Перейти к содержанию
Maxxus

Тесты и обзоры

Рекомендуемые сообщения

Может где-то и есть уже такая ветка, но поиск по форуму ничего не дал. Поэтому создаю здесь.

Выкладаваю свеженький украинский тест Мурика (на русском языке). Неслабо там ребята на Мурке зажигают.

Откуда-то правда взяли регулировку педалей - с первым муром что-ли перепутали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзор неплохой но мне не понятно то лысый говорит что машина проходит ямки не очень то говорит что через 300 км хочеться остановиться и попить балтики потомучто укачивает.

Пилот стоит 1959000р мерс глк где-то также,но они же говорят что это почти лексус рх а по опциям может быть даже круче а он стоит 2700000р а мурик всё таки 1800000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изредка пересекаясь в компании с этим лысым, я бы его мнению не сильно доверял, "гонщик" еще тот...

Смотреть со 2-й минуты:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже лет 7 - 8 назад пересекался с Алексеем Мочановым (когда-то он работал под началом бывшего мужа моей сестры). Чел харизматичный, но циничный - любит подначивать и людей и машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует только одно что с муркой что с кайеном они все так резко заходят в повороты что кажеться что так и должно быть,хотя московский пробочный и ямочный опыт вождения подсказывает мне что у нас как раз в повороте то асфальта нет то колодезный люк то гребёнка поэтому одно вот такое скольжение и ты,в лучшем случае,без диска и без шины,а в худшем в отбойнике,поэтому и тестировать на управляемость надо не без башенно,а с учётом отсутствия дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важно понять кто заказывает и оплачивает эти тесты. А Стиллавин мне и раньше не нравился.... Что касается вхождения в повороты, то валкость некоторая имеется, но машина все-таки мягче по сравнению, например с оутлендером, который входит в поворот как влитой, но и трясет в нем дай боже... Как говорится выбирайте... Мурано комфортней многих, даже более дорогих автомобилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелавин - это же шоумен ...постоянный стёб это конёк его ..Поэтому воспринимать его серьёзно я бы не смог ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, действительно "знаток", можно было и не смотреть, он вообще в авто разбирается? на кого этот стеб рассчитан? 60% времени рассказывал про отвратительную "морду" и такую-же отвратительную "задницу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.off-road-drive.ru/archive/46/Doloy_stereotipy_ это интересный обзор особенно посмотрите мат часть цифры клиренса для мурика как они меряли не понятно но оптимизму прибавилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима Леонтьев известный клоун, если с утра не в духе то обосрет любой авто, не забуду как он лажал TLC-200 после его появления. Вообще любит ивращаться в словесности вместо того чтобы заниматься своим делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... Пока не прочитал, не знал что машина такая плохая :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя... Пока не прочитал, не знал что машина такая плохая :-)

гавно! бери другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что наши Мурманские СМИ говорят тут про Ниссан Мурано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что наши Мурманские СМИ говорят тут про Ниссан Мурано

По ходу они на ней не ездили,не знал что наша машина жопотряс.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что наши Мурманские СМИ говорят тут про Ниссан Мурано

:flag_of_truce:

я тоже понял, что отзыв от лукавого, когда там про жесткую подвеску мне правду рассказали, лохи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что наши Мурманские СМИ говорят тут про Ниссан Мурано

ох, расход 12-13 оказывается считается большим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой тест американский откопал. http://info.drom.ru/surveys/12578/

 

Заодно хороший материал подумать о жизни после Мурано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×