Перейти к содержанию
Maxxus

Nissan Murano 2015

Рекомендуемые сообщения

Вот вы странно впервые люди. Давайте вспомним - первый мур начали продавать в пендосии в конце 2002 г., в Европе - в 2005. Второй в штатах вышел в конце 2007 г., в Европе в 2009. А третий появился в штатах в конце 2014г., значит , логично, что у нас появится в 2016. Все закономерно, рынок просто у нас маленький.

А Рыкс настолько лучше, насколько мы субъективно себе его оцениваем. Ещё раз повторяю - сравнивать его можно с Фиником, а не Нисцаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Рыкс настолько лучше, насколько мы субъективно себе его оцениваем. Ещё раз повторяю - сравнивать его можно с Фиником, а не Нисцаном.

 

Теоретически - да, а практически сравнивать Финик 70 и Рыкс - это как вареное с жареным. Один комфорт, другой спорт. Хотя судя по о зывам Рыкс ушёл от своего кредо, ну а финик так в нём и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(например в случае Мурано 2010-1012 г.в, где каско хорошо за 200)

Припардонясь, оффтопну.

В порядке братского огня и информирования достопочтенных форумчан. Муран 11г.в., СК "Югория", каско 64тыс., был как раз сегодня, срок страховки подходит. Это с ремонтом у ОД. Причём в этом году идут во всем навстречу - оплата картой, рассрочка, конфет полный карман! Такие пироги.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто страхует машину точно не дурак.

Коммерческая организация не может работать себе в убыток, т.е. все скинулись и починили машины раздолбаям и неудачникам, плюс оплата за сервис. Т.е. раздолбаям и неудачникам страховать однозначно выгодно.

 

Кто не страхует - тот рикует, но бывает риск оправдан (например в случае Мурано 2010-1012 г.в, где каско хорошо за 200), но чаще не оправдан.

Про 200 ты загнул. Если авто лям стоит, то 20% за страховку это до... много вобщем. 5% много но терпимо, т.е. 50 т.р. максимум.

 

Лично для меня лям это не много, езжу мало, отказался от предложенной каско за 4% (раньше было 2,6%), три месяца прошло - полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коммерческая организация не может работать себе в убыток, т.е. все скинулись и починили машины раздолбаям и неудачникам, плюс оплата за сервис. Т.е. раздолбаям и неудачникам страховать однозначно выгодно.

 

 

Про 200 ты загнул. Если авто лям стоит, то 20% за страховку это до... много вобщем. 5% много но терпимо, т.е. 50 т.р. максимум.

 

Лично для меня лям это не много, езжу мало, отказался от предложенной каско за 4% (раньше было 2,6%), три месяца прошло - полет нормальный.

Страховка это всегда латырея, сегодня все нормуль, а завтра... За два года владения Мурано первый год каска 76 обращение на 65, второй год КАСКО 80 ремонт на 60. Так , что считаю за своё спокойствие 20 в год можно отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страховка это всегда латырея, сегодня все нормуль, а завтра... За два года владения Мурано первый год каска 76 обращение на 65, второй год КАСКО 80 ремонт на 60. Так , что считаю за своё спокойствие 20 в год можно отдать.

За последние 10 лет отдал за КАСКО 300-400 т.р., это еще с учетом что использовал безусловную франшизу (тоже самое без франшизы было бы 600-700), за все время потратил на ремонты 20 т.р. Считаю что 300 т.р. уже сэкономил на франшизах, авто сейчас стоит ~900 т.р., считаю что можно рискнуть оставшимися 600 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коммерческая организация не может работать себе в убыток, т.е. все скинулись и починили машины раздолбаям и неудачникам, плюс оплата за сервис. Т.е. раздолбаям и неудачникам страховать однозначно выгодно.

еще очень много выносят страховые мошенники (серийные и так по случаю).

 

Про 200 ты загнул. Если авто лям стоит, то 20% за страховку это до... много вобщем. 5% много но терпимо, т.е. 50 т.р. максимум.

Год назад интересовался в ВСК было очень прилично за 200. А полтора года назад в ВСК Мураны вообще не страховали.

В Югории не интересовался. Я с помойками дел не имею. Это не ОСАГО. Эту Югорию вроде опять продают, но видать не очень покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Югорией дела не имел. Другу хлопнули крейсера 200, Югория все нормал отсотрудничала, оплатила, сам все видел, возил его. Почему к ним и ломанул.

Никому ничего не доказываю и не пиарю указанную контору.

Будут вопросы с организацией, сразу дам знать, не заржавеет!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще очень много выносят страховые мошенники (серийные и так по случаю).

