Перейти к содержанию
Mikhail

Рестайлинг 2012

Рекомендуемые сообщения

читаем внимательно

#167

мда, туплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, панель приборов в белом цвете как-то простенько смотрится.

 

Попробую не согласиться. Да, на фото не очень смотрится, а вот в действительности намного приятнее смотрится. Хотя, тут уж кому что нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую не согласиться. Да, на фото не очень смотрится, а вот в действительности намного приятнее смотрится. Хотя, тут уж кому что нравится

 

В общем резюме такое: не стоит за данный рестайл переплачивать порядка 200 тыров, надо воспользоваться текущими скидками и ухватить "старушку" подешевле. Впрочем, кому как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем резюме такое: не стоит за данный рестайл переплачивать порядка 200 тыров, надо воспользоваться текущими скидками и ухватить "старушку" подешевле. Впрочем, кому как...

А кто сказал, что есть переплата???

Murano 3.5 CVT LE 56 900$*29=1650100 руб.

Murano 3.5 CVT SE 52 700$*29=1528300 руб.

 

Даже ниже чем в РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное есть usb. Если бошка не менялась, значит и нам usb можно как-то приделать...

 

 

Luca2000, поздравляю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое главное есть usb. Если бошка не менялась, значит и нам usb можно как-то приделать...

 

Luca2000, поздравляю!!!!

 

Спасибо за поздравления. USB с ipod classic 120 gb работает отлично, все управление на руле и все отображается. Попробовал подсоединить ipad через композитный кабель для видео, все отлично показывает, сам выбирает pal или ntfs (по крайней мере в меню опция выбрана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Башка поменялась конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krufel, точная инфа?

Блин обидно, значит нам не светит usb все таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только через транскодер- ТВ-тюнер.

Могу задешево его(бу) тебе отдать, если есть желание. Полное описание здесь - http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=2104

Можно смотреть видео с флешки на штатный моник , подключается элементарно к прикуривателю и тюльпанам. К сожалению ,Цифру ТВ уже на нем посмотреть можно только в пределах МКАД Москвы. Цена 3тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин обидно, значит нам не светит usb все таки...
Не понимаю,что ты Антон этой юсбишкой озаботился? Поставил я себе около года назад мультимедийник,вроде такого IconBit HTravel S ,на AUX- входа для USВ и для любых карт памяти.

Цена вопроса за всё около 2 т.р. и никаких переделок.И музыка тебе, и видио, и всё что хошь и что? Хоть бы раз воспользовался-так и валяется вся эта херь в бардачке сзади подлокотника.

 

i?path=b0702232348_img_id3713687611416772353.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю,что ты Антон этой юсбишкой озаботился? Поставил я себе около года назад мультимедийник,вроде такого IconBit HTravel S ,на AUX- входа для USВ и для любых карт памяти.

Цена вопроса за всё около 2 т.р. и никаких переделок.И музыка тебе, и видио, и всё что хошь и что? Хоть бы раз воспользовался-так и валяется вся эта херь в бардачке сзади подлокотника.

 

i?path=b0702232348_img_id3713687611416772353.jpg

 

Так продай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так продай
Да ну его на .ер,ещё возиться с ним за такие деньги.Хотя вне машины от него польза есть-в прошлом году по дороге на юга в гостинице подключал к телевизору(вечно в этих придорожниках ТВ ни фига не ловит ) и в HD качестве на старом кинескопнике( :sarcastic: ) чего то там смотрел.Пусть лежит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну его на .ер,ещё возиться с ним за такие деньги.Хотя вне машины от него польза есть-в прошлом году по дороге на юга в гостинице подключал к телевизору(вечно в этих придорожниках ТВ ни фига не ловит ) и в HD качестве на старом кинескопнике( :sarcastic: ) чего то там смотрел.Пусть лежит!

 

Да кстати у этого плеера ведь нет тюльпановых выходов...как же его подключали к Мурику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кстати у этого плеера ведь нет тюльпановых выходов...как же его подключали к Мурику?

 

Пардон...он бывает 2-х модификаций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пардон...он бывает 2-х модификаций...
Верно- i?path=b0702232606_img_id2410791620034951960.jpg

 

 

Но честно говоря я уже не помню ,какой у меня в машине.В своё время,когда решил завязать с ДВД проигрывателями-купил несколько:себе в квартиру,дочери,в машину и на дачу.Они все примерно одинаковые,так что сама модель не особо важна,лишь бы в машину был NTSC.А теперь они по очереди высвобождаются-в телевизорах пошли встроенные мультимедиа-необходимость отпала.Прогресс,мать его ити!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexx, так через AUX говёный звук же вроде?

Через Usb потерь никаких.

Или тоже всё ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexx, так через AUX говёный звук же вроде?

Через Usb потерь никаких.

Или тоже всё ок?

С чего это звук не тот,нормальный звук.Хотя я не Бетховен и СД от МП-3 не отличаю и этой хренью,как и писал не пользуюсь,но звук нормальный! :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звук через USB идет также стерео, как и через аналоговые тюльпаны (AUX). Чтобы получить цифровой звук необходим HDMI, коаксиал или оптический. Входа такого даже у рейсталинга как я понимаю нету. Так что я думаю башку в рейсталинге не меняли а добавили переходник USB. В общем по-любому нам надо новый авто в рейсталинге разобрать и посмотреть куда там USB подключается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звук через USB идет также стерео, как и через аналоговые тюльпаны (AUX). Чтобы получить цифровой звук необходим HDMI, коаксиал или оптический. Входа такого даже у рейсталинга как я понимаю нету. Так что я думаю башку в рейсталинге не меняли а добавили переходник USB. В общем по-любому нам надо новый авто в рейсталинге разобрать и посмотреть куда там USB подключается

USB - тоже цифровой канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось еще новую тачку дождаться чтобы её продавали. в москве пока новых с рестайлом и usb вроде как нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
осталось еще новую тачку дождаться чтобы её продавали. в москве пока новых с рестайлом и usb вроде как нет.

Нету точно и даже нет понимания когда будут, все говорят про "май-июнь", но заказать на данный момент нельзя, оф. инфы от Ниссана дилерам не поступало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нету точно и даже нет понимания когда будут, все говорят про "май-июнь", но заказать на данный момент нельзя, оф. инфы от Ниссана дилерам не поступало.

 

У нас в Дженсере на тест драйв недельки через 2 постявят на тест уже новую версию, старую уже не показывают, выставляют на продажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в Дженсере на тест драйв недельки через 2 постявят на тест уже новую версию, старую уже не показывают, выставляют на продажу

Откуда инфа? Если это реально так, это подтверждает что производства началось с марта (когда появилось в FAST), как раз "едет" около 1,5 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда инфа? Если это реально так, это подтверждает что производства началось с марта (когда появилось в FAST), как раз "едет" около 1,5 месяцев.

Только вчера видел старую серебряную в дженсере...

Машина в Москву едим мах . неделю из Питера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонимаю ажиотажа вокруг рестайлинга.Ничего революционного,дизайн кроме фонарей старый,двигатель прежний ,электронная начинка почти такая же(кроме злополученного usb и ещё по мелочам),так чего парни так нагреваться.

Помню покупал свою до ресталинговую Мурку(перед первым ресталингом) и мне доброхоты шептали(не торопись,скоро выйдет новый вариант,пальчики оближешь)

И что -и нечего-сейчас с трудом отличаю одну от другой.Действительно-разница между первым и вторым муром существенная ,а это...так.слёзы девичьи.Ходят слухи,что третий мур будет,вот это революция,но когда и что это никто не знает.Вот года через три,надеюсь поглядим. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×