудь с тем, что плохо работает громкая связь в машине?

Мне последнее время жалуются, что меня либо ооочень плохо слышно, либо вообще не слышно..

И что с этим делать?

:scratch_one-s_head: :unknown:

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все нормально с громкой. Там вроде жалобы были что не все модели телефонов корректно работают с громкой.Может в этом причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Громкая работает хорошо. И я и меня слышно отлично. У меня другая беда. Когда телефон по БТ связан с авто на нем самом пропадает звук. Например не слышно навигатор...Причем пару раз навигатор начинал разговаривать со мной через колонки авто. Потом все пропало. Кто знает как лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати и звук на сообщения как то прилетел пару раз через колонки авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все нормально с громкой. Там вроде жалобы были что не все модели телефонов корректно работают с громкой.Может в этом причина.

 

Нет. Меня именно не слышат (как из подземелья)

Сегодня несколько раз спрашивали : - Ты на громкой связи в машине?

Переключаю просто на телефон, сразу говорят : - Вот, теперь слышно.

 

И я не знаю что делать(((.

Записываться в сервисный центр, чтобы проверяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Меня именно не слышат (как из подземелья)

Сегодня несколько раз спрашивали : - Ты на громкой связи в машине?

Переключаю просто на телефон, сразу говорят : - Вот, теперь слышно.

 

И я не знаю что делать(((.

Записываться в сервисный центр, чтобы проверяли?

запишитесь, проверят. у многих проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×