 

 

Год назад интересовался в ВСК было очень прилично за 200. А полтора года назад в ВСК Мураны вообще не страховали.

В Югории не интересовался. Я с помойками дел не имею. Это не ОСАГО. Эту Югорию вроде опять продают, но видать не очень покупают.

Друг мой у вас что то все дураки и одни помойки,я там работал (кстати это единственная гос. компания)платят они хорошо если у вас все правильно оформленно)))))))) ВСК не чем не лучше Югори (это так к вашему сведению)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Год назад интересовался в ВСК было очень прилично за 200. А полтора года назад в ВСК Мураны вообще не страховали.

Лично я страховался всегда с безусловной франшизой 30 т.р. (больше не дают). Что было полтора года назад не знаю. Прошлогоднее каско мне стоило около 30 т.р. (2,67% если не путаю). Весной ЦБ прикрыл страховую где я страховался, человек кто мной занимался ушла на вольные хлеба, в начале сентября каско кончилось и варианты у нее были РЕСО, Ингосстрах и еще кто-то. По цене 45-70 т.р. это с безусловной франшизой 30 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
считаю что можно рискнуть оставшимися 600 т.р.

Риск благородное дело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друг мой у вас что то все дураки

Нет. Только кто покупает рыксы за 4 ляма

 

я там работал

Чего ушел?

 

(кстати это единственная гос. компания)

Это плюс по твоему мнению?

 

платят они хорошо если у вас все правильно оформленно))))))))

Это понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теоретически - да, а практически сравнивать Финик 70 и Рыкс - это как вареное с жареным. Один комфорт, другой спорт. Хотя судя по о зывам Рыкс ушёл от своего кредо, ну а финик так в нём и остался.

Porsche Macan S Diesel- вот вам 3 в одном :sarcastic: все в этой машине есть и статус и комфорт и скорость и цена как у лексуса , 3.4ляма без скидок

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я страховался всегда с безусловной франшизой 30 т.р. (больше не дают). Что было полтора года назад не знаю. Прошлогоднее каско мне стоило около 30 т.р. (2,67% если не путаю). Весной ЦБ прикрыл страховую где я страховался, человек кто мной занимался ушла на вольные хлеба, в начале сентября каско кончилось и варианты у нее были РЕСО, Ингосстрах и еще кто-то. По цене 45-70 т.р. это с безусловной франшизой 30 т.р.

Офф топ:

На днях застраховался в ингосе за 73 т.р. с рассрочкой второго взноса на 3 мес. Франшиза 20 т.р. Мур 12 года. Стоимость 1100 т.р. Многие отказывали или давали безумные расценки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно вы по страховке поговорите в другой ветке,а то люди обсуждают Мура,а вы со страховкой лезете,страховались вы или нет нам всё равно,каждый выбирает сам где ему страховаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уж извините mr. FLASH, но тема как-то сама собой перешла в тему страхования.

Извинясь, конечно и не претендую на истину, но в чем прелесть обсуждения любой темы, это неведение, куда кривая выведет. А уж личный выбор форумчан, читать эти внетемные посты или нет. Кому-то интересно, кому то нет. Перелистните!

Есть опять же ТС или модератор, которые жестко приструнят расшалившихся писак((((.

Теперь в тему. По ходу, если и будет z52 в РФ, то видимо уже рестайлинговый (возможно дважды!)))))

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:hang1: Да, ещё. Тема то уже явно "Nissan Murano 2016"! Летит времечко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, модельный год 2015, он и в Америке 2015, хоть и начали продавать в прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дмитровке во всю катался в камуфляже новый мур, сертификацию проходил. Дело было в октябре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базовая стоимость (в долларах сша) 41485.... Так, так......., чо там у на по курсу?

Нихеггггггга себе!!!!!!! Огонь!

Просто огнищщще какое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Габариты (длина × ширина × высота)

4835 × 1885 × 1720 мур2

4897 х 1915 х 1692 мур3

Мурано3 шире ;) , длиннее, ниже и дороже :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Базовая стоимость (в долларах сша) 41485.... Так, так......., чо там у на по курсу?

Нихеггггггга себе!!!!!!! Огонь!

Просто огнищщще какое то

В долларах нормальная цена, а то что валюты наши с вами обесценились так это Nissan не е...ёт. Хотя очень хотелось бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В долларах нормальная цена, а то что валюты наши с вами обесценились так это Nissan не е...ёт. Хотя очень хотелось бы...

Базовая стоимость в уе 21500.

41 - это полный фарш для америкосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнительный тест: Ford Edge, Nissan Murano и Hyundai Santa Fe

 

 

Сравнительный тест: Ford Edge, Nissan Murano и Hyundai Santa Fe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×