Перейти к содержанию
Авторизация  
Body

Вебвыборы 2012

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Сегодня просматривая избирательные участки обнаружил самый теплый и домашний: http://webvybory2012.ru/#67711 . Предлагаю в этой теме обсудить, все интересные события нынешних выборов (особо не политизируя высказывания).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток! Сегодня просматривая избирательные участки обнаружил самый теплый и домашний: http://webvybory2012.ru/#67711 . Предлагаю в этой теме обсудить, все интересные события нынешних выборов (особо не политизируя высказывания).

 

А я уж как5 часов назад как "отсрелялся", всё "чином" , всё культурно и обходительно!!!

Теперь ждемс "волшебный результат"!!!! :flag_of_truce: :flag_of_truce: :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут школа под окнами, перед входом пляшут какие то скоморохи под музыку ансамбля "золотое кольцо" и поздравляют всех с каким то праздником, как бы намекая что в стране все заебись. Разбудили, козлы :bad:

Через вебкамеры не видно, ссылки на видео не будет, прашу пращения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все чинно, благородно! Народ идет на выборы практически "валом"! Обстановка спокойная, настроение приподнятое!

ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что пришел после исполнения гражданского долга, скоморохи не плясали, но Вилли Токарев рядом со мной проголосовал (правда не пел). Народу много, видимо 12.00 пиковое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил проголосовал.

Прочитал не вебвыборы а ВЫЕБОРЫ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Путина )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришёл на выборы,дали бюллетень,расписался и тут эта тётка набросилась на меня,что подпись у меня херовая и непонятная.Я на неё ,что негоже на человека нападать ,если его подпись кому то не нравиться.Сегодня подпись,завтра рожа,после завтра что?

Вмешался председатель,тётку угомонил,а я с испорченным настроением вышел в коридор и перепутал туалеты женский с мужским,где на меня тоже какая то баба наехала,типа извращенец я и больше никто.И совсем нерадостный поехал я по своим делам.....Ну не .ука ли,подпись ей не понравилась! :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Тагил голосовал

...Еще по дороге в Тагил в «Твиттере» стала появляться информация о некоторых странностях. В частности, о какой-то лотерее, которая проводится прямо около избирательных участков. Тут надо пояснить, что закон запрещает подобные акции. Узнав адрес одного из таких участков (спустя час скитаний по незнакомому городу), я попал туда. Отмечу сразу, что это был один из избирательных участков Дзержинского района, где и находится «Уралвагонзавод».

 

Машины с объявлением о 80-летии газеты «Машиностроитель» стояли у каждого участка в Дзержинском районе Тагила.

Обнаружить «Газель» не составило никакого труда — она стояла буквально в 50 метрах от входа на участок. К ней периодически подходили граждане и что-то передавали в окошко. При этом особым желанием общаться они не горели. Но все-таки удалось разговорить одного. Оказалось, что такие талончики давали рабочим УВЗ в цехах накануне выборов. После голосования они должны были отметиться в машинах, чтобы принять участие в некой лотерее.

 

Талончики для участия в лотерее — номерные, а потому на заводе точно знали, кто пришел на выборы.

Рабочий «Уралвагонзавода»:

— А кто его знает, что за лотерея такая. Только сказали, что результаты голосования опубликуют в «Машиностроителе», но про призы ничего не сказали. Я, кстати, за Жирика голосовал. Пусть он и сказал, что на Урале живут дебилы, но все равно за него. Он молодец.

 

И рабочий побежал за женой. «Ну вот зачем ты все ему рассказываешь, да еще и сфотографировать дал. Тебе проблемы что ли нужны?». Так что на всякий случай мы часть номера замазали.

...

Ппц придурок журналюга, подставил мужика, типа замазал цифры на фотке, а выше штрихкод с теми же цифрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Тагил голосовал

 

Ппц придурок журналюга, подставил мужика, типа замазал цифры на фотке, а выше штрихкод с теми же цифрами.

Похоже(как не прискорбно)что Жирик прав-"Я, кстати, за Жирика голосовал. Пусть он и сказал, что на Урале живут дебилы, но все равно за него. Он молодец."

Экология.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×