Перейти к содержанию
Mikhail

Рестайлинг 2012

Рекомендуемые сообщения

Ребят, а не пора бы уже ждать не обновления 2 мура, а 3 мур, не?

Це ж на какой он нам сдался, пора копить уже на кайены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся эта электроника расслабляет, уж тогда сразу с автопилотом взять.

Я б не отказался :)

Давно хотел машину с круизом, ну есть он теперь, только где его использовать? Пустых дорог нет практически.

Теперь хочу активный круиз, чтоб сам дистанцию держал до впереди идущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рашид, это-то может и да, но я имею ввиду то, что по идее ниссану хватит рейсталить мура-2, пора ему модельку новую представить. Не думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, ну так, что рестайлинг будет или как?

будет косметика, фэйслифтинг или как там еще...

красиво

http://autorambler.ru/journal/news/31.01.2012/560972923/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я б не отказался :)

Давно хотел машину с круизом, ну есть он теперь, только где его использовать? Пустых дорог нет практически.

Теперь хочу активный круиз, чтоб сам дистанцию держал до впереди идущего.

Даже имеющийся круиз-большое дело.Необходимость и удобство девайса проявляется при дальних путешествиях(более 300-500 км.)Как бы удобна не была педаль газа,нога в одном положении сильно затекает,а с круизом одно удовольствие.По опыту поездок на Украину и Кавказ-процентов 20 дороги иду на круизе.Активный круиз возможно лучше,но эта штука меня пока смущает.Как это я буду сидеть и ждать пока она сама разберётся с ситуацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет косметика, фэйслифтинг или как там еще...

красиво

http://autorambler.ru/journal/news/31.01.2012/560972923/

 

можно будет приобрести оригинальные ДХО, только сколько это удовольствие будет стоить!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно будет приобрести оригинальные ДХО, только сколько это удовольствие будет стоить!))

Сейчас они стоят порядка 21т.р.http://www.i-gear.ru/style/details/758/103/nissan/murano-z50/z51/svetodiodnaya-optika-drl-nissan-murano-z51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу и 20тр привезти.

А по инфе - это не рестайл, это особая версия рестайла для япошек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не стоит эта штатная опция таких денег!!! :diablo:

А выбор альтернатив огромный:

http://podgolovnik.ru/catalog/monitory-v-p...dgolovniki-avis

http://chinawebshop.ru/category_1791.html

http://www.avtoshev.ru/dvd2/

http://www.navishop.ru/category_35.html

и т.д. и т.п.- ВЫБИРАЙТЕ!!!

А если установить вот такой вот проигрователь , то картинка будет на центральном экране, а звук можно подключить к магнитоле?

Изменено пользователем MadPerez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если установить вот такой вот проигрователь , то картинка будет на центральном экране, а звук можно подключить к магнитоле?

Блин форум глючит, не могу отредактировать старое сообщение. А если брать монитор в подголовник предназначенную допустим для Nissan Teana но от стороннего производителя, реально картинку от него пустить на главный экран, ведь вроде бы на офф можно. Темболее Teana и Murano похожи как две капли воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены на MURANO 2012:

XE - 1549000 руб.

SE - 1749000 руб.

LE - 1849000 руб.

LE-R - 1899000 руб.

 

Увеличение цены на 125000 руб.!!!

А вот нового оборудования в комплектациях пока не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц! С чего такие цены? Мур в комплекции se уже к Хайлендеру подбирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цены на MURANO 2012:

XE - 1549000 руб.

SE - 1749000 руб.

LE - 1849000 руб.

LE-R - 1899000 руб.

 

Увеличение цены на 125000 руб.!!!

А вот нового оборудования в комплектациях пока не увидел.

 

 

Такие же цены были и в начале 2011г. потом скидки все больше и больше и.... в конце 2011 скидки на 125 тыр руб. стоимость XE доходила до 424 000 руб. Думаю что и сейсчас будет тоже самое. в салонах остались (Когалым, Сургут, Ноябрьск) только LE и

LE-R, так что Мурики покупаются хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем то цены подросли на весь модельный ряд NISSAN.

125000 даже для уровня MURANO приличные деньги,

теперь есть над чем задуматься перед покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие же цены были и в начале 2011г. потом скидки все больше и больше и.... в конце 2011 скидки на 125 тыр руб. стоимость XE доходила до 424 000 руб. Думаю что и сейсчас будет тоже самое. в салонах остались (Когалым, Сургут, Ноябрьск) только LE и

LE-R, так что Мурики покупаются хорошо

 

прошу прощения - 1. 424.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(zyma @ 9.2.2012, 12:28)

цены на MURANO 2012:

XE - 1549000 руб.

