Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

думаю что новый мурано легко будет стоить в районе 3 млн

и мертвым грузом стоять у дилеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХУ бакс ниже 80 уже никогда не опустится, к концу года (может следующего года) мур будет 4 ляма, остальные конкуренты пропорционально выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://img.drive.ru/i/0/56bb4754ec05c420170000df.jpg

Как раз в тему как не когда близко Мурано и Патфиндер, оба на гусеничном ходу, канадцы наколхозили для сурового климата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Прайм взял в макималке за 2,489 сейчас он уже стоит 2,609 так что я уже 120 т.р с экономил))))))) мелочь а приятно....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ будет очень долго привыкать к таким ценам / уж больно все нестабильно

помню в 2008 году тоже резкий скачок был / так показалось что менее чем за год народ привык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю что новый мурано легко будет стоить в районе 3 млн

и мертвым грузом стоять у дилеров

новый мур будет стоить как Паф.Один в один,есть такая инфа

wfred большая просьба к вам.Создайте пожалуйста отдельную тему про Киа Прайм.Думаю многим здесь будет интересно как идет эксплуатация машины.

Прайм мне сейчас предложили за 2.5.Но цены могут поменяться,т.к.все машины идут только под заказ

Изменено пользователем Allessandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей привет, ты давно не продолжал отзыв о машине, что как, детскими болезнями пере болел?

Юра отличная машина, мне нравится проехал уже 52ооокм, НРАВИТСЯ ВСЕ в этой машине , от расхода до комфорта! Назад на Мурано не хочу вообще ( не в обиду присутствующим), проблемы с вариками пошли на убыль, но не который психоз ещё присутствует в головах у людей. Не на одной машине я за год столько не проезжал!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый мур будет стоить как Паф.Один в один,есть такая инфа

 

к сожалению это абсолютно нереально

патфайндер уже не свежая модель / уровень мурано 51

 

новый будет однозначно дороже / кто бы что не говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал РХ 350 новый, прошел тест, и если честно расстроился, большего ожидал за такие деньги! Потом смотрел Туарег, то же не впечатлил... А почитал отзывы по потомкам, передумал... Взял Прайм!!!

То есть если не смотреть на цену, прайм впечатлил более рыкса и туарега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый мур будет стоить как Паф.Один в один,есть такая инфа

 

к сожалению это абсолютно нереально

патфайндер уже не свежая модель / уровень мурано 51

 

новый будет однозначно дороже / кто бы что не говорил

 

С чего это не реально? Автоконцерны достаточно чётко придерживаются позиционирования своих моделей и если модели не попадают в нужную нишу, то играют комплектациями и моторами, либо вообще не выводят на некоторые рынки. Это маркетинг и Ваши, как и мои мнения, на это никак не влияют.

Смотрим в штаты и видим, что Мурано в штатах чуть дешевле чем Паф, но по большому счёту в одну цену. Тоже самое будет и у нас. Для этого даже экстрасенсом не надо быть. Будет или так, или никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть если не смотреть на цену, прайм впечатлил более рыкса и туарега?

кстати я обратил внимание на Прайм после того,как сосед на прошлой неделе поменял свой Туарег 12-го года бензин на это авто.Вот такие нынче тенденции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХУ бакс ниже 80 уже никогда не опустится, к концу года (может следующего года) мур будет 4 ляма, остальные конкуренты пропорционально выше.

Не будет 4 млн, т.к. рынок большой и продавцов много. Например, в том же Порше взяли курс на завоевание российского рынка во время "кризиса" и держат старые цены вне зависимости от курса, у них и выметают все машины уже год и продажи рекордные за все годы присутствия на российском рынке - как стоил дизельный Кайенн (3л 245 л.с. 4х4) 4,3 млн руб. полтора года назад, так он и сейчас стоит. Бензиновый 3,6л 300 л.с. 4х4 - 4,2 млн. Куда тут кому-то рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурано будет скорее всего по тем же ценам, что и Паф. Он и здесь так же стоит. Скорее всего будет начинаться от 2,2-2,3млн. руб. но даже в начальной комплектации там уже много чего есть. В топе конечно будет где-то за 3млн. - но поживем-увидим. Ну хотя бы к осени 2016 должны хотя бы уже комплектации и цены обьявить. Надеюсь.

 

P.S. В Канаде продают на данный момент за $29,000 канадских начальную комплектацию (до налогов) - это $20,800 долларов США по текущему курсу или 1,6млн. в рублях. Даже если накрутить доп.издержки на Питерский завод (хотя с чего бы? зарплаты то рабочим платят даже меньше чем в США ведь, т.е. не должна быть себестоимость на Питерском заводе сильно отличаться ИМХО) Ниссан вполне может даже сделать начальную комплектацию от 1,8-2млн.руб.

Изменено пользователем dushash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю зачем сие. Может рекламы ради? Однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. В Канаде продают на данный момент за $29,000 канадских начальную комплектацию (до налогов) - это $20,800 долларов США по текущему курсу или 1,6млн. в рублях.

 

Чот дёшево! Это на треть дешевле чем в штатах, где они и производятся. В штатах начинается с 29600баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем понимаю зачем сие. Может рекламы ради? Однако...

третий комплект колес-для севера :sarcastic:

А так, все же 3 мур красив даже на траках :good2_002: киа далеко до него.

По поводу цены, не думаю чтобы ниссан её задрал, будут искать ценовой компромисс, т.к мур нишевая машина и они будут делать все чтобы она продавалась, смыла нет задрать цену.остановить продажи, уволить рабочих с завода, тогда лучше вообще не запускать в питере производство, а как хонда ввозить машины под заказ.

Думаю что у ниссана как и у других крупных производителей авто в России будут преференции как по налогам,таможне, так и по стоимости валюты.

" я так думаю" (с) :rolleyes:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преференции по стоимости валюты - это как? :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Преференции по стоимости валюты - это как? :blink: :blink:

спец курс через минэконом развитие, как делают нефтяникам при закупке оборудования.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спец курс через минэконом развитие, как делают нефтяникам при закупке оборудования.

забавно, вот бы мне такой спец курс :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забавно, вот бы мне такой спец курс :crazy:

да уж :friends:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается вывод такой =

мурано будет стоить 2.2-2.4 млн

киа сейчас 2.6 млн

мурано интересней вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мурано будет стоить 2.2-2.4 млн

Похоже мы делим шкуру не убитого медведя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет Мурано в сентябре месяце, плюс минус месяц, а стоить будет я думаю 2,7-2,9 лимона, а потом стечением времени пойдут скидки и он слегка подешевеет! Но халявы сразу ждать не стоит!)))) В дженсер пришла небольшая инфа)))))))))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение сделать тотализатор!!! ))) Согласен скинуться Нострадамусу по 100 рублей !!!! )))) кто за???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×