Перейти к содержанию
MIR

Куда податься после Мурано2?

Рекомендуемые сообщения

А мне после тестдрайва не дает спокойствия cadillac srx. Ну красавиц ну и все. А модель 2013 года еще лучше стала.http://crossoverplus.info/review/1001-cadi...-modelnogo-goda :greeting:

да, машина симпатичная и если понравилась надо брать)

мне вот второй мур не нравится, но реально в этом ценовом диапазоне пока нечего брать... ну я имею ввиду по таким же параметрам. поэтому присматриваюсь к бу куикс 56...

Изменено пользователем Den*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое чувство, что на форуме одни дилеры Ниссана/Финника.

За полгода владения УГ, кажется все другие машины лучше.

Большинство присутствующих выбирали авто под себя, а не хватали чего под руку подвернется. Только потому что жены не было, а у менеджера пятый размер

Так что наша перед тобой вина только в том что купили то что хотели, осознанно и взвешено. С тестдрайвами, изучением отзывов в инете и без понтов: типа зашел, увидел и купил.

Если сам лоханулся, то зачем тут снова и снова писать какой ты неудачник? Думаю все тут это давно поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне после тестдрайва не дает спокойствия cadillac srx. Ну красавиц ну и все. А модель 2013 года еще лучше стала.http://crossoverplus.info/review/1001-cadi...-modelnogo-goda :greeting:

Офигенская штука, сидел в 12года модели все понравилось, только сзади ногам тесно из-за шикарных кресел и дивана, но это мелочи главное атмосфера в салоне. Эффект штучного товара!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигенская штука, сидел в 12года модели все понравилось, только сзади ногам тесно из-за шикарных кресел и дивана, но это мелочи главное атмосфера в салоне. Эффект штучного товара!!

Вот и меня зацепила. И стоит до 2,5 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и меня зацепила. И стоит до 2,5 млн.

Надо заставить себя. Порода, качество и как показатель уважения к тебе- в подстаканнике ЗАЖИМАЕТСЯ бутылка из мелочей складывается большой кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В majore уже на модель 2013 года заказы открыты.

http://www.major-auto.ru/cars/all/cadillac/srx_ii/518812/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В majore уже на модель 2013 года заказы открыты.

http://www.major-auto.ru/cars/all/cadillac/srx_ii/518812/

Ааааааа,312 лошедей караул грабят. Мечта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Мурано нравится,более пока не чего не хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, машина симпатичная и если понравилась надо брать)

мне вот второй мур не нравится, но реально в этом ценовом диапазоне пока нечего брать... ну я имею ввиду по таким же параметрам. поэтому присматриваюсь к бу куикс 56...

 

Подвеска реально жесткая. И разгон весьма специфический, по ощущениям разгона там меньше 200 кобыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю не кого не пугает налог,и расход от 25 и более литров!Хотя я ездил на ней очень комфортная и просто классная машина,единственно что чуть чуть не понравились тормоза, иногда кажется что ее трудно остановить,зато какой салон(трех комнатная квартира на колесах)Не заметил по ощущением что там меньше 200 кобыл :D Взял бы с удовольствием QX,но не по мне кольчужка.Когда я на ней ездил расход был от 30л!Но когда берут такие машины расход не должен пугать.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я SRX имел в виду. На QX я не ездил, не знаю с чем его едят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подвеска реально жесткая. И разгон весьма специфический, по ощущениям разгона там меньше 200 кобыл.

В 12 году подвеску сделали адаптивной. Мне понравилась. Чем быстрее едишь, тем собраннее становится. А на мало й скорости полицейские проходит идеально. А лошадей в 12 году было около 270. Наверно для получения драйва маловато. Но видишь в 13 добавили до 312. Теперь наверно хватит кому не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я SRX имел в виду. На QX я не ездил, не знаю с чем его едят.

Сори думал речь о QX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SRX два года назад на выставке понравился,а потом через год в салоне с женой посидели в ней и поняли что сея машина не наша,налог, да свес под передним бампером совсем не айс!Хотя машина со своим лицом не чего не скажешь.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SRX два года назад на выставке понравился,а потом через год в салоне с женой по сидели в ней и поняли что сея машина не наша,налог, да свес под передним бампером совсем не айс!Хотя машина со своим лицом не чего не скажешь.