SE - 1749000 руб.

LE - 1849000 руб.

LE-R - 1899000 руб.

 

 

 

А откуда инфа про цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zyma @ 9.2.2012, 12:28)

цены на MURANO 2012:

XE - 1549000 руб.

SE - 1749000 руб.

LE - 1849000 руб.

LE-R - 1899000 руб.

 

 

 

А откуда инфа про цены?

 

отсюда: http://www.pelican.ru/nissan/murano/models_prices_mr2012

или отсюда: http://nissan.vkrylatskom.ru/murano/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролитайте в пеликане прайс до самого конца и Вы увидите еще более прекрасные цены, так называемые "с учетом опций", не понятно правда о каких опциях идет речь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем.

А я вот жду именно 12 года. И никакие скидки не прельщают пока.

Если тут есть сотрудники салонов Ниссан, я конечно все понимаю, что до появления машин в салонах вам запрещают разглашать всю инфоормацию, но тут-то - никто ж не узнает. Скажите - слухов ходит огромное количество - и что дизайн дисков изменится и задние фонари другие будут и профиль сидений другой и вообще, камеры кругового обзора появятся. Что из этого правда? Если ничего - побегу заказывать 11 год со скидкой, пока есть!!! (варианты откатов рассматриваются B) )

Только просьба великая -если не знаете точно, т.е. на 100% - скажите честно об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пролитайте в пеликане прайс до самого конца и Вы увидите еще более прекрасные цены, так называемые "с учетом опций", не понятно правда о каких опциях идет речь))

Это они звездочку одну не нарисовали на мультимед. развлекат. системе для задних пасажиров и 70 штук за это хотят! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пролитайте в пеликане прайс до самого конца и Вы увидите еще более прекрасные цены, так называемые "с учетом опций", не понятно правда о каких опциях идет речь))

об этих ценах я умолчал,

и привел специально только отличие по базовым ценам.

 

По поводу опций, скорее всего все теже позиции:

1. краска металлик

2. DVD для "задних" пассажиров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня всем.

А я вот жду именно 12 года. И никакие скидки не прельщают пока.

Если тут есть сотрудники салонов Ниссан, я конечно все понимаю, что до появления машин в салонах вам запрещают разглашать всю инфоормацию, но тут-то - никто ж не узнает. Скажите - слухов ходит огромное количество - и что дизайн дисков изменится и задние фонари другие будут и профиль сидений другой и вообще, камеры кругового обзора появятся. Что из этого правда? Если ничего - побегу заказывать 11 год со скидкой, пока есть!!! (варианты откатов рассматриваются B) )

Только просьба великая -если не знаете точно, т.е. на 100% - скажите честно об этом.

В общем я тоже планировал брать аппарат 12 года ближе к весне. Но когда предлагают скидки 125 тыс. и к тому же даже если будет рестайлинг - он максимум затронет колесные диски, вместо DVDнавигатора засунут жесткий диск, и заднюю оптику поменяют (которой цена 20 тыс) - то овчинка выделки не стоит - притом что я взял LE комлектацию всего за 1 683 000, а новая будет SE уже 1 750 то я долго не думал а взял аппарат 11 года и рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то можно воедино свести "все слухи" о рестайлинге 12 года? Ценник растет прилично, хотелось бы уточнить, за что.

Вот, что собирается, поправьте, если информация "по слухам" не верна:

 

Чаще всего упоминается: Светодиодные дневные ходовые огни (считаю, самое полезное и самое нужное дополнение), навигация на жестком диске, другие задние фонари, другой дизайн колесных дисков.

Менее упоминается: Изменения подсветки приборной панели, подогрев руля, "штатные" парктроники "по кругу", проигрыватели в задних подголовниках, адаптивная оптика, появление мотора 2.5 л.

 

Хотел брать Мурано, а теперь задумался, может подождать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь где то уже была тема. Мое мнение, если все это появится - ценник взлетит до 2-х лямов. Все эти допы можно за, куда меньшие деньги, поставить самому, разве что за исключением мотора 2,5 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на украинском сайте ниссана, который кстати, на русском языке, (nissan.ua) уже фигурирует только обновленный Мурано. Подогрев руля, белая подсветка, навигация на HDD +usb.

А вот задние фонари, похоже старые. И дневных ходовых огней нет, как и парктроников/ассистента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×