Но налоги с 13 года теперь все бензине. Конский налог будет только у машин свыше 410 лошадей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ole65, Откуда информация, можно ссылочку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если помечтать, хочется что то с огромным аккумулятором можно со вспомогательным движком.

А когда в пробке паришся с 250ю кобылами хочется что то такое трех колесное и узкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ole65, Откуда информация, можно ссылочку....

Щас погуглю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ole65,Если Вы имеете ввиду вот это http://www.polit.ru/news/2012/11/30/excise/ , то как говорят - курочка в гнезде, а яичко в п..де. Не скоро это будет, если будет вообще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне пришла пора машину жены продавать... Она хочет Мура забрать, да и я не против, тем паче что машина на нее оформлена.

Надо думать себе новую машину. Мур меня устраивал ВСЕМ, но иметь две одинаковые машины в семье - как-то странно.

В качестве замены рассматривал fx 37 но на тест драйве понял, что машина жесковата и жертвует комфортом ради спортивности. По нашим дорогам - попу отобьешь!

 

Появился другой вариант: rx35..... Что скажете? У кого есть опыт с лексусом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ole65,Если Вы имеете ввиду вот это http://www.polit.ru/news/2012/11/30/excise/ , то как говорят - курочка в гнезде, а яичко в п..де. Не скоро это будет, если будет вообще....

Что-то в этом духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне пришла пора машину жены продавать... Она хочет Мура забрать, да и я не против, тем паче что машина на нее оформлена.

Надо думать себе новую машину. Мур меня устраивал ВСЕМ, но иметь две одинаковые машины в семье - как-то странно.

В качестве замены рассматривал fx 37 но на тест драйве понял, что машина жесковата и жертвует комфортом ради спортивности. По нашим дорогам - попу отобьешь!

 

Появился другой вариант: rx35..... Что скажете? У кого есть опыт с лексусом?

Да что там говорить, хорошая машина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был в воскресенье в салоне. посидел в патроле...

3х лямов, имхо, не стоит. както не впечатлил.

Во-во тоже самое и у меня, до мура он меня впечатлил, после мура- не стоит он 3,4 ляма, салон разве что большой, да и внедорожник, больше похвастать то и нечем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне пришла пора машину жены продавать... Она хочет Мура забрать, да и я не против, тем паче что машина на нее оформлена.

Надо думать себе новую машину. Мур меня устраивал ВСЕМ, но иметь две одинаковые машины в семье - как-то странно.

В качестве замены рассматривал fx 37 но на тест драйве понял, что машина жесковата и жертвует комфортом ради спортивности. По нашим дорогам - попу отобьешь!

 

Появился другой вариант: rx35..... Что скажете? У кого есть опыт с лексусом?

Отличный автомобиль, но зачем в семье два авто одинаковой категории, тогда уж лучше какой-либо джип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне пришла пора машину жены продавать... Она хочет Мура забрать, да и я не против, тем паче что машина на нее оформлена.

Появился другой вариант: rx35..... Что скажете? У кого есть опыт с лексусом?

RNick, меня к лету ждет похожая проблема...Пока у меня странная идея в голове свербит - отдать ей Мура, а себе прикупить Мини Кантримена! Все равно будни проходят в городской езде и 99% времени в одиночестве за рулем. А для семейных выездов Мур остается. Но это не совет, просто мысли вслух, к вопросу "зачем два однотипных авто в семье".

 

Что про 350 - вполне себе аппаратик, особенно после рейстайлинга. С внутренним убранством к немцам тянутся - пластик под дерево исчез, и вообще, все делают поскромнее, но из хороших материалов. Самое главное отличие от Мура - лишний миллион! :) В прошлом году ездили на лыжные покатушки, отмахал "вторыми руками" верст триста - удобно, комфортно, ничем не огорчил. Только не случайно не возьми 270-й! Товарищ брал жене, решил сэкономить копеечку, кузов тот-же, зачем переплачивать. Но чудес не бывает - он просто не едет!

 

Все, ИМХО, